


Продается дом бревенчатый с газовым отоплением в центре города. В доме три просторные комнаты, кухня, коридор и терраса, расположен на участке 10 соток.. Есть газовое отопление и электричество. На территории есть сараи. Во дворе много места для отдыха . Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, магазины, больница. В огороде имеются яблони. Не далеко от дома есть чудесная река, где летом купаются. Все документы готовы к сделке. В доме никто не прописан.



Продается жилой дом 39,7 кв м с земельным участком 687 кв м, межевание сделано в 2024 г. В доме 3 комнаты, кухня, погреб. Планировка свободная, без удобств. Отопление печное, газ проходит по меже, проводка вся новая. Тихая улица, южная сторона. Рядом больница, школа, детский садик,магазины. Соседи не живут Город включен в золотое кольцо России Отличная трасса до Суздаля (25 км), Москвы, Владимира, Иваново Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Торг, рассмотрим любые варианты обмена с доплатой в любую сторону



Ивановская обл, Гаврилово-Пасадский р-н с. Бережок 186км от МКАД, 20 км от Юрьев-Польский или Гаврилов Посад. Дом - сруб 50квм из двух комнат, вход в дом с двух сторон. Русская печь, примыкает двор-хозблок вход в него с улицы и из дома (сруб на столбах 50квм для содержания скота, можно завести курочек, козочек и т.п.), отдельно стоящий погреб, 19 соток (можно увеличить), в стороне от шумных трасс, тишина и спокойствие. Документы о собственности на землю и на дом, кадастр. Мелкая речка зимой не змерзает (бьют ключи). Прописка, ПМЖ. Свет. Газ в деревне проведен в 2025 году, к дому можно провести по госпрограмме.



Продается дом в деревне Щенниково , Ивановской области , Ильинского района , отопление печное , 2 комнаты ( 1 требует ремонта) , колодец,гараж , проводка новая , курятник , теплица ( самодельная) , дровник ,8 соток земли, отдельный заезд, участок огорожен частично забором из профлиста, сеткой Все в Ваших руках, реализуйте свои фантазии , мечты , стройте , ремонтируйте так как пожелает Ваша фантазия, отличный курятник с отдельным выгулом для домашней птицы, территория для выгула птицы огорожена отдельно от огорода, выращивались овощи , от банальных картофель, лук, морковь , капуста огромная более 20 кг кочаны , вкусная и хрустящая, а также арбузы , дыни, сладкая кукуруза , помидоры , огурцы собирали ящиками , и много чего интересного. В принципе, всё есть необходимое для жизни, жить можно в 1 комнате, а 2-ю ремонтировать, можно зимовать и жить круглогодично, в комнате печь (дровяная) в морозы сильные проверяна, кроме того, есть новый 2-камерный холодильник, плитка 2-комфорочная (газ мы не хотели), кровати, столы, Реальному покупателю водонагреватель новый в подарок более чем на 100 литров, оформление в любом МФЦ, отвечаю сообщениями, днём не всегда на месте, занят. Магазин в 2 минутах ходьбы на этой же улице, Почта, Школа (начальная) , Церковь, медпункт, Клуб в 30 мин езды находится поселок Ильинское Хованское , в поселке Магнит. Пятерочка, Дикси, пункт Озона. Сбербанк , Почта. Больница. АЗС .МФЦ мои документы Документы в порядке , на руках , оформление через МФЦ



Внимательно читайте описание!!! Находится: Ивановская область, Гаврилово-Посадский район, Новосёлковское сельское поселение, село Свозня На участке хозпостройки, в доме есть мастерская, так же земля вся зарегистрирована и Есть баня новая. Продаю вместе с техникой и мебелью Плита, боллер, насос, микровалновка, машинка, кухонная гарнитура, шкафы, кровати, стол стулья и тд.. Земля облагорожена, для посадки идеальное место плюс прописка! Не большой торг! Возможен ОБМЕН. Подходит под маьеринский капитал Если рассматриваете долю то доля только участка! Земли!



продаётся дом недалеко от Гаврилов, Посада до деревни, от города 8 км, 15 минут езды год назад положили новый асфальт, в доме есть горячая, холодная вода, газовое отопление, полностью все новые начиная от системы отопления до газового котла, все удобство в связи с переездом.на новое жительство торг есть!осмотр предварительно по договорённости риэлторы в помощи не нужны предварительно лучше написать, если не берут трубки перезвоню.



Продается новый двухэтажный дом , в красивом современном стиле! Сделаны все коммуникации : электричество, колодец и септик . В доме три комнаты ,большая кухня и санузел,так же есть терраса , где можно организовать зону отдыха. Комнаты светлые и просторные. Каркасный дом, построенный с соблюдением технологии и теплоизоляции, что гарантирует зимой тепло. Дом расположен на участке 7 соток , достаточное пространство для сада , бани и гаража. На участке стоит хоз постройка для различных целей . Хорошее место , дружелюбные соседи. Дом построен несколько месяцев назад , строили для себя !!! Идеальный вариант , для тех кто мечтал о своем новом доме ! По семейным обстоятельствам приходится уезжать в другой город , поэтому дом выставлен на продажу. Собственник, быстрый выход на сделку .



В продаже отдельностоящий дом с газовым отоплением. В доме одна большая комната на три окна, кухня с перегородкой, терраса и коридор . На участке 7.5 соток есть сарай, теплица и баня! Много плодово-ягодных насаждений . Крыша железо. Забор - профнастил . Рассмотрим любую форму оплаты .



Продам дачу в Шуйском районе, на берегу реки Теза. Находится в 150 метрах со своим заходом. Вода с мая по сентябрь без отключения. Электричество круглый год. Отличные подьездные пути. Живописное место для отдыха. Дом 2025 года постройки из каркаса на буронабивных сваях,стены утепляны. Земля отмежована, дом зарегистрирован. На участке свой новый туалет. Есть бетонный фундамент под беседку или баню 5*3.5. Участок поднимали почти на 0.5 метра. В 15 минутах ходьбы вдоль реки магазины Магнит, Бристоль. Рядом есть остановка. Торг уместен.



Код объекта: 1539394. Продается бревенчатый одноэтажный дом. - С двумя входами - В удобной центральной локации города Тейково на ул. Войкова. - Дом продается целиком! Ванна с туалетом совмещенные в доме, новый бойлер для горячего водоснабжения. - В доме: заменена проводка, центральное водоснабжение, газоснабжение, автономная канализация-выгребная яма. - Индивидуальное отопление от нового газового котла, недавно установили новые радиаторы. - На все установлены счетчики. - Земельный участок 7 соток. Можно объединить в один дом и строить второй этаж, качество фундамента и постройки это позволяет. Состояние жилое. В каждой части имеется просторная комната, кухня, подсобные помещения, летняя терраса, прихожая, сени. На участке: новый металлический забор из профлиста по всему периметру. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, сухой. Отличное местоположение, дорога не проездная, тихий спальный район. Развитая инфраструктура, все социально значимые объекты: детские сады, школы, поликлиники, остановки общественного транспорта, магазины, все в пешей доступности. Спешите звонить и смотреть!






Продаю дом в прекрасном, тихом месте Тейковского района, Ивановской области в деревне Санники. Дом ИЖС 102 кВ м, выполнен из цельного бревна, 3 комнаты: 2 просторные 41 кВ м; 49 кВ м, 1 проходная 12 кВ м. Участок 15 соток. Один собственник. В соседней деревне Сокатово, в 15 минутах ходьбы от дома, расположено 2 магазина, служба доставки Озон, детский сад. В 11 минутах езды, деревня Нерль городского типа, магазины: Пятерочка, Магнит; строительные, школа, церковь, аптеки и тд. Дом добротный, теплый, обогревались электрическими конвертами, при желании есть зацементированная плита на которую можно поставить буржуйку. Нам и так было тепло, проживали с апреля по ноябрь включительно. Изнутри утеплен минеральной ватой и обшит гипсокартоном, сняли весь старый пол, добавили фундамент и положили новый пол. Своя скважина для воды с качественным новым насосом и слив в выгребную яму из колец, вода заведена в дом. Не захламлен и не пахнет стариной. Так же сделана новая пристройка 8 кВ м (помимо общей площади дома 102 кВ м). На участке имеется сарай с обустроенной баней, туалет. Все ремонтные работы по улучшению дома, бани и участка проводились с 2022 по 2024. Посажены гортензии и розы, плодово-ягодные растения. Дом продается с мебелью и бытовой техникой ( работающей стиральной машиной, холодильником, микроволновкой, чайником и тд) Домом занималась сама, поэтому все недочеты знаю, есть что доделать, расскажу. В доме есть всё. Заезжай и живи)

Дом находиться в поселке Липовая Роща на ул Центральная . В доме находиться 4 Комнаты , большой земельный участок.Красивое живописое место. В шаговой доступности магазин, школа, аптека, садик. Дому требуется ремонт. Вода, газ и канализация в доме. Являюсь собственником. Звоните отвечу на любые вопросы.



Дом бревенчатый. В доме: 1) одна большая светлая комната, 2) прихожая, 3) кухня, 4) сени, 5) светлица, 6) большое удобное прохладное помещение со стеллажами для хранения продуктов и зимних заготовок. Общая площадь дома 96, 75 кв. м. Печное отопление: русская печь ( требуется ремонт) и печь- столбик. Газ балонный. При желании можно провести газоснабжение дома т.к. газовая ветка проходит рядом с домом. Планировка уютная. Сам сруб дома крепкий и снаружи, и внутри помещения. Бревно сухое, теплое. Но, так как дом долгое время стоял без хозяина, то сзади дома завалился скотный двор. Его нужно разбирать на дрова. ( Примеч: в декабре 2024 года проводился разбор двора и вывоз мусора, работы подходят к концу.) Требуется ремонт фундамента и кровли.( Примеч: летом 2024 года кровлю отремонтировали и начали фундаментные работы, которые продолжатся с весны 2025 г. Электричество 220 В в дом заведено,новый счетчик. Электричеством можно пользоваться. Но разводку по дому нужно делать новую, т.к. очень старую проводку обрезали. Ровный участок с хорошей плодородной землей - 12 соток, сад. Но за неимением хозяина участок зарос американским кленом. Почему так все подробно пишу. Жаль дом, так как он действительно крепкий, но не было за ним ухода и появились эти проблемы. Если у вас есть возможность решить эти проблемы, то дом послужит вам еще очень долго. Имеется все необходимое: магазины, школа, детский сад, почта, больница. Действующий Храм. Место красивое: поля, леса, река Нерль с пляжем. Не далеко (от дома 1,3 км.) находится станция поездов на Москву. При желании можно ездить на работу в столицу. Соседи все хорошие. Дом готов к продаже. Документы в полном порядке. Продает собственник. Наиболее удобное время для звонков: с 6-30 до 7-30; с 12-00 до 16-00; с 20-00 до 23-00. .................... Друзья, Я ранее сообщала, что дом нуждается в ремонте. Я, также писала, что есть смысл в него вложиться, т.к. сруб крепкий. К, сожалению, для меня сделать это финансово крайне трудно. Но, все же, начала искать мастеров, кто бы это мог профессионально, качественно сделать. Обращаться в компании нет смысла, космические цены. 28 декабря мне посчастливилось найти опытного мастера, который согласился взяться за дом. У него большой опыт: от кровли до фундамента. Работать будет с помощником. Сейчас изо всех сил стараюсь, чтобы оплачивать начавшиеся работы по дому. Наверняка, придется брать денежные средства в долг, а значит, как ни хотелось бы мне об этом писать, повышать цену. Но, если вам дом приглянулся, то есть смысл его приобрести, и уже из собственных предпочтений и возможностей над ним поработать. Телефон мастера я с радостью вам предоставлю. Он готов решить полностью все проблемы и сдать дом и участок как говорится под ключ. Примечание: необходимый ремонт русской печи будет делать профессиональный печник. В ноябре 2025 года произведен спил зарослей на участке. Ранней весной рабочие с профессиональной техникой будут выкорчевывать корни, расчищать и выравнивать участок.



Продам дом с баней и летним душем у реки Нерль. Участок с плодовыми деревьями, все постройки в едином стиле. Продается полностью готовый к проживанию дом в уникальном месте — село Лобцово (Гаврилово-Посадский район, Ивановская область). Дом расположен рядом с заповедником и рекой Нерль. Идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт. Дом (полностью готов к заселению) Площадь: Общая 63,6 кв. м, жилая 41,5 кв. м. Конструкция: Каркасный (сборно-щитовой). Утепление: Стены утеплены пеноплексом 50 мм. Отделка фасада: Сайдинг. Кровля: Металлочерепица. Окна: Пластиковые (в доме и на веранде). Ремонт: Хороший, полы — ламинат. Отопление: Печное (2 печи) — тепло и экономично. Водоснабжение: Холодная вода (водопровод) + бойлер 80л для горячей воды. Санузел: В доме оборудована душевая кабина и туалет. Коммуникации: Электричество, интернет, телефон, спутниковое ТВ (2 тарелки) — всё подключено и остаётся вам. Мебель и техника (ВСЁ ОСТАЁТСЯ!) Чтобы вы могли въехать и сразу жить с комфортом, в стоимость входит: Холодильник Стиральная машина 2 плазменных телевизора Современная мебель Участок и постройки Участок: Ровный, ухоженный. Растут плодовые кустарники и деревья (смородина, яблони и др.). Ограждение: Участок полностью огорожен профлистом. Надворные постройки (ВСЕ ОБШИТЫ САЙДИНГОМ — ЕДИНЫЙ СТИЛЬ): Баня Сарай (сруб) Летний душ Туалет Расположение Главное богатство этого места — природа. Дом находится рядом с заповедником и рекой Нерль. Прекрасные виды, чистейший воздух, тишина. Рыбалка, прогулки, грибы и ягоды — всё в шаговой доступности. Условия продажи Дом полностью готов к проживанию, не требует вложений. Все коммуникации работают, техника и мебель в отличном состоянии, участок ухожен. Цена: 3,600,000 рублей (возможен торг при осмотре). Звоните! Покажем дом в любое удобное время, расскажем про все секреты и особенности. Документы на продажу готовы. Один взрослый собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |