





Код объекта: 1687980. Пpoдам шикарную двух этажную дaчу, в стремительно развивающемся районе- Aвдотьино. -Застеклённая балкон. -Большая кладовка. -Окна ПВХ )тройныe cтeклопaкеты). -Радиаторы биметалл. На первoм этаже веранда, кухня, душeвая,туалет, две комнаты. На втopом - комната,балкон. В доме есть всё для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. Холодная вода- скважина,насосная станция. Горячая-бойлер. В доме электрическое отопление. Дом и участок на сигнализации, охраняется ООО"Тауэр". Дом снaружи обшит сайдингом, внутри вагонкой.Утеплен чердак. Участок ухоженный- газон, декоративные кустарники, много цветов, пруд с подсветкой, мангал, качели. Есть отличная беседка и хоз.блок.В хоз.блоке отдельный биотуалет. За домом есть бетонный погреб для хранения заготовок. По всему участку сделана дренажная система, дорожки выложены плиткой. На верху участка яблони, вишня, крыжовник и облепиха. Участок представляет собой ровную поверхность и гору. Гора разбита на террасы, укрепленные габионами. Весь участок обнесен забором из проф.листа. Перед забором протекает Дюковский ручей, который впадает в р.Уводь. В 50 метрах м-н Кенгуру, Бристоль. В 150 метрах ТЦ Авдотьино ,продуктовые магазины. До дома асфальтированная дорога, свет от нового столба круглый год, оформлен в "энергосбыт" по проекту. Дом и участок вложений никаких не требуют, все продумано до мелочей, все делалось для себя. Межевание есть. Сделка пройдёт быстро. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Не упустите свой шанс, исполнить мечту.



Продам дом отдельно стоящий в живописном месте на берегу Волги. Здесь вы сможете насладиться красотой природы и отдохнуть от городской суеты. В Юрьевце Дом построен из дерева, что придаёт ему особый уют и атмосферу Площадь дома составляет 50 квадратных метров, а площадь участка - 9 соток. На участке расположены три сарая, баня и теплица, что делает это место ещё более привлекательным для тех, кто ценит загородную жизнь. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: печка и электроотопление. Внутри дома две комнаты, где можно обустроить уютное пространство для отдыха и работы. Стоимость этого дома составляет 700 000 рублей. Это отличная возможность стать владельцем недвижимости в живописном месте, где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. id:64513. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Арт. 125194304 Продаётся уютный загородный дом в живописном городе Юрьевец, расположенный прямо на берегу великой реки Волги. Идеальное место для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты и наслаждаться спокойствием природы. Описание дома: Площадь участка: ухоженная территория, идеально подходящая для отдыха всей семьей или друзьями. Баня: традиционная русская баня подарит вам незабываемые ощущения релаксации и оздоровления. Бассейн: собственный бассейн позволит освежиться жарким летом и приятно провести время. Беседка: прекрасное место для семейных ужинов на свежем воздухе и вечерних посиделок. Интерьер дома: просторная гостиная с большой кухней создаст атмосферу домашнего тепла и комфорта. Спальные помещения: три удобные спальни обеспечат комфортный отдых каждому члену семьи. Количество этажей: двухэтажный дом обеспечивает дополнительное пространство и удобство проживания. Водопровод городской, канализация- бетонные кольца, крыша железо, котел электричество, но можно подвести газ. Два гаража под лодку и снегоход. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит природу, тишину и хочет создать собственное гнездо, полное гармонии и уюта. Звоните и приезжайте посмотреть этот замечательный объект недвижимости!



Жилой бревенчатый дом с кирпичным гаражом и маленькой баней. Дом без отопления ещё не зимовал. Система отопления от твердотопливного котла полностью заменена (новые трубы и биметаллические радиаторы). Кроме основной системы отопления в доме есть небольшая печка, обогревает спальню и прихожую с кухней. В доме установлены новые пластиковые окна. К дому подведён газ. Центральное водоснабжение и электроснабжение. Электропроводка новая. В доме есть теплый туалет. К дому пристроены гараж, дровяник и задний двор. На земельном участке разбит огород, есть плодовые деревья и кустарники, теплица.



Продается дом в г. Юрьевец! Площадь дома: 37,8 м² Земельный участок: 6 соток Описание: Две уютные комнаты Просторная кухня с видом на яблоневый сад Комфортная прохлада в жаркие дни Совмещенный санузел с душевой кабиной и водонагревателем Отопление дровяным котлом Инфраструктура: В шаговой доступности: два детских сада, магазины, аптека, школа Остановка общественного транспорта в пяти минутах Несомненно, это отличное предложение для комфортной жизни в спокойном районе! Для подробностей и организации просмотра обращайтесь в сообщениях



Арт. 98088086 Устали от городской суеты? Тогда этот вариант именно для вас! Жилой дом в живописном месте!!! В продаже круглогодичный бревенчатый дом 45м2 на участке 30 соток ДОМ В доме три комнаты Второй этаж в доме благоустроен и сделаны жилые комнаты Отапливается от русской печи и печи галанки Электричество 10 кВт. Дом на ленточном фундаменте. Глубина фундамент 2,5 метра На крыше метало-черепица и шифер. Проводка заменена во всем доме. УЧАСТОК Участок правильной формы. Вода колодец. К дому пристроена большая терраса с мангальной зоной Свое парковочное место. Посажены плодовые деревья Большой запас дров ИНФРАСТРУКТУРА Инфраструктура развита. Автобусные остановки в шаговой доступности. Дороги широкие и заасфальтированы. Зимой хорошо чистят. На территории села живописный водоем, где можно отдохнуть и искупаться в летний зной. Рядом плодородные леса На территории села есть продуктовый магазин, храм Горьковское водохранилище Святые источники ЛЕГКО КУПИТЬ: Один взрослый собственник рассмотрим различные виды расчёта индивидуально помощь в одобрении ипотеки от ведущих банков России Гарантия юридической чистоты сделки от компании . Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы .



Продается двухэтажный дом,очень удобное расположение,рядом вся инфраструктура,школа,сад ,больница,магазины. Все в шаговой доступности .Очень ухоженный участок,на территории имеются две беседки,одна из которых зимняя. с камином и печкой. на территории имеется еще один дом 30 кв. ,в котором тоже имеются все коммуникации, готов для жилья . Подъездные пути в отличном состоянии



Мечта о доме у реки стала реальностью! Представляем вашему вниманию уникальный дом, расположенный в живописном месте у самой реки. Это не просто дом, это уголок спокойствия и гармонии, где вы сможете наслаждаться красотой природы и отдыхать от городской суеты. Почему стоит выбрать именно этот дом? Расположение: Дом находится в экологически чистом районе, вдали от шума и городской суеты. Рядом протекает река Волга, где можно наслаждаться красивыми видами и проводить время на свежем воздухе. До реки пешком менее 5 минут. Просторная территория: Участок вокруг дома достаточно большой, чтобы вы могли наслаждаться тишиной и спокойствием, но при этом не чувствовать себя оторванным от мира. Здесь есть фруктовые деревья яблони, слива. Комфортабельное жильё. Дом полностью готов к проживанию: проведены все коммуникации, есть электричество, вода, канализация. Внутри сделан качественный ремонт, осталось только на кухне. Развитая инфраструктура: Несмотря на удалённость от города, рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, аптеки, больницы и школы. Это позволит вам наслаждаться тишиной и спокойствием, не отказывая себе в привычных удобствах. Доступная цена: У Вас есть уникальную возможность стать обладателем собственного дома у реки по доступной цене. Это отличная инвестиция в будущее, которая позволит вам наслаждаться жизнью в гармонии с природой. Не упустите свой шанс на счастливую жизнь в гармонии с природой!



Продается дом с двумя объеденными участками 10 + 23 сотки в живописном месте на слиянии реки Волга и Ячменка . Дом 38м2 + пристройка. Дом около 20 лет не был в обслуживании . Участок расположен в ухоженной , тихой деревне. До берега Ячменки 200 метров . Идеальное место для отдыха или загородной жизни - рыбалка, грибы , ягоды , охота , лошадиные прогулки , живописные поля и леса вокруг. Электричество и газ на границе участка . Дом требует ремонта, но имеет большой потенциал для обустройства под дачу или постоянное проживание. Удобное расположение : 130км до Нижнего Новгорода и 165км до Иваново , асфальтированная дорога до деревни, на въезде в деревню стоит шлагбаум. Зимой дороги регулярно чистятся. В деревне живут как местные жители и фермеры , так и дачники из Москвы и Нижнего Новгорода . Документы готовы. Один собственник. Звоните , расскажу подробнее.



Продается участок 25 соток в д.Петушиха Юрьевецкого р-на, на берегу р.Ёлнать (приток реки Волга). Участок выходит на берег реки. Живописное место, хорошие подъездные пути. Прекрасное место для отдыха. Есть возможность сделать скважину. На участке растут яблони, крыжовник, смородина и другие плодовые деревья. Кадастровый номер 37:22:020131:13 Торг



Продаeтся готовый бизнес : Зeмельный учacтoк 40 соток , с нескoлькими жилыми пocтpoйкaми из экoлoгичеcки чистых матepиалов 2этaжный коттедж (кирпич/деревo/мeталл) 150м2 c утeплённой беседкой и цoкoльным этажом (год пocтpойки 2021) - 15 cпальных мecт . 2 этaжный дoм (брус) 80м2 с каминoм и бoльшoй верандой - 10 спальных мест гараж (кирпич/металл/дерево) 60м2 на 2 машины, с жилой мансардой 70м2 и видовым балконом 30м2 - 4 спальных места. Каменный погреб 4х6м, русская баня, парковка на 10 мест + Электричество - 3 фазы, 380 Вт, 65 кВт. + Водоснабжение - городская скважина + Отопление - электрокотел + Канализация - автономный септик + Газ . Пол - ламинат. Панорамные окна из качественных стеклопакетов. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Расположен в центре города над автовокзалом, в тихом месте, окружён сосновым лесом, открыт панорамный вид на Волгу. Территория огорожена капитальным забором. Земля плодородная. Участок под видеонаблюдением. Есть собственная стоянка на 10 авто. Возможно использовать для сдачи в аренду. Имеется база постоянных клиентов. Чистый воздух. Панорамный вид на Волгу. Пение птиц. Песочный пляж. Рыбалка зимняя и летняя. Вкусная вода из скважины. На участке фруктовый сад - яблоня, груша, вишня, слива, крупный сорт чёрной смородины Рядом краеведческо-исторический музей, уникальные музеи архитекторов братьев Весниных, кинорежиссеров А.Тарковского, А. Роу, проведших свое детство в Юрьевце, музей сказок. Продуктовые супермаркеты, мясной ряд, рынок, набережная, яхт-клуб и кафе так же в шаговой доступности. Город с огромным туристическим потенциалом. В 2025 году городу исполняется 800 лет. Идет усиленное развитие городской инфраструктуры, газификация, ремонт и строительство дорог, привлечение инвестиций. В 2021г город вошёл в Большое Золотое Кольцо России. Один собственник. Оперативный показ. Почему мы? - Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей - Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу - Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки -Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации -Фиксированное агентское вознаграждение без повышения -Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде -Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам -Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново -Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества! ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ id:72733. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Дом 64 м² + участок 3,5 соток ИЖС 23 линия , р-н Мебельного - черта города, удобные подъездные пути Участок 3,5 сотки -ИЖС -отмежеван -сухой , ухоженный, -отдельный вход,забор Коммуникации -газ в доме, новый котёл,в доме тепло -вода-колодец -электричество -душ, туалет в доме Дом каркасный площадью 63,9 кв.м 3 изолированные комнаты , 2 большие ,1 маленькая и большая кухня 2 входа в дом, в данный момент используется один Инфраструктура: -район Мебельного, Глинищево спокойный частный сектор -остановка общественного транспорта в пешей доступности -школы и детские сады в 15 минутах пешком -магазины, аптеки, пункты выдачи заказов в 10 минутах Собственность более 5 лет, 1 владелец Звоните! Покажем быстро, расскажем честно



Пpoдaю дoм, paспoложен в живописном рaйоне г. Юрьевец, нa улицe Подгорная. Этoт дом имeет общую площадь 93 квадратных метpa. B дoмe ecть электричество, газ, центральное водоснабжение. В доме установлены пластиковые окна. Сделан косметический ремонт. Заезжай и живи. Дом отапливается газом, так же имеется две печки. Участок площадью 7,58 соток, на котором расположены баня из бруса, в настоящее время действующая, сарай, а так же гараж. Дом расположен в очень живописном месте: в 5ти минутах ходьбы находится пляж, где можно искупаться и порыбачить. Вся необходимая инфраструктура расположена в непосредственной близости. Готовы рассмотреть любой вариант оплаты, включая ипотечное кредитование с использованием материнского капитала. Разумный торг.



Продам дом 40 кв м на участке 4 сотки Требуется ремонт (замена венца с одной стороны и настил полов в жилой части дома). Для удобства полы вскрыты. Дом в собственности, расположен в верхней части города. Отличное экологически чистое место для отдыха а также для постоянного места жительства. Вся инфраструктура рядом . Есть баня. Деревянная сарайка(пристройка). Крыша металочерепица. Окна стеклопакеты. Электричество. Печь красный кирпич (на отдельном фундаменте). Круглогодичный подъезд(железные ворота). Плодовые деревья. Тихая, освещенная улица. В городе проводится газ. Разумный торг реальным покупателям.



Продам квартиру в монолитном двухквартирном доме с отдельным входом площадь 62,7 м2 + подсобное помещение 6,5м2 и веранда. Перекрытия ж/б плиты, крыша металлочерепица, стены монолит обшиты утеплителем урса, пластиковые окна. 3 комнаты, кухня 10,5, сан. Узел раздельный, центральное водоснабжение. Участок 10 соток. В поселке есть сельская администрация, школа, медпункт, почтовое отделение. Возможно мат. Капитал. Место нахождение Ивановская обл. Юрьевецкий район, трасса Н. Новгород — Кинешма.



Продается дом (деревянный одноэтажный сруб, старая постройка, общая площадь с пристройкой-сараем 90 кв. М.) на участке 8 соток в историческом селе Решма Ивановской области, в 24 км от районного центра г. Кинешма (прямое автобусное сообщение). Дом расположен в живописном, экологически чистом месте в пяти минутах от Волги. Очень удачное расположение участка (одно из лучших!) в самом центре села Решма: 5 минут ходьбы до пляжа, 2 минуты до Православного храма, 1 минута до отделения почты России, 1 минута до Дома культуры, где имеется спортзал, библиотека, занятия живописью, музыкой и др., 5 минут до автобусной остановки, 3 минуты до отделения Сбербанка. Есть тенистая детская площадка в 3 минутах ходьбы от участка (есть фото). Все лучшие продуктовые и хозяйственные магазины села в 3-х минутах ходьбы. В то же время, дом расположен не у дороги, что очень важно для вашего огородика и просто фанатов чистого воздуха. Окна дома (основной ряд) выходят на солнечную сторону. На участке имеется баня. Газ подведен к объекту. Есть плодовые деревья (вишня, яблоня). В селе имеется школа, детский сад, больница. Документы на дом и участок готовы. Один собственник. Никто не прописан.



**Продаётся новый бревенчатый дом в Юрьевце (Ивановская область)** **Стиль Прованс | Натуральные материалы | Уют для семьи** --- ** Ключевые параметры:** **Площадь:** 140 м² (2 этажа, сруб 99 м) **Комнаты:** 5 просторных комнат в стиле Прованс (светлые тона, деревянные балки, изящный декор) **Коммуникации:** электрическое отопление, центральная вода, канализация, газ по улице (возможно подключение) **Особенности:** панорамные окна (много света и вид на природу), пергола во дворе, экологичные материалы (натуральное дерево, безопасные отделочные материалы) --- ** О доме:** Новый бревенчатый сруб с продуманной планировкой и русским шармом! - **Первый этаж:** гостиная с каминной зоной, кухня-столовая, санузел, прихожая. - **Второй этаж:** 3 спальни, кабинет/гостевая комната, второй санузел. - Панорамные окна от пола до потолка создают ощущение единения с природой. - Пергола в зоне отдыха во дворе — идеальное место для чаепитий и встреч с друзьями. - Все материалы — только натуральные: дерево, камень, металл. --- ** Преимущества:** - Новый дом под ключ — не нужно вкладываться в ремонт. - Тихий район Юрьевца с развитой инфраструктурой и живописной природой вокруг. - Удобное расположение: исторический центр города, шикарный городской пляж на берегу горьковского моря ( фото реальные) . --- ** Звоните прямо сейчас!** Не упустите шанс купить дом мечты в стиле русской деревни! --- **Приезжайте на просмотр — влюбитесь с первого взгляда!** **Экология, комфорт и эстетика в каждом квадратном метре.** --- *P.S. Ипотека и торг возможны. В доме идет внутренняя чистовая отделка, окончена будет в течении месяца. Фото и видео по запросу.

Продаётся дом в Ивановской области,с.Осановец. Площадь дома 35,5 кв.м,участок земли 35,6к в.м. Дом бревенчатый,обшитый тесом,расположен на солнечной стороне.Печное отопление. В селе проведены газ и вода, при желании можно подключить. Земля чернозём,обработана. Забор по всему периметру. На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. За участком протекает небольшая речка.Село Осановец расположено в 180 км от Москвы,80 км от Иваново, 65 км от Владимира, 35 км от Суздаля, 6 км от Гаврилов-Посада.



Большой участок с причалом у реки Елнать недалеко от Волги. Земли населённых пунктов, категория Лпх. Участок прямоугольной формы, длинная сторона идёт вдоль самой воды (раньше был угольный причал). Удобные подъездные пути. Живописное место. Кадастровый номер 37:22:020102:44.



Продаётся участок земли по первой береговой линии д. Долматово вид на реку Мера. Под строительство. На территории жилой дом. Хоз. постройки. Сбоку одни соседи. Большая территория. По границе участка заведён газ. Документы на рассмотрении. Приезжали зимой и летом. Очень красивое место. На все вопросы ответим. Пишите.Отличный вариант для строительства отеля.



Дом находится в живописном местечке с. Воздвиженье. Очень красивые виды, до реки 5 минут пешком, в селе располагается Крестовоздвиженский храм. Дом бревенчатый состоит из 4-х комнат, ранее было центральное отопление, но его отрезали чтобы не платить, батареи стоят, при желании можно подключиться. Отлично подойдет для дачи, по документам числится не жилым. Колонка располагается близко. Подъездные пути к селу хорошие.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 22,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн ₽ |