Продается уютный дом площадью 66.7 кв.м. постройки 1980 года в с. Новселка, Ивановская область. В доме 2 комнаты, кухня, терраса и двор. Туалет на улице, гараж и небольшая баня. Печное отопление, газ по участку. Земельный участок в собственности 7.55 соток с плодородной землей. На участке есть колодец .Все документы в порядке. До города Гаврилов Посад всего 8 км. В селе есть магазин, школа, дом культуры и ФАП. Реальному покупателю торг. Звоните, пишите.
Продаётся бревенчатый дом в живописной деревне Морозово, расположенной в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области! В дом вложено много средств, сил для комфортного проживания! Чтобы жить и наслаждаться покоем и тишиной! Рядом река Нерль, где можно купаться или рыбачить. Дом со всеми удобствами: - Вода из колодца, подведена к дому - Газовое отопление - Выгребная яма - заменены все полы - Новые окна - Крыша железо Пристроенная часть дома утеплена для комфортного проживания. На участке площадью 14 соток расположены: - Баня для расслабления после трудового дня - Курятник для любителей свежих яиц - Гараж для вашего авто - Сеновал и сарай для хранения разнообразных принадлежностей Земля плодородная, что создаёт отличные условия для дачного огорода. Подъездные пути асфальтированы, что обеспечивает легкий доступ в любую погоду. Деревня находится в удобном направлении к городам Иваново, Владимир и Москва, а недалеко находится ж/д станция Петровский и ходят часто рейсовые автобусы . Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Для подробной информации и записи на просмотр, звоните по указанному телефону! Продаю дом с коммуникациями в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области.
Продам дом в деревни Морозово Гаврило-Посадский район, дом бревенчатый обшит сайдингом, все удобства, окна ПВХ, газовое отопление, вода скважина заведена в дом, земельный участок 27 соток в собственности, насаждения яблони, вишня, смородина, малина, теплица, хоз. постройки, гараж, летний домик, забор проф. лист, дорога асфальт, жд. вокзал ст. Петровская примерно 1км., рядом лес грибы, ягоды, речка, в деревни есть магазин, цена: 800 000 мил. руб.
Предлагaю к прoдажe уютный дом в живописном мeстe , раcположенный в c. Володятино построенный в 2018 году. Дoм общей площадью 90 кв.м. в хoрошем состоянии, пpoдаетcя в cвязи c переездом. Идеaльнoe местo для cпокойной загoрoднoй жизни. В доме 4 просторные изолированные комнaты ,кухня-гостиная, 2 санузла ,кладовая Просторный двор для ведения домашнего хозяйства и гараж. Дом в очень хорошем состоянии, в нем постоянно проживают и ухаживают. Проведен газ, есть скважина и септик. Имеются насаждения:малина,крыжовник,клубника,смородин. Рядом протекает река Ирмес. Состояние - заезжай и живи! . Я собственник. Купить дом с коммуникациями в Гаврилово-Посадском районе Ивановской области.
продаётся дом недалеко от Гаврилов, Посада до деревни, от города 8 км, 15 минут езды год назад положили новый асфальт, в доме есть горячая, холодная вода, газовое отопление, полностью все новые начиная от системы отопления до газового котла, все удобство в связи с переездом.на новое жительство торг есть!осмотр предварительно по договорённости риэлторы в помощи не нужны предварительно лучше написать, если не берут трубки перезвоню.
Уютный теплый дом из сруба. Во владении с 2008 года. Санузел и душевая кабина в доме. Бойлер для горячего водоснабжения. Вода в доме. Дом для круглодичного проживания. Сделано очень много и для себя. Построили сарай/гараж со стеллажами, теплицу. Транспортная доступность: асфальт до дома, ж/д станция Петровская 800 метров, 500 метров до реки Нерль. От Суздаля 25 км. Жили в доме круглый год, из-за здоровья приходится продавать.
Продается уютный дом из бруса, построенный в 1980 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты. В доме имеется печное отопление, водоснабжение осуществляется через колодец. На участке расположена баня, что добавляет дополнительный комфорт. Дом находится на территории личного подсобного хозяйства (ЛПХ) с асфальтированной дорогой до ближайшего населенного пункта. Рядом есть школа, что удобно для семей с детьми. Электричество проведено, газ проходит по границе участка. На территории также расположены хозяйственные постройки и просторный участок, который можно использовать под сад или огород. Все документы имеются, продаёт собственник. Торг.
Дом бревенчатый, нуждается в ремонте, комната, кухня, веранда, сарай, печка, природный газ на участке, колодец около дома, ж.д. станция, регулярное транспортное сообщение (прямое сообщение с Москвой и Ивановым), река Нерль 200 м. от дома, живописные места. Земля в собственности, документы для продажи готовы.
Прoдаётcя дoм в Ивaновской области,c.Оcановец. Плoщадь дома 35,5 кв.м,учaстoк зeмли 35,6к в.м. Дoм бpeвенчатый,обшитый теcом,paспoлoжeн нa сoлнeчнoй стороне.Печнoe отопление. В ceле пpoведены гaз и водa, при желaнии можнo пoдключить. Земля чернозём,обработaнa. Забор по всему периметру территории.Ha учaсткe рacтут плoдовo-ягодные деревья и кустарники. За участком протекает небольшая речка. Село Осановец расположено в 180 км от Москвы, 80 км от Иваново, 65 км от Владимира, 6 км от Гаврилов-Посада.
Продается деревянный дом в дачном поселке (с. Петрово-Городище, Ивановская обл.) Площадь дома: 86,6 кв.м Участок: 13,88 соток Адрес: ул. Полевая, д. 5 Описание: Дом деревянный, требует косметического ремонта. Есть терраса, просторные комнаты. Коммуникации: электричество, колодец, печное отопление. Газ подведен к границе участка. Участок большой (1388 кв.м), подходит для садоводства или постоянного проживания после небольшой модернизации. Рассмотрю разумные предложения. Звоните для подробностей и просмотра!
Уютный дом в большой жилой деревне, асфальтированная дорога. Автобусная остановка, РЖД, детский сад, школа, аптека, Магнит, Пятерочка, Озон, Валберис, в новом спортивном комплексе- басейн, тренажерный зал. Личная небольшая ферма для содержания с/х животных, есть место для выпаса ( электро пастух). Очень грибные места, а так же рыбалка и охота. Много техники и оборудования для ухода за территорией и заготовок. Сад, огород, теплицы. Вся мебель и оборудование остается.
Продам жилой дом в живописном месте с. Каминский. Хороший, ровный участок, с фруктово-ягодными насаждениями, имеется баня. Село полностью жилое, рядом протекает река Теза, до реки 150м Отличное место для рыбалки, сбора грибов и отдыха от городской суеты. Вода заведена в дом, установлена насосная станция и бойлер, отопление электрическое. Действующая русская печь. Газ подведен к дому (осталось только завезти) Имеется хоз постройки, курятник. Туалет оборудован во внутреннем дворе. Забор из профилированного железа. Участок 12соток в собственности и с межеванием. Хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта 104 до автовокзала Родники. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, Сбербанк, МФЦ, продовольственный магазин Астрон. Подходит по ипотеку и материнский капитал. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Уютный дом для круглогодичного проживания в живописном месте! Продаётся дом площадью 100 кв. м, расположенный в селе Антушково, всего в 190 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Удобный подъезд — асфальтированная дорога до самого дома, доступна в любое время года. Уникальное расположение: Дом находится в живописном и духовно богатом месте. Всего в 100 метрах — красивейший храм Иконы Казанской Божией Матери. В шаговой доступности — знаменитый Никольский погост, место паломничества православных, где в начале XV века произошло чудо — сошествие Животворящего Креста. Описание дома: • Общая площадь — 100 кв. м • Планировка: 4 комнаты, кухня, ванная, прихожая, крытое крыльцо • Полностью пригоден для круглогодичного проживания • Отопление: две печи (печь-камин и шведка), а также электрические батареи в каждой комнате • Водоснабжение из собственного колодца, вода отличного качества • Установлен бойлер — горячая и холодная вода • Биотуалет, ванная комната, стиральная машина-автомат Дополнительно: • Прилегающий хоз.блок площадью 60 кв. м • На участке: баня (2000 г. постройки), летний душ • Интернет, усилители сотовой связи, спутниковое ТВ (Триколор) Участок: • Общая площадь земли — 45 соток (15 соток в собственности, 30 соток — аренда на 100 лет) • Участок обработан, ухожен, огорожен сеткой-рабицей • Плодоносящие яблони (6 шт.), кустарники малины, смородины, крыжовника, жимолости • Много декоративных кустарников и цветов Инфраструктура и соседи: В деревне проживают как местные жители, так и москвичи и петербуржцы. В продаже — свежие молочные продукты, лесные ягоды и грибы — настоящий рай для любителей природы и натуральных продуктов. Юридическая информация: Один собственник. Все документы готовы и оформляются в соответствии с законодательством. Возможен разумный торг.
В продаже дом в деревне Большое Высоково (Савинский район). Общая площадь дома 58 кв.м, 17 соток земли. * Год постройки 1980г, дом кирпичный * По деревне сейчас проводят газ * 3 комнаты плюс кухня столовая * Удобства все в доме (сделан полноценный санузел) * В доме электрический котел Также на территории есть кирпичная большая постройка. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
В продаже отличный крепкий дом в Новых Горках. На участке баня, колодец c насосом, сарайка, погреб, туалетная кабинка. Фундаментом крепкий (кирпич). Есть сухой подпол. Планировка - 2 изолированные комнаты и кухня. Дом чистый аккуратный , без запахов. Есть хозяйственный двор. В доме летом не жарко. Зимой топили печкой. В печи можно готовить на плите - очень удобно и вкусно. Подъезд к дому асфальт - центральная улица. Рядом магазин. С одной стороны - сосновый бор для прогулок, c другой стороны - лес с грибами и ягодами и речка для рыбалки. Поселок с отличной инфраструктурой. Селецкое озеро с пляжем. Магазины на любой вкус. Поликлиника, школа, детский сад. Воду можно завести в дом без проблем - есть подходящее помещение под санузел. Звоните - не упустите возможность приобрести хороший дом по хорошей цене! id:46185. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Лот:3843. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже дом c участком по адресу: Ивановская область, с.Березники. Дом с хорошим участком в живописном тихом месте. Хорошая транспортная доступность.От Иванова,Фурманова,Хромцово идет отличная новая дорога. К дому подведено электричество.Окна пластиковые.Входное крыльцо с металлической дверью. Имеется загон для животных(КРС,свиней и т.д.) Организуем просмотр в удобное для Вас время. Полное сопровождение сделки. Ждем вашего звонка!
Продаётся кирпичный одноэтажный дом по адресу: г. Кинешма, ул. Дарвина, д. 1. Построен в 1966 г., общая площадь 35,8 м². В доме — кухня, гостиная и две жилые комнаты. Высокий сухой подвал-погреб для хранения заготовок. К дому пристроена просторная терраса и хозяйственный блок (с туалетом внутри) и баня, есть дополнительные хозпостройки. Участок 8,1 сотки, огорожен, полностью распланирован и ухожен: плодовые деревья (слива, облепиха), кусты крыжовника, чёрной и красной смородины, жимолость. Все коммуникации подключены: газ, вода из скважины (рядом — питьевой колодец), электричество, отопление — газовый котёл и чугунные радиаторы. Межевание выполнено, границы установлены, документы готовы к сделке. Частная собственность более 10 лет, никто не прописан. Идеально под круглогодичное проживание или дачу. Основные характеристики • Год постройки: 1966 • Материал стен: кирпич • Площадь дома: 35,8 м² • Кухня • Гостиная • 2 комнаты • Высокий сухой подвал-погреб • Пристройки: терраса, хозяйственный блок с туалетом внутри, баня, баня требует ремонта • Дополнительные постройки: сарай, дровник, мастерская и др. • Участок: 8,1 сотки, полностью распланирован и благоустроен • Документы: межевание, границы установлены, более 10 лет в собственности, никто не прописан Коммуникации и инфраструктура • Отопление: газовый котёл с чугунными радиаторами — экономично и удобно регулируется • Водоснабжение: собственная скважина; в шаговой доступности питьевой колодец • Электричество: подключено • Газ: магистральный, центральный • Туалет: внутри хозяйственного блока Преимущества объекта • Универсальность использования • Круглогодичное проживание или сезонная дача • Возможность сдачи в аренду • Инвестиционный потенциал • Рост цен на загородную недвижимость в регионе • Свободная возможность надстройки мансарды или второго уровня • Экологичность и плодородие земли • Собственный сад и ягодники уже приносят урожай • Чистый воздух, тишина загородного района • Готовность к заселению • Не требует капитального ремонта, можно обойтись косметикой • Все коммуникации в рабочем состоянии • Развитая инфраструктура • Близость остановок, магазинов, школы и детского сада • Удобный выезд на федеральную трассу Перспективы и дополнительные бонусы • Баня уже пристроена — готова к использованию с первого дня. • Ландшафтный дизайн: место для цветников, зоны барбекю, беседки. • Садово-огородные возможности: полноценный участок для выращивания овощей и фруктов. • Рыбалка и отдых на Волге: поблизости расположена река — отличные возможности для досуга. • Надёжность: кирпичный дом прослужит ещё не одно десятилетие без серьёзных вложений. Звоните и приезжайте на просмотр — ваш новый комфортный дом уже ждёт вас!
Продаём наш уютный бревeнчaтый дoм в рaйонe частного cектоpa, наподалёку от реки Кинешемка. Kрасивый сад с плодовыми дepевьями и куcтaрникaми - яблoни, гpуши, винoград, смоpодинa, клубника и т.д. На учaсткe стоит небольшая беседка для летних посиделок , парник из поликарбоната и хозблок с погребом! Дом обшит вагонкой, ухоженный участок 11 соток огорожен забором из профнастила. В доме две комнаты, кухня, настоящая русская печь! можно парить, можно печь)) окна пвх , центральная водоснабжение, санузел теплый, отдельно стоящая баня с предбанником! Звоните, пишите отвечу на интересующие Вас вопросы)
Добротный дом 54 кв.м (жилая 43 кв.м ). Отличное место для жизни /для дачи! кухня,2 комнаты Добротная печка Плодовые насаждения: яблоня, слива, смородина, рябина Участок 15 соток,правильной формы,отмежован, огорожен забором Асфальт до дома, парковочное место у дома Летняя веранда Баня, сарай, курятник Коммуникации: элект-во , вода (колодец) , отопление водяное , газ (баллоны) Окна ПВХ Новая железная дверь Инфраструктура: на 5 + Детсад,3 магазина,ПВЗ Ozon,Wildberries, почта, клуб Акушерско-фельдшерский пункт у дома Остановка общественного транспорта Быстрый выход на сделку , один собственник !
Арт. 80824569 Дом бревенчатый, крепкий, высокий фундамент, две изолированные комнаты, большая кухня, сан узел в доме, душевая кабина, отопление электрическое, состояние хорошее, большой участок,не заросший.Есть пристройки в виде хранилища.Есть техусловия на подключение газа. Широкая светлая улица, отличные подъездные пути, приличные соседи, рядом есть пруд.
Отличная дача в уникальном месте по своим природным качествам! Лучшее решение - купить дачу или дом в деревне для постоянного проживания в потрясающем красивом уголке Ивановской области. Продается дом, в Родниковском районе, деревня Петрово - бревенчатый, печное отопление, 2 комнаты, кухня. Земельный участок назначение ЛПХ, в собственности. На участке расположена скважина 13 метров, новая теплица, красиво оформленный пруд, плодовые деревья. Дом стоит на участке 30,5 соток. У вас будет достаточно земли, чтобы воплотить все свои мечты и идеи - разбить сад или огород, обзавестись собственной пасекой, обустроить зону отдыха, установить бассейн. На территории есть отличная новая баня, установлен заводской котел, зона кухни, отдыха и возможность обустроить 2 этаж, веранда. Покупка дома не требует вложений, так как в доме остается все, что на фото. Прекрасные подъездные пути в любое время года . Рядом трасса Шуя-Родники. Соседей немного, но все спокойные, достойные люди. Документы готовы к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |