


, подъезд круглогодичный, вода 72 метра скважина центральная, газ, 380 15 кВт , окна 72 мм, 48 стеклопакет, дом сруб 5 стенок, большой пристрой веранда, баня , гараж сарай на 2 машины, пруд(надо чистить), 50 соток отмежовано, ЛПХ.действующая русская печка со встроенной голландкой, сетевые, строительные магазины в 3 км. Озоны тоже.автобусное сообщение 500м, ласточка до мск 3.5 часа.В деревне действующий клуб, где проходят мероприятия!!!



Продаем дом с хорошей аурой долгожителя и ветерана ВОВ. Дом бревенчатый , отопление печное, электричество , тв,выгребная яма , газ по границе участка , скважина , выгребная яма. На участке плодоносные деревья и кустарники. Развитая инфраструктура: д/с, школа , магазины , аптека , жд станция , остановка и тд . Обращайтесь, с радостью покажем дом .



Арт. 104698058 Продаётся дом в центре села - храм липовый сад -река -асфальтированная дорога до дома. -на земельном участке много насаждений -в доме канализация и газ Прекрасный вариант под дачу и для проживания! "Самолет Плюс" -компания, которая оказывает различные услуги в сфере недвижимости, в том числе по поиску, покупке, продаже, аренде, дизайну интерьера, организации ремонта.Компания входит в число крупнейших российских агентств недвижимости по версии сервиса "Домклик" Акционером является группа компаний "Самолет", один из крупнейших застройщиков страны. Звоните ! Поможем в решении Вашей задачи! Документы готовы к продаже



Продам обычный деревенский дом. Стены дерево, хороший кирпичный фундамент. Крыша оцинкована. Много земли, чернозем- растет все!!! За домом- поле под картошку. Большой сухой погреб под домом. Отопление печное- две печки. Имеется 5 хоз. построек. Гараж. Есть баня- нужен ремонт. Место хорошее- второй дом от дороги. От Иванова 60 км. По трассе отличная, новая, асфальтированная дорога. Соседи отличные! Продаю, тк некогда заниматься домом, дому нужны хорошие, заботливые руки!



Деревянный, бревенчатый дом с амбарной пристройкой. 2 комнаты, одна из них проходная, кухня и кладовка. В амбарном помещении находится погреб, подпол под кухней. Есть старая котельная под домом, которая может использоваться для хранения продуктов. Дом не использовался последние 2 года, нужен капитальный ремонт: ремонт кровли, установка нового дымоход, смена газового оборудования. На участке плодовые деревья.



Продам дом с газовым отоплением в деревне Паршигино Шуйского района. 2 комнаты и кухня. Огород ухожен, яблони с вкусными яблоками. Дом добротный, подпол во весь рост. 50 соток земли в собственности. В 200 метрах река, в 500 -озеро. Под'ездные пути отличные, прямо к дому асфальт. Освещение по всей деревне.



Агeнтcтво "БКС - Недвижимость" предлaгаeт к продаже дaчный дoм c зeмeльным учacткoм в Ивaнoвском рaйоне, CНT "Дружба". Дачный дом - каркасный. Имеет общую плoщaдь 16 кв.м. Имeeт одну комнату. Окна c дeрeвянными pамами. Крыша покрыта железом. Электричество в доме. Земельный участок 4 сотки. Категория земель - сельскохозяйственного назначения. Для садоводства. Участок имеет ровную правильную форму. Земля плодородная. Ежегодно обрабатывалась. Насаждения : яблони, малина, крыжовник, смородина, клубника, земляника. Вода из колодца на участке. Удобства на улице. Хоз. постройка для инвентаря. Въезд в товарищество осуществляется через центральные металлические ворота. Остановка общественного транспорта в пешей доступности.



РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ РАССРОЧКИ без банка. В продаже жилой дом, по цене дачи. В доме одна комната, кухня, отопление печное, окна ПВХ. фундамент крепкий, передранный. Удобное месторасположение земельного участка, улица тупиковая, не проездная. Цена сказка и актуальна до конца месяца. Соседи очень порядочные приветливые люди. id:49838. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Код объекта: 1639617. Продается дача на участке 4 сотки в СНТ Колос, Тейковский район. - Деревянный двухэтажный дом - Есть родник - Выгребная яма - Ухоженный участок На участке есть тех. вода, для полива плодово-ягодных растений, участок ровный, сухой, есть возможность увеличения площади участка, в пешей доступности магазин, всего 4 км от города, каждый час ходит автобус. Один собственник, без обременений.



Продается дом на участке 15 соток в д. Ново Савинского района Ивановской области. В близи от деревни проходит трасса Ковров-Шуя-Кинешма. Хорошее расположение и транспортная доступность. Тихое и спокойное место, деревня стоит на берегу реки. Состояние дома достойное для своих лет, крыша не течет, печки в доме греют хорошо. По фронтальной части участка смонтирован забор. На участке расположена старенькая баня. Из коммуникациям: подведено электричество, прибор учёта установлен в доме, вода из колодца расположен в 10 метрах от участка.



Участок в составе СНТ "Строитель". Разрабатывался с 1984 года. В настоящее время не используется. Рядом ж\д станция Ермолино. Имеется двух этажный дом с двумя комнатами, кухней и прихожей. В наличии насаждения: облепиха, яблони, смородина, крыжовник. Централизованный наружный водопровод для полива, Требуется частичная очистка участка от кустарника, и разрушенной сарайки.
Продается дом с новой крышей, захваченный мошенницей Голубевой/Акмазиковой из Кировской области, ее бывшим мужем Голубевым, Морозовым, с их фальсификацией в Росреестре с 2011 года, хотя я и моя семья жили в нем с 1970-х годов (мой дед Евгений Степанович купил его в прошлом веке) без всяких Голубевых, и моя мама делала в доме ремонт в 2013 году, а я в нем жила в 2012 году уже после криминальной активности в Росреестре мошенницей Голубевой из Кировской области, т.е они подтвердили записями в Росреестре от 2011 года, что это они подожгли мой дом в январе 2015 со Столяровой, о чем у меня заявления и в МВД города Шуя, и в След.Комитете, и в Интерполе. Мошенники в Росреестре по Ивановской области фальсифицируют данные задним числом, а мне выписывали налоги на чужую землю в Ярославской области. Арестовать Столярову, Голубевых, Акмазиковых, Морозова, МВД Коровкина, работников Газпрома за вымогательство и махинации с моей недвижимостью через Росреестр, Газпром, Совкомбанк, прокурора Выренкова, прокурорши Кондаковой, судью Лебедеву, судью Клюеву, нотариусов, Конькова, Вознесенского со Светланой Дрыгой и т.д.



Лот:5599. Дачный домик на участке 6 соток в Лежневском районе, СНТ Ивановец Основные параметры: - Площадь участка: 6 соток - Домик 25м - две комнаты, кухня, плюс чердачное помещение - Состояние: чистое и опрятное, со всем необходимым - Печь дровяная (металлическая) - Все остается, вместе с рабочим инвентарем - Крыша была отремонтирована в прошлом году и восстановлена пристройка к дому. На территории: - обработанная земля, гряды, несколько кустарников, НОВАЯ ТЕПЛИЦА, уличный туалет - участок ровный и сухой Преимущества локации: Транспортная доступность - на автобусе 106 30 минут от Автовокзала, на авто 20 минут (дорогу отремонтировали) Инфраструктура - есть магазин, неподалеку находится водоем, СНТ пользуется спросом, участки не заброшены 2-я линия от леса и 40м от въезда в снт, подъездные пути - сухая гравийка Коммуникации: Колодец с водой Электричество (проводка новая) Юридические аспекты: - Полная сумма в договоре, без обременений - Все взносы оплачены - Быстрый выход на сделку Сопровождение сделки: Агентство недвижимости "Радуга" обеспечит: Безопасность сделки Бесплатное сопровождение Звоните, чтобы записаться на просмотр!






Возможна покупка по ставке 15% в ипотеку. Цена снижена до конца октября! Сельхоз ипотека под 3% Продается дом 120 км. м. из газосиликатных блоков 300 мм на участке 13 соток в поселке Иванцево расположен в 10 км от Иваново. В 15 мин от центра города, есть постоянный рейсовый автобус 105. Дом расположен на первой линии в поселке. -утеплен пенопластом 100 мм. -отштукатурен под покраску -заведен теплый пол -газовый котел -стяжка пола -фундамент ростверк с залитой плитой -стены отштукатурены -стеклопакет с тройным остеклением. -есть внутренняя планировка, но возможны изменения под покупателя. -отличные подъездные пути -газ заведен и подключен в доме. -подведено электричество 380Вт. -участок ровной прямоугольной формы. -сливная яма и скважина 30 метров с чистейшей водой. -запланированы места под хозпостройку и парковочное место. Поселок окружает прекрасный зеленый лес, река Красотка и Уводьское водохранилище. В поселке развита инфраструктура начальная школа, медпункт, магазин Вкусная лавочка. Подходит под любые варианты оплаты ипотеки, материнский капитал,сертификаты. Почему мы? - Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей; - Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу; - Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные условия по ипотеке и страхованию; -Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации; -Фиксированное агентское вознаграждение без повышения; -Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде; - Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам; -Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново; -Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества! ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ VEKTOR.LIFE - ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ЗДЕСЬ id:23725. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 37,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |