


Лот:4050. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельный участок общей площадью 7.5 соток. ПОДХОДИТ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРОПИСКИ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ! Отличное предложение для тех кто ищет участок в черте города по доступной цене! О инфраструктуре: - Хорошие подъездные пути - Почти до самого участка проходит асфальтированная дорога - Зимой дорогу от снега чистят постоянно - До остановки общественного транспорта 850 метров - В пешей доступности продуктовый магазин и гипермаркет "метро" - Детский сад - Отличная транспортная развязка - 3 направления пути от участка: на Западный обход Иванова, на улицу Лежневская и проспект Текстильщиков О участке: - Газ подведен к участку. - Есть технические условия на подключения электричества (уже устанавливают столбы от городской администрации), что является огромным плюсом при постройке дома - Ровный - Правильной формы - Огорожен забором - Можно строить жилой дом с возможностью регистрации и круглогодичного проживания - На участке находятся столетние деревья - Участок размежеван О сделке: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Возможна любая форма оплаты Не упустите возможность купить участок Вашей мечты по отличной цене! По любым вопросам звоните в удобное для Вас время!



ПРОДАМ: Баня 7*2,4*2,9 метров .Утепление стен - Вспененный ППУ 60-70мм. Утепление перегородок - минеральная вата/пенополистирол. Баня разделена на 3 помещения: Зона отдыха - 7,7м2; Душевая - 2,7м2; Парная - 5,4м2. Основная входная группа: Дверь с терморазрывом внешний Ral 7024 внутренний Ral 9010. Дополнительно установлена стеклянная дверь с торцевой части контейнера. Чистовая отделка. Зона отдыха: матовый натяжной потолок, 2 спотовых светильника (у входной группы и над подтопком)+1 центральный;Напольное покрытие - замковый кварцвинил 21-23 класса; Стены - имитация бруса А/"Экстра" класса. Душевая: матовый натяжной потолок, 1 спотовый светильник по центру; Напольное покрытие - рельефная анти скользящая плитка под камень, размером 400*400*10мм, душевой трап; Стены - керамогранит под камень. Парная: Стены/потолок вагонка липа А/"Экстра" класса. Напольное покрытие совмещено с душевой зоной и уложено той же плиткой. 2 зоны освещения: 2 угловых светильника в абажурах с гималайской солью, а также панно из можжевельника на потолке с подсветкой с теневым зазором. Во всех помещениях смонтированы контуры теплого пола и терморегуляторы с дистанционным управлением. Установлена Дровяная печь для бани Везувий с Панорамой и дымоход Везувий в сборе. Перегородки возле печи заполнены каолиновой ватой. Все прилегания профилей проложены асбестом. Снаружи перегородки возле печи обшиты 10мм плитами минерита. Выведено внешнее освещение: 2 уличных настенных светильника возле входной двери и 1 над воротами с торца контейнера. Установлены приточные и вытяжные вентиляции с шиберами внутри помещений и решётками снаружи. На фасаде бани смонтированы съёмные металлические решётки обшитые рейками 60*25 покрытыми декоративной пропиткой 3 в 1 (цвет по вашим предпочтениям). Над входной дверью установлен защитный козырёк id:65264. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Лот:6477. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к приобретению отличный дом, расположенный по адресу: Ивановская область, г. Тейково, ул. Стачечная. Дом расположен в тихом частном секторе, недалеко от города. Регулярное автобусное сообщение в центр города Тейково. Асфальтированная дорога. Магазины, аптеки, почта - близко к дому. Вблизи располагается чистейший пруд. Недалеко грибная и ягодная лесополоса. До города Иваново 35 км. В доме установлен новый газовый одноконтурный котел. Зимой используется постоянно, поэтому промерзаний нет. Подвал сухой. 3 жилые комнаты и кухня с действующей печкой. На участке 744 кв.м. высажены плодовые растения. Также подойдет для размещения теплицы и детских качелей и многого другого. Скважина глубиной 15 метров. Любая форма оплаты (наличные, ипотека, военная ипотека, материнский капитал, сертификаты). Мы на связи по вечерам и в выходные дни, когда Вы нуждаетесь в нас больше всего.



Уютный дом с характером Одобрено для маткапитала Приглашаем вас взглянуть на этот дом не как на готовый проект, а как на холст для вашего творчества, расположенный в самом сердце Тейково, он сочетает в себе надежность прошлого и безграничные возможности для вашего будущего Почему этот дом — выгодная и умная покупка для семьи: -Реализуйте маткапитал; земельный участок и дом подходят для покупки с использованием материнского капитала -это ваш шанс решить жилищный вопрос с помощью государства и подарить семье собственную крышу над головой. Золотая локация: центр города; сады, школы, поликлиники, магазины, общественный транспорт— все городские блага находятся совсем рядом. Мы тщательно подготовили дом к продаже и с гордостью заявляем: -крыша не течет — вы застрахованы от непогоды. -полы не гнилые — прочное основание для любой отделки. -особый шарм: настоящее печное отопление — это не просто способ обогрева, а источник неповторимой энергии и уюта, который так ценят романтики и ценители традиций. -пространство для ваших идей: наличие уличного туалета открывает для вас возможность сразу, без переделок старого, спроектировать и построить современную и удобную канализационную систему именно так, как вы хотите. -10 соток земли-это просто подарок за эти деньги Этот дом ждет хозяев с руками и головой, готового вдохнуть в него новую жизнь для своей семьи. Вложив средства (в том числе и маткапитал), вы не только создадите комфортное жилье, но и сделаете отличную инвестицию в недвижимость в центре города.



Продаётся уютная дача площадью примерно 20 м². Дом щитовой. На участке есть плодовые деревья, кустарники и грядки, идеально подходящие для садоводства. В доме одна комната и кухня, можно обустроить второй этаж. Есть электричество, колодец для полива. Новая теплица каплевидная 8м на 3м. Участок расположен в СНТ, не далеко магазины, и остановка. Также 200 м. река Ухтохма.



Агентство Дельта Риэлти предлагает к продаже дом с земельным участком. Ново-Талицы. Берег реки Вергуза. Вид из окон на реку и Храм. Дом жилой , отопление газовое, вода заведена. Стоит на горе, хорошие подъездные пути . имеется гараж и баня, небольшой огород с грядками. Участок огорожен забором, правильной формы , сухой.



Продается дом, деревня Сафронцево. 40кв.м, обложен кирпичом, 2 комнаты, кухня, действующая русская печь. Земли 15 соток, имеется мотоблок, баня, Водоснабжение: скважина, насос "Малыш". На участке яблони, сливы, ягодные кусты, туи и тд. В бане положили новый пол, провели свет, печка греет хорошо. На территории находятся 2 сарая, один из них в плачевном состоянии, в другом новая крыша. Входная группа и забор из профлиста, слева от входа забор из дерева на металлическом каркасе, справа рабица, сзади забор упал. Туалет на улице. В деревне планируется подвод газа. Есть возможность перевести в ИЖС (с возможностью прописаться). Реальному покупателю - торг. По просьбе могу выслать дополнительные фотографии!



Продам дом в тихом, небольшом селе, живут в основном дачники. Асфальтированная дорога проходит рядом. Село стоит на берегу реки Нерль. Дом из бревна, сухой, крепкий, не гнилой, на кирпичном фундаменте, перекрыт железом, обшит тесом и покрашен. Имеется глубокий подпол. Русская печь сохранена, работает. Большая кухня, большая комната, терраса из теса, коридор, крыльцо, забор новый, металлический. Газ в доме, есть отдельный выход на котел (проект на газоснабжение). Во дворе есть туалет и запас березовых дров. На участке собственная скважина, летний водопровод в доме. По всему участку проложен летний водовод для полива огорода. На участке имеется бревенчатая баня, топится дровами. Имеются плодовые деревья и кустарники (яблони, груши, сливы, смородина и т.д.). Рядом богатые леса (ягоды, грибы, орехи). Торг уместен.



Лот:4893. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже одноэтажный каркасный дом, расположенный в черте города по адресу г. Тейково ул. Юбилейная, д. 18/27 на участке 5,26 сотки. Объект построен в 2024 году. Общая площадь дома составляет 87,4 кв.м., с учётом террасы 115кв.м. В доме есть 3 спальных комнаты, большая кухня-гостиная с выходом на заднюю террасу, санузел, котельная и коридор. В доме разведена электрика, стоит дверь с терморазрывом (стальные линии) ,окна 80 профиль. Дом стоит на винтовых сваях. Каркас сделан из 150 доски с перекрестным утеплением,все перекрытия (пол, потолок, стропила) строго из доски 200 мм с шагом не более 590 мм. Несущий ригель, вторая верхняя обвязка . Обвязка брус 200x150. Утепление стен 200 мм. Утепление пола 200 мм. Утепление потолка 300 мм. Утеплитель стен 4 слоя по 50мм в перехлест (50 плотность). Пол, потолок (35 плотность). Крыша из металла. Отделка фасада выполнена из толстой загрунтованной имитации бруса (20х200), крашенный в 2 слоя, с элементами камня (сланец). Весь фасад через вент зазор 50 мм. Крыша из металла толщиной 0,5, покрытие (valori) графит. Террасы подготовлены под стяжку. Участок расположен на центральной улице. По участку проходит центральная вода. Газ по границе участка. На территории дома имеется: парковка на несколько автомобилей с заездом с двух сторон. Один взрослый собственник. Звоните прямо сейчас! Отвечу на все Ваши Вопросы.






Продается деревянный дом в селе Котцыно Ивановского района Ивановской области (ул. Советская, дом 21). Дом расположен на земельном участке общей площадью 26,5 соток. В доме кухня и 4 комнаты, есть холодные помещения - комната и кладовка. Площадь дома (без холодных построек): 57 кв.м. В доме два подполья - картошка и соленья не промерзают. Есть погреб. Имеется две рабочих печки (по типу столбик), в которых можно приготовить еду, одна печка полностью новая. Подведена вода (скважина), водоотведение (рукомойник с холодной водой и стиральная машина в кухне). Два года назад были заменены: пол доска и крыша - ондулин. На территории баня - бревно, крыша ондулин. Беседка. На участке расположен сарай - крыша ондулин, над сараем большой чердак для сена. Дровяной навес. Туалет на участке. Электричество (220 В) проведено везде. Забор - металлический штакетник, есть распашные ворота и место под 2 авто. На территории имеется детский игровой домик и песочница. Многолетние цветы и кусты. Яблоня. Теплица из поликарбоната. В село ходит рейсовый автобус (маршрут 114). Имеется магазин. Есть производство - теоретически можно устроиться на работу, если есть необходимость. Дороги чистят. Мусор вывозят без задержек. Газификация и асфальт планируются в ближайшем будущем. Ходит школьный автобус, который возит учеников в Куликовскую среднюю школу. До родниковской дороги ехать 10-15 мин., до Ашана (г. Иваново, ул. Куконковых, 141 ехать 25-30 мин.) Река в д. Четряково. Двадцать минут пешком, там купаются, рыбачат и катаются на лодках. В селе работает фельдшерский пункт (ФАП). Имеется асфальтированный участок дороги от остановки общественного транспорта, до ФАПа. Там взрослые и дети катаются на роликах. Есть молельный дом. По церковным праздникам приезжает священник из д. Куликово. Цена: 1 550 000 рублей.



Код объекта: 1539394. Продается бревенчатый одноэтажный дом. - С двумя входами - В удобной центральной локации города Тейково на ул. Войкова. - Дом продается целиком! Ванна с туалетом совмещенные в доме, новый бойлер для горячего водоснабжения. - В доме: заменена проводка, центральное водоснабжение, газоснабжение, автономная канализация-выгребная яма. - Индивидуальное отопление от нового газового котла, недавно установили новые радиаторы. - На все установлены счетчики. - Земельный участок 7 соток. Можно объединить в один дом и строить второй этаж, качество фундамента и постройки это позволяет. Состояние жилое. В каждой части имеется просторная комната, кухня, подсобные помещения, летняя терраса, прихожая, сени. На участке: новый металлический забор из профлиста по всему периметру. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. Отличное местоположение, дорога не проездная, тихий спальный район. Развитая инфраструктура, все социально значимые объекты: детские сады, школы, поликлиники, остановки общественного транспорта, магазины, все в пешей доступности. Спешите звонить и смотреть!



Продам дом в поселке городского типа, в котором имеется вся инфраструктура: больница, школа, детский сад, много магазинов. Дом бревенчатый 2004 года постройки, 2 отдельные теплые комнаты, большая кухня. В дом подведены: свет, вода, газ, так же на участке имеется питьевой колодец. Для любителей рыбалки рядом находятся р.Нерль и оз. Рубское. Любителям тихой охоты придется по душе близкое расположение леса. Улица не проездная, тихая. До центра поселка 3 минуты пешком. Доброжелательные соседи. Торг при осмотре.


Деревенский дом с печкой в 4 км от Рубского озера.Дом требует ремонта.Общая площадь участка вместе с домом 17 соток.Самый центр деревни Синяя осока,ул.Центральная,асфальт.В деревне есть магазин Малинка(Спар),заправка,почта,фельдшер. До Рубского озера можно ходить пешком. Много черники,земляники,грибов. От города по Московской трассе максимум 30 минут,остановка напротив деревни. Один собственник,никто не прописан.Срочно,торг.



Продам земельный участок по Ижс. Планировали строиться, но обстоятельства сложились по другому. Есть разрешение на строительство, вбиты сваи под строительство, можно начинать стройку хоть завтра. Участок ровный, на против жилые дома, газовая труба, рядом строятся. Пишите, звоните отвечу на все вопросы. Торг уместен.



Агентство Дельта Риэлти предлагает к продаже жилой дом на земельном участке в 17 соток , предназначенном для ведения индивидуального садоводничества и огородничества В деревне Веснево, Лежневского района , недалеко от п. Шилыково. Дом двухэтажный , кирипичный , второй этаж отделан сайдингом, возможно проживание и в зимний период . Отопление печное. Электричество есть. При доме есть действующая баня. На участке колодец. Сливная яма. Хорошие подъездные пути . Остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы от дома в п. Шилыково.



Код объекта: 2004095. Продается двухэтажный дом в село Новое. Полностью готов для комфортного круглогодичного проживания. Дом очень теплый. - Косметический ремонт, удачная планировка пространства - Индивидуальное газовое отопление - Окна ПВХ - Остается мебель и техника На первой этаже располагается: прихожая, раздельный санузел, кухня, 2 спальни, гостинная, летняя комната. Высота потолка 2,6 м. На втором этаже: одна большая спальная, которую можно перепланировать в две спальни меньшей площадью. Высота потолка 2,5 м. Под домом есть подполье для хранения запасов. Навес для машины. Парковка перед домом на две машины. На территории участка- хоз. постройки и различные насаждения. В селе есть продуктовый магазин, почта, администрация, детская площадка, остановка общественного транспорта. До г. Плес и Приволжск 15 минут на автомобиле, г. Иваново - 1 час. Просторный тихий дом — идеальный вариант для Вашей семьи! ТОРГ заинтересованному покупателю. Свяжитесь со мной для получения дополнительной информации и организации просмотра!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,1 млн руб. |