Продается дом бревенчатый с газовым отоплением в центре города. В доме три просторные комнаты, кухня, коридор и терраса, расположен на участке 10 соток.. Есть газовое отопление и электричество. На территории есть сараи. Во дворе много места для отдыха . Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины, больница. В огороде имеются яблони. Не далеко от дома есть чудесная река, где летом купаются. Все документы готовы к сделке. В доме никто не прописан.
Добротный дом 54 кв.м (жилая 43 кв.м ). Отличное место для жизни /для дачи! кухня,2 комнаты Добротная печка Плодовые насаждения: яблоня, слива, смородина, рябина Участок 15 соток,правильной формы,отмежован, огорожен забором Асфальт до дома, парковочное место у дома Летняя веранда Баня, сарай, курятник Коммуникации: элект-во , вода (колодец) , отопление водяное , газ (баллоны) Окна ПВХ Новая железная дверь Инфраструктура: на 5 + Детсад,3 магазина,ПВЗ Ozon,Wildberries, почта, клуб Акушерско-фельдшерский пункт у дома Остановка общественного транспорта Быстрый выход на сделку , один собственник !
Продается уютный дом площадью 66.7 кв.м. постройки 1980 года в с. Новселка, Ивановская область. В доме 2 комнаты, кухня, терраса и двор. Туалет на улице, гараж и небольшая баня. Печное отопление, газ по участку. Земельный участок в собственности 7.55 соток с плодородной землей. На участке есть колодец .Все документы в порядке. До города Гаврилов Посад всего 8 км. В селе есть магазин, школа, дом культуры и ФАП. Реальному покупателю торг. Звоните, пишите.
Код объекта: 1495559. Продаётся дом площадью 47 м2 на участке 8,6 соток в городе Ивановская область, р-н Кинешемский, г. Наволоки, ул. Строительства, д.5 В этом доме есть всё для комфортного проживания: - Дом построен из бревен - Выполнен ремонт - Двухконтурный котел - Батареи биметалл - Окна ПВХ - Внутренняя отделка из дерева - На участке есть баня - Есть беседка - Гараж - Хозяйственные постройки - Теплица На участке также есть всё для вашего удобства: Участок с плодородной почвой, имеет плодово-ягодные и прочие насаждения. Теплица для высадки плодовых растений, хозяйственный двор для вашей семьи. Хорошая подъездная дорога к дому выложена плитами из бетона. Этот дом можно приобрести в ипотеку. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки и проверку документов собственника с гарантией чистоты сделки. Мы также поможем вам получить ипотеку по самым выгодным условиям. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого роскошного дома!
Арт. 67309004 Продается дом 36,6 кв.м. д. Есино 30 км. от ИвановоДом находится в живописной жилой деревне, прекрасный подъездные пути, рядом в 2 км. Новые Горки, Селецкое озеро, магазины, заправка, сад, школа, больница.Большой сухой участок 14 сот. ровной прямоугольной формы, есть электричество. Ведут газовую магистраль.
Продаю дом 40м2 на участке 18м2. Размеры дома указаны без учёта чердака и хозблока. Хозблок большой около 40м2. Сруб пятистенок на фундаменте. Подполье высотой 150, полы-дерево, кровля-металл, выход на чердак(полноценный этаж). Две печи в доме. Два подъезда к дому-главный и со двора. Дорога в деревню отреставрирована, непогода не преграда, зимой чистят. По графику приезжает автомагазин. Есть электричество. В планах центральный газ. На участке скважина и колонка, перед домом колодец. Дом для круглогодичного проживания. Проживаем рядом-оперативны показ. Деревня населенная. В доме есть минимальный набор мебели и тв. Объявление от собственника. Приобретён в 2010 году. Стоит на кадастре. Можно делать постоянную регистрацию. Торг уместен.
В продаже дом в деревне Большое Высоково (Савинский район). Общая площадь дома 58 кв.м, 17 соток земли. * Год постройки 1980г, дом кирпичный * По деревне сейчас проводят газ * 3 комнаты плюс кухня столовая * Удобства все в доме (сделан полноценный санузел) * В доме электрический котел Также на территории есть кирпичная большая постройка. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Дом в живописном месте,село с очень красивой историей,построен из дубовых вековых бревен,в избе две комнаты плюс две холодные комнаты,вода заведена в дом из скважины 36метров,стоит проточной водонагреватель,есть душ,туалет на улице,но можно сделать и в доме,разводка есть,имеется подпол под всем домом.Участок ухоженный,имеется свой зарыбленный пруд,12 на 15метров,можно купаться и ловить рыбу,на участке много плодовых деревьев.Имеется сарай,где содержим перепелок и уток.Также имеется немного недостроенный гостевой дом 6 на 6,высота потолков 3 м,материалы имеются.Зимой дорогу чистят,летом дома все жилые,зимой местных 7 домов.Село тупиковое,от трассы 5км- грунтовка.Речка Уводь и лес в шаговой доступности,очень красивые места,охота,рыбалка,очень тихое и уютное место.В доме есть вся мебель и бытовая техника,для комфортного проживания,а также весь необходимый инструмент для обработки участка и строительства.
Продам дом отдельно стоящий в живописном месте на берегу Волги. Здесь вы сможете насладиться красотой природы и отдохнуть от городской суеты. В Юрьевце Дом построен из дерева, что придаёт ему особый уют и атмосферу Площадь дома составляет 50 квадратных метров, а площадь участка - 9 соток. На участке расположены три сарая, баня и теплица, что делает это место ещё более привлекательным для тех, кто ценит загородную жизнь. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: печка и электроотопление. Внутри дома две комнаты, где можно обустроить уютное пространство для отдыха и работы. Стоимость этого дома составляет 700 000 рублей. Это отличная возможность стать владельцем недвижимости в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. id:40162. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Арт. 67308217 Возможно купит по ИПОТЕКЕ. В баню заведено отопление. Продам кирп. дом с рубленной баней в 20 км от города, д. Гусева по Ярославской трассе ( за д. Буньково), дом просторный с удобствами 120 кв. м, 3 комнаты, просторная кухня , рубленная баня 2 этажа, 14 сот земельного участка в собственности. Чистая продажа. Подробную информацию при просмотре.
Продам дом в деревни Морозово Гаврило-Посадский район, дом бревенчатый обшит сайдингом, все удобства, окна ПВХ, газовое отопление, вода скважина заведена в дом, земельный участок 27 соток в собственности, насаждения яблони, вишня, смородина, малина, теплица, хоз. постройки, гараж, летний домик, забор проф. лист, дорога асфальт, жд. вокзал ст. Петровская примерно 1км., рядом лес грибы, ягоды, речка, в деревни есть магазин, цена: 800 000 мил. руб.
продаётся дом недалеко от Гаврилов, Посада до деревни, от города 8 км, 15 минут езды год назад положили новый асфальт, в доме есть горячая, холодная вода, газовое отопление, полностью все новые начиная от системы отопления до газового котла, все удобство в связи с переездом.на новое жительство торг есть!осмотр предварительно по договорённости риэлторы в помощи не нужны предварительно лучше написать, если не берут трубки перезвоню.
Бревенчатый дом, высокий с добротный брёвнами, с индивидуальным газовым отоплением на новом высоком фундаменте . Площадь 66 м² распределена между тремя светлыми комнатами, кухней, просторной прихожей и современным санузлом . Вода поступает из собственной скважины , туалет в доме, а канализация оборудована надёжным отстойником из бетонных колец. Душевая кабина установленаивипомещени санузла ( на данный момент временно демонтирована , но все коммуникации для установки готовы и в рабоче исостоянии) — детали и скидка на установку обсуждаются при встрече есть подключение стирать л ьной машины, трубы новые все работает, . На кухне новый газовый котёл, установлена 4-комфорочная газовая плита, кухонная мебель остаётся и входит в стоимость . Участок: Участок площадью 544 м² прямоугольный, широкий, есть ворота для заезда. . Межевание проведено, границы установлены, огорожен забором из профлиста . На территории расположена поликарбонатная теплица, баня двухтесовая, вместительный сарай и надёжный кирпичный гараж . Плодовые деревья и ягодные кустарники . Расположение и инфраструктура: Дом расположен в районе улицы 3 Мичуринская всего в нескольких минутах от школы 20 и автобусной остановки . Тихая зелёная широкая улица обеспечивает удобный подъезд . Дом готов встретить новых владельцев, документы полностью подготовлены к сделке никто не прописан, полная сумма в договоре. . Рассматривается обмен на однокомнатную квартиру с доплатой .
Уютный теплый дом из сруба. Во владении с 2008 года. Санузел и душевая кабина в доме. Бойлер для горячего водоснабжения. Вода в доме. Дом для круглодичного проживания. Сделано очень много и для себя. Построили сарай/гараж со стеллажами, теплицу. Транспортная доступность: асфальт до дома, ж/д станция Петровская 800 метров, 500 метров до реки Нерль. От Суздаля 25 км. Жили в доме круглый год, из-за здоровья приходится продавать.
Продаем дом, в полностью готовом к эксплуатации состоянии. Заехал и живи! Все удобства в наличии, электричество, газ, вода, парковка на три машины, ухоженный участок, мансардный этаж. Дом очень удачно расположен, в городе, при этом рядом река и парк, продуктовые магазины, аптека, детский сад, школа, почта, всё в шаговой доступности. Хорошее, сухое место. Принципиальных вложений не требует.
Продается Коттедж в центре города. Полностью из кирпича - кладка в 2.5 кирпича. Фундамент - блок номер 6,обложен диким камнем. ЖБ перекрытия Крыша - оцинкованное железа - 0.8 мл Монолитные лестницы - в мраморе. Полы везде - Штучный Дубовый Паркет. КОММУНИКАЦИИ: ГАЗ ВОДА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВСЕ ГОРОДСКОЕ _ С приборами учета! Отопление Газовое - Котел 50 киловатт без электро привода - чугунный. В доме 9 комнат 2 ванные комнаты 2 душевые кабины 2 камина На цокольном этаже бассейн 4 * 2.5 * 1.6 м Финская сайна Котельная Гараж на 2 авто На участке Баня 7.5 * 3 метра Веранда 2.5 * 4 метра Бассейн 7.5 * 4 метра Под верандой полностью бетонный погреб ,2.5 * 3 и глубиной 3.5 метра(сухой) Помещение для инвентаря 3*1.5 id:51886. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Предлагaю к прoдажe уютный дом в живописном мeстe , раcположенный в c. Володятино построенный в 2018 году. Дoм общей площадью 90 кв.м. в хoрошем состоянии, пpoдаетcя в cвязи c переездом. Идеaльнoe местo для cпокойной загoрoднoй жизни. В доме 4 просторные изолированные комнaты ,кухня-гостиная, 2 санузла ,кладовая Просторный двор для ведения домашнего хозяйства и гараж. Дом в очень хорошем состоянии, в нем постоянно проживают и ухаживают. Проведен газ, есть скважина и септик. Имеются насаждения:малина,крыжовник,клубника,смородин. Рядом протекает река Ирмес. Состояние - заезжай и живи! . Я собственник.
Лот:3753. В продаже дом в д. Морозово, Гаврило - Посадского района, Ивановской области. В непосредственной близости находится поселок городского типа Петровский и имеет всю необходимую инфраструктуру. Экологический чистый район. Общеобразовательная школа (11 классов), детский сад 5. Вблизи протекает река Нерль где есть выход на песчаный пляж. Культурно досуговый центр где проходят занятия в различных кружках и спортивные мероприятия. Березовая роща для прогулок. Больница. Никольская церковь. Большая спортивная площадка, футбольное поле. Автобусная станция с маршрутами до ближайших сел и городов. Железнодорожная станция. МФЦ. Продовольственные магазины Магнит и т.д. Аптеки, строительные магазины, автосервисы и заправка. Асфальтированные дороги. Отличное место для загородного отдыха. Дом расположен не у дороги. Земельный участок площадью 13 соток, имеются плодовые деревья. На участке расположена деревянная хоз. постройка, туалет и душ. Площадь дома без учета пристроек - 29.8 кв.м. Есть чердак и большая пристройка. Материал стен - Бревно; Фундамент - Кирпичный. Крыша - Профлист. Газ - у дома. * Отопление - печное; * Вода - скважина; * Канализация - выгребная яма; Санузел не в доме. ДОМ требует ремонта. Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время!
Добротный утепленный кирпичный дом, стены 1,5 кирпича, перекрытия железобетонные плиты, стропильная система - бревна, крыша шифер, фундамент ленточный из ж/б блоков. Цокольный этаж: погреб, кладовка, мастерская, гараж, помещение для биотуалета. Первый этаж: отапливаемый (печь отопительная, печь варочная, камин), 2 спальни, гостиная и кухня. Второй этаж: летний, две комнаты, балкон. Участок 15 соток, сад, огород, забор. На дом и участок есть свидетельства о праве собственности. Подъезд круглый год, в деревне живут круглый год. Река Койка - 40 метров, река Нерль - 300 метров, Ж/д станция Нерль - 7 км. Охота, рыбалка, грибы, ягоды. Посмотреть можно с 9.00 до 19.00, о просмотре просьба договариваться заблаговременно. просим
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |