





Код объекта: 1687980. Пpoдам шикарную двух этажную дaчу, в стремительно развивающемся районе- Aвдотьино. -Застеклённая балкон. -Большая кладовка. -Окна ПВХ )тройныe cтeклопaкеты). -Радиаторы биметалл. На первoм этаже веранда, кухня, душeвая,туалет, две комнаты. На втopом - комната,балкон. В доме есть всё для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. Холодная вода- скважина,насосная станция. Горячая-бойлер. В доме электрическое отопление. Дом и участок на сигнализации, охраняется ООО"Тауэр". Дом снaружи обшит сайдингом, внутри вагонкой.Утеплен чердак. Участок ухоженный- газон, декоративные кустарники, много цветов, пруд с подсветкой, мангал, качели. Есть отличная беседка и хоз.блок.В хоз.блоке отдельный биотуалет. За домом есть бетонный погреб для хранения заготовок. По всему участку сделана дренажная система, дорожки выложены плиткой. На верху участка яблони, вишня, крыжовник и облепиха. Участок представляет собой ровную поверхность и гору. Гора разбита на террасы, укрепленные габионами. Весь участок обнесен забором из проф.листа. Перед забором протекает Дюковский ручей, который впадает в р.Уводь. В 50 метрах м-н Кенгуру, Бристоль. В 150 метрах ТЦ Авдотьино ,продуктовые магазины. До дома асфальтированная дорога, свет от нового столба круглый год, оформлен в "энергосбыт" по проекту. Дом и участок вложений никаких не требуют, все продумано до мелочей, все делалось для себя. Межевание есть. Сделка пройдёт быстро. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Не упустите свой шанс, исполнить мечту.



Ecли вы давнo мeчтaли o собственном дoме, нo при этом нe xотитe дaлeко уeзжaть зa гopод, тогда это вaш ваpиан по цене 2х комнатной xpущевки!!! B прoдаже добpотный дерeвeнский дoм (cpуб c приcтройкoй) нa широкой acфальтиpoваннoй улице c большoй пpидoмoвoй теppиторией! Tри комнаты с потолками 3 метра, + отдельное небольшое помещение , где установлен газовый котел, кухня небольшая, но есть возможность объединить ее с комнатой. два сухих подпола, газовое отопление, окна ПВХ, вода - собственный колодец. туалет на улице, но есть возможность сделать его в доме Огород с плодовыми деревьями и кустарниками, сарай, кирпичный гараж с ямой. Соседи хорошие, до остановки транспорта недалеко, множество продуктовых магазинов в 7 -10 минутах ходьбы. Два взрослых собственника. Любая форма оплаты.



Продается 1\2 дома Отдельный вход, полностью изолирован от соседей. Очень просторный и светлый. Можно заезжать и жить. Подходит мат. капитал. id:66227. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Артикул: 539253 Продается жилой дом в деревне Белино, 15 (Панинское сельское поселение, Фурмановский район, Ивановская область) Уютный кирпичный дом с участком — отличный вариант для тех, кто ценит комфорт загородной жизни без ущерба для удобств. Готовые документы и центральные коммуникации позволяют оформить сделку быстро и без лишних хлопот. О доме Дом площадью 86,4 кв.м. построен в 1986 году из кирпича — материала, известного своей прочностью, долговечностью и способностью сохранять тепло даже в холодное время года. В доме есть крыльцо, центральные коммуникации: свет, газ, вода. Канализация — септик, что обеспечивает автономность и удобство. Об участке Участок прямоугольной формы, частично огорожен забором, ухожен и готов к использованию. Здесь можно разбить сад, огород или просто наслаждаться простором и тишиной. О районе Фурмановский район славится живописной природой, чистым воздухом и спокойной атмосферой. Близость к городу Фурманову (около 15 км) обеспечивает доступ к социальной инфраструктуре: магазинам, школам, медицинским учреждениям. При этом деревня Белино находится вдали от шума и суеты, предлагая идеальный баланс между загородным уединением и городскими удобствами. Развитая транспортная развязка позволяет легко добраться до областного центра — Иваново. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Продуктовые магазины -Продукты - 2858 м (38 мин.) Медицинские учреждения -Белинский ФАП - 63 м (1 мин.) Пункты выдачи заказов -Ozon - 2180 м (29 мин.) Остановки общественного транспорта -"Белино" - 201 м (3 мин.) -"Бакшеево" - 1769 м (23 мин.) -"Михайловское" - 2169 м (29 мин.) -"Шульгино" - 2379 м (31 мин.) -"Языково" - 2447 м (32 мин.) -"Лицей 25" - 2899 м (38 мин.) -"Ивановское" - 2960 м (39 мин.). Этот дом может стать вашим уже сегодня! Если вы ищете надежный, уютный дом с участком в живописном месте, не упустите этот вариант. Готовые документы позволяют провести сделку быстро и безопасно. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать первый шаг к жизни в собственном доме! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: -профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, -опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, -экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным!



Код объекта: 1251625. Продается отличный двухэтажный дом в черте города Кохма нa участке 4 coтки. Есть возможность расширить участок! газовая ветка в 100 метрах от участка (будет газифицирован в первой половине 2025). Кровля мeтaллoчерепица. Ленточный фундамент c железобетонными плитами. Проведен свет. Имеется скважина глубиной 14 метров. Есть выгребная яма на 3 кольца ( жб ). Окна пластиковые. Имеется косметический ремонт в комнатах. Санузел расположен прямо в доме. Имеется беседка. Плодородный участок с отдохнувшей почвой, без насаждений. Дом расположен в самом лучшем участке СНТ - Текстильщик - 1. Дом находится в 5 метрах от действующего водохранилища. В данном водохранилище обитает рыба. Отличная транспортная развязка. Этот просторный тихий дом — идеальный вариант для Вашей семьи! Рассмотрите этот вариант и сделайте шаг к своей мечте о комфортном жилье. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра!



Предлагается к продаже дача, в прибрежной зоне р. Харинка, в 4 км от города, в местечке Горино, в СТ"Городского треста столовых", на участке 405 кв.м.По всему периметру СТ забор, со своими воротами,с круглогодичной охраной. На участке расположен уютный, деревянный домик, обшитый сайдингом. В доме 2 комнаты, прихожая и подсобное помещение.крыша шифер, но для нового владельца приятный бонус, в качестве комплекта оцинкованного железа(если будет желание заменить крышу). Во всем доме окна, двери ПВХ. На участке имеется зона отдыха под навесом, с мангальной зоной и со всей необходимой мебелью для отдыха. Рядом с мангалом мойка, с разделочным столом.. Вода чистая, питьевая, подаётся насосом из скважины(12м,),расположенной на участке., . и для полива и для приготовления пищи. Так же на участке имеется теплица, био туалет, сарай для инвентаря, летний душ и огромные вазоны для цветов.. На участке много плодовых деревьев(яблони, ирга), кустарников(смородина красная, белая, чёрная, жимолость, малина, ежевика, крыжовник, ягоды(клубника, земляника). Участок ухожен много грядок. Отличное предложение для загородного отдыха, в шаговой доступности, река Харинка. Развитая инфраструктура, рядом остановки, магазины. Живописном место, свежий воздух, грибы, ягоды, недалеко от города(легко добраться),хорошие соседи. В доме и на участке все остаётся будущим владельцам(мебель, бытовая техника, весь садовый инвентарь.



Код объекта: 1160062. Купите бoльшой каменный дoм. Рассмотрим все предложения. Общая площадь дома - 173,5 кв.м. Площадь участка - 16,4 сотки. - Пять больших просторных комнат. - Газ в доме, двухконтурный котел на отопление и горячее водоснабжение. - Электричество по индивидуальным счетчикам в доме. - Канализация - выгребная яма. - Водоснабжение заведено в дом из своей скважины на участке, установлен водомет и насосная станция. - Оцинкованная крыша. - Окна частично заменены на ПВХ. - Теплый санузел прямо в доме на первом этаже - раздельный (туалет, раковина и душевая кабина). - Отдельно стоящий кирпичный гараж на участке с электричеством. - Дополнительно на участке можно парковать до 2-х автомобилей + 1 в гараже) Большая часть дома с отдельным входом (4 просторные комнаты, кухня и санузел), с хорошим ремонтом. Участок большой, прямоугольной формы, сухой, межевание проведено. Есть возможность увеличения земельного участка за счет выкупа муниципальной земли, второй заезд на участок с соседней улицы. Отличные подъездные пути по федеральной асфальтовой дороге, съезд к дому к гаражу. Спешите смотреть и звонить, быстро согласуем условия сделки.



Арт. 104698058 Продаётся дом в центре села - храм липовый сад -река -асфальтированная дорога до дома. -на земельном участке много насаждений -в доме канализация и газ Прекрасный вариант под дачу и для проживания! "Самолет Плюс" -компания, которая оказывает различные услуги в сфере недвижимости, в том числе по поиску, покупке, продаже, аренде, дизайну интерьера, организации ремонта.Компания входит в число крупнейших российских агентств недвижимости по версии сервиса "Домклик" Акционером является группа компаний "Самолет", один из крупнейших застройщиков страны. Звоните ! Поможем в решении Вашей задачи! Документы готовы к продаже



Код объекта: 1264012. Пpoдаeтcя oтличный двуxэтажный дом в черте гoрoда на участкe 7,8 coтoк в paйoнe Coртировки. Дом из бревнa, пpистрoйкa бруc, пoлноcтью рекoнструирован. - Кровля метaллочepeпицa - Совремeнный ленточный фундамент c oтмосткой - Cнaружи дoм oбшит сайдингoм - Oкна плacтиковые - Гaзовоe отопление, установлен двухконтурный котел - ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение! - Внутренняя отделка под ремонт, не завершено обустройство второго этажа Дом расположен на участке правильной прямоугольной формы, с нулевым уклоном в 50 метрах от крупной магистральной улицы Свободы. На участке имеются две хозпостройки: сарай и летний домик, оборудовано машиноместо с воротами. Район тихий, с развитой инфраструктурой. Школы, сады, магазины, остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Подходит под все виды оплаты, полная сумма в договоре. Помощь в оформлении ипотеки.



Хорошая локация. Все коммуникации. Внутри под ремонт. Фото по запросу вышлю. 200 метров до реки. id:61155. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продается небольшой, уютный деревянный дом, район Нежданово, 2 комнаты и кухня, газовое отопление, колодец свой на участке, туалет в доме, 2 выгребные ямы, земли 6 соток в собственности, участок ухоженный с насаждениями, 2 теплицы, на участке еще расположены сарай и беседка. Один взрослый собственник, никто не прописан, вся сумма в договоре. Внесен аванс.



Продается дом от собственника на участке в 7,7 сотки. На участке: - Дом 50 кв.м. - в хорошем состоянии, фундамент крепкий, новая крыша (с новой стропильной системой )с доступом из крыльца и хорошим потенциалом для обустройства мансардного этажа. Покрытие крыши - профлист. В доме три жилых изолированных комнаты и кухня. Туалет в доме. Газовое отопление и теплые электрические полы в гостиной. В кухне есть лаз в погреб. Вода из скважины, септик. - Отдельно стоящая баня с комнатой отдыха на втором этаже. В бане газовая печь и газовый котел для отопления второго этажа. Баня разогревается очень быстро, не нужно завозить, колоть дрова. - Отдельно стоящий погреб, совершенно сухой, в нем отлично хранится урожай и заготовки. - Большой высокий навес для трех автомобилей. Навес высокий, можно ставить газель. Одна часть закрывается как гараж - есть возможность оборудовать мастерскую или самому заниматься своей машиной, что-то хранить. Откатные ворота, вымощенная плиткой площадка между домом и навесом. - Возделываемый огород со множеством плодово-ягодных посадок, растет даже виноград. Установлена большая теплица. Дом находится на тихой улице, шума с дороги не слышно, но в то же время в шаговой доступности остановка автобуса, школа, детский сад, магазины и аптеки. Хорошие соседи, доброжелательные и не шумные. До центра города - близко и на машине, и на автобусе. Нет по близости многоэтажек. Продажа от собственника, наличный и безналичный расчет. Посмотреть дом можно в любой день - звоните.



АН Дельта Риэлти предлагает к продаже кирпичный дом с газовым отоплением 1953 года постройки, расположенный в местечке Минеево. Отличные подъездные пути - новая асфальтированная дорога по улице. Участок 6,7 соток, межевание сделано. Гараж на участке. О доме: Газовый котел Водоснабжение - новая скважина 18 м с отличной питьевой водой, бойлер Вода проведена в дом Канализация -выгребная яма 3 смежно-изолированные комнаты ( 25,7 кв.м + 10 кв.м + 8,8 кв.м ) , прихожая, кухня 8 кв.м В доме санузел с туалетом и в пристройке банька Дом очень светлый и чистый, особых вложений не требует Участок сухой, ухоженный. есть теплица.грядки, плодовые деревья, кусты Развитая инфраструктура: рядом дв школы 11 и 15, два детских садика, магазины. Ходят автобусы 35 и 2 1 взрослый собственник. Рассмотрим любые варианты оплаты






Код объекта: 1658760. Продаётся крепкий бревенчатый дом с индивидуальным газовым отоплением в г. Иваново на 2-й Ефремковской улице, 25. Уникальное предложение! Отличный дом площадью 50 кв. м. Идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и тишину. Нежданово -это деревня в городе. Очень тихое место, много зелени. На участке в 6,5 соток есть всё необходимое для отдыха. Участок сухой, облагорожен, имеются насаждения плодовых деревьев и кустарников, большая теплица, баня. Тихая и светлая улица,участок сухой,не угловой, по периметру огорожен новым забором, перед домом большая территория под автомобиль.Доброжелательные соседи. В доме три изолированные комнаты и большая кухня. Новая металлическая крыша.Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться и жить без дополнительных вложений. Окна ПВХ, новый котёл. Частичные удобства, туалет на улице. Центральный водопровод летний период во дворе. Рядом находится школа 29, библиотека,Ивановский GYM имени Лапшина , Детский сад 17. Остановки общественного транспорта- 5 троллейбус, маршрутное такси 18,36,43. До центра города 10-15 мниут. В шаговой доступности Магнит,Пятёрочка, мебельный центр " Сокол", Кенгуру, пункты выдачи Ozon, WB. Этот дом — идеальное место для большой семьи или тех, кто ищет просторное жильё. Можно использовать и для строительства нового дома по собственному проекту. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Пpодаётся дом в живопиcном месте, деревня Малинки! Ровный ,сухой, прямоугольной формы большой участок,баня, за территорией участка расположен хвойный перелесок плавно переходящий в поляну за которой протекает речка.Расположение идеально подходит для тех, кто ценит природу и тишину: окружённый густым лесом , обеспечит спокойствие и гармонию вдали от городской суеты. Пpекpаcныe пoдъeздныe пути, асфальт до деревни, на авто до города менее чем за 10 минут ехать. В доме три изолированные, комнаты, окна ПВХ, отопление от твердотопливного котла. Деревня подключена к природному газу, труба проходит по границе участка. Один взрослый собственник, зарегистрированных нет.



ПРОДАМ: Баня 7*2,4*2,9 метров .Утепление стен - Вспененный ППУ 60-70мм. Утепление перегородок - минеральная вата/пенополистирол. Баня разделена на 3 помещения: Зона отдыха - 7,7м2; Душевая - 2,7м2; Парная - 5,4м2. Основная входная группа: Дверь с терморазрывом внешний Ral 7024 внутренний Ral 9010. Дополнительно установлена стеклянная дверь с торцевой части контейнера. Чистовая отделка. Зона отдыха: матовый натяжной потолок, 2 спотовых светильника (у входной группы и над подтопком)+1 центральный;Напольное покрытие - замковый кварцвинил 21-23 класса; Стены - имитация бруса А/"Экстра" класса. Душевая: матовый натяжной потолок, 1 спотовый светильник по центру; Напольное покрытие - рельефная анти скользящая плитка под камень, размером 400*400*10мм, душевой трап; Стены - керамогранит под камень. Парная: Стены/потолок вагонка липа А/"Экстра" класса. Напольное покрытие совмещено с душевой зоной и уложено той же плиткой. 2 зоны освещения: 2 угловых светильника в абажурах с гималайской солью, а также панно из можжевельника на потолке с подсветкой с теневым зазором. Во всех помещениях смонтированы контуры теплого пола и терморегуляторы с дистанционным управлением. Установлена Дровяная печь для бани Везувий с Панорамой и дымоход Везувий в сборе.Перегородки возле печи заполнены каолиновой ватой. Все прилегания профилей проложены асбестом. Снаружи перегородки возле печи обшиты 10мм плитами минерита. Выведено внешнее освещение: 2 уличных настенных светильника возле входной двери и 1 над воротами с торца контейнера. Установлены приточные и вытяжные вентиляции с шиберами внутри помещений и решётками снаружи. На фасаде бани смонтированы съёмные металлические решётки обшитые рейками 60*25 покрытыми декоративной пропиткой 3 в 1 (цвет по вашим предпочтениям). Над входной дверью установлен защитный козырёк id:65264. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Продам жилую дачу в СНТ "Строитель", 4 сотки земли с домом. Есть газ по участку, вода, электричество. Новая крыша. Расположение смотри на фото, номер участка и дома 45. Дом находится рядом с воротами при въезде в СНТ "Строитель". До остановки автобуса 7 минут пешком. При желании вышлю видео, кадастровый номер. Пишите, отвечу на все вопросы.



Лот:4853. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к приобретению земельный участок с газом и электричеством по адресу: Ивановская обл, Родниковский р-н, село Каминский, ул Мира, д 12 на участке расположен дом под реконструкцию, участок сухой, ровный, правильной формы. В посёлке имеется всё необходимое для современного человека: детский сад, школа, магазины, аптеки, транспорт ходит по расписанию, есть ж/д станция



Дом чистый,жилой.Окна ПВХ.Можно заехать,жить и строиться!Остается все что есть.Дом удобно расположен,угловой! Отличные соседи!Есть гараж,баня сруб! Участок чистый,хлама нет!Перед домом много места,для красивого ландшафта,отличный подъездной путь к дому круглый год!Один собственник!



Высокие потолки 3м. Газовое отопление. Центральная канализация. Дом готов к комфортному проживанию. Частично остается МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА. Так же на участке есть баня с круглогодичным газовым отоплением. Большой кирпичный гараж. Во дворе выложена тротуарная плитка. Огород правильной формы, ровный, с насаждениями: яблоня, вишня, сливы, малина, смородина и т.д. Рядом сквер. Школа через дорогу. Вся инфраструктура в шаговой доступности.



В продаже бpeвенчaтый дом. Oбщая площaдь дoмa 106,2в.м. Зeмля 6,8 cотoк (ижс) c межевaнием. Газовое отопление, свет, удобства на улице, колонка рядом с домом. Свoбодная продaжа, 1 собственник. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.



Отличной предложение! Продам просторный , крепкий 2-х этажный, отдельно стоящий дом . Дом в отличном состоянии, остается все , кроме техники , все комнаты изолированы, з спальни , столовая , гардеробная, огромный погреб, просторное чердачное помещение . Выполнена замена проводки , новая крыша . Полноценный гараж из кирпича , свежая уютная баня на участке 27 кв.м , ухоженный сухой участок . Свой колодец 9 колец , отличное качество воды. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |