Продам отличный дом в Юрьевецком районе дер. Спириха , сам г. Юрьевец находится через дорогу от деревни , по документам дом 37м , но сам дом на много больше , так как были пристройки , на сегодняшний день 4 комнаты и 2 кухни , в доме поменяны два окна на пвх , туалет в доме , веранда , отопление печное но можно подключить газ , труба подключения перед домом , воды нет но недалеко от дома колонка , большой участок 26 соток , на участке своя баня , в шаговой доступности река Волга , при желании также можно прогуляться и до городского пляжа , отличное место для отдыха после городской суеты , рядом лес где много грибов и ягод , этот дом подходит и для проживания самим и для сдачи в наём , отличное вложение денежных средств , учитывая рост цен на землю в этих местах. Цена 990 000 чистая продажа.
Дом в деревне Крутцы, Ивановская обл Ильинский р-он, 200 км от МКАД, Ярославское или Щёлковское шоссе. Дом бревно, фундамент кирпич, терраса, в доме 2 комнаты, требуется ремонт пола в большой комнате!Большая комната с печкой, дом теплый, печка топит хорошо, сарай, баня. Газ балонный. С кухни выход в сарай и в баню(требуется ремонт бани)Участок 21 сотка. Вокруг деревни лес, есть грибы и ягоды. В деревню приезжает автолавка!Также есть вывоз мусора!Недалеко протекает река Нерль-на машине 5 мин, пешком 15-20 мин. Недалеко в 2-х км находится другая деревня в которой имеется автобусная остановка, два магазина, почта, церковь. Автобус идёт до города Юрьев-польский(золотое кольцо)в котором есть ЖД станция и автовокзал. Направление:Александров, Москва(щёлковский автовокзал)Владимир и тд. Дом находится в собственности. Никто не прописан. Документы в полном порядке и готовы к сделке. Межевание есть, Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Есть мобильная связь Мегафон. Цена 250 000 рублей, Агентствам не беспокоить! МАТ КАПИТАЛ не предлагать!
Большой участок в экологически чистом районе, вокруг на многие километры лес (полон грибов, ягод, охота). За огородом небольшая речушка и лес. В трех километрах река с рыбалкой. Дом из бревна, на фундаменте (кирпич), хорошее состояние. Дом: прихожая, кухня, спальня, чулан, мост, галерея и подполье в рост человека. Одна комната - заменены окна на метало-пластиковые. Есть баня в хорошем состоянии. В колодце вода круглый год.
Уютный дом для круглогодичного проживания в живописном месте! Продаётся дом площадью 100 кв. м, расположенный в селе Антушково, всего в 190 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Удобный подъезд — асфальтированная дорога до самого дома, доступна в любое время года. Уникальное расположение: Дом находится в живописном и духовно богатом месте. Всего в 100 метрах — красивейший храм Иконы Казанской Божией Матери. В шаговой доступности — знаменитый Никольский погост, место паломничества православных, где в начале XV века произошло чудо — сошествие Животворящего Креста. Описание дома: • Общая площадь — 100 кв. м • Планировка: 4 комнаты, кухня, ванная, прихожая, крытое крыльцо • Полностью пригоден для круглогодичного проживания • Отопление: две печи (печь-камин и шведка), а также электрические батареи в каждой комнате • Водоснабжение из собственного колодца, вода отличного качества • Установлен бойлер — горячая и холодная вода • Биотуалет, ванная комната, стиральная машина-автомат Дополнительно: • Прилегающий хоз.блок площадью 60 кв. м • На участке: баня (2000 г. постройки), летний душ • Интернет, усилители сотовой связи, спутниковое ТВ (Триколор) Участок: • Общая площадь земли — 45 соток (15 соток в собственности, 30 соток — аренда на 100 лет) • Участок обработан, ухожен, огорожен сеткой-рабицей • Плодоносящие яблони (6 шт.), кустарники малины, смородины, крыжовника, жимолости • Много декоративных кустарников и цветов Инфраструктура и соседи: В деревне проживают как местные жители, так и москвичи и петербуржцы. В продаже — свежие молочные продукты, лесные ягоды и грибы — настоящий рай для любителей природы и натуральных продуктов. Юридическая информация: Один собственник. Все документы готовы и оформляются в соответствии с законодательством. Возможен разумный торг.
Арт. 101545213 В продаже ДОМ с готовыми документами и быстрым выходом на сделку !!! -развитая инфраструктура -чистая и тихая улица -соседи ОТЛИЧНЫЕ -дом 2025 года -в доме газовое отопление (котел),(газовая колонка) -центральное водоснабжение - две выгребные ямы. ПЕРВЫЙ ЭТАЖ -просторная кухня гостиная(12 кв.м) -три комнаты, (12; 16; 8 кв.м) -рабочий кабинет(8 кв.м) -раздельный санузел в кафеле -выход в гараж( гараж три машинно-места, со смотровой ямой и автоматическими воротами) ВТОРОЙ ЭТАЖ -зал для отдыха(18 кв.м) -спальня с большой гардеробной( 16кв.м) -две зеркальные комнаты (по 12 кв.м) -Дом снаружи утеплен -остается: - практически вся мебель -посудомоечная машина -стиральная машина -кондиционер -духовой шкаф -варочная панель на участке -две теплицы ( новые) -столбы для огромного навеса под еще одну машину -мангальная зона -выход из дома оборудован большой террасой с мебелью в стиле "лофт" Дом готов к продаже и ждет новых жильцов! Звоните прямо сейчас! Юридическое сопровождение . Одобрение ипотеки. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ПОСЛЕ ОСМОТРА!!!!!!
Дом бревенчатый пятистенок 45 кв.м. в д. Антипино Кинешемского района , рядом санаторий Решма и р. Волга. в доме две действующих печи , деревня жилая , газифицирована . Состояние конструкций хорошее , сделать косметику и можно жить! Земля 27 соток в собственности !
Продам 1-эт кирпичный крепкий дом 1981 г.п. Ивановская область, г. Комсомольск, ул. Матросова, 56,9 кв.м. под восстановление или прописку. Статус - жилой дом, участок 5 соток - ИЖС в собственности. С момента покупки в нем никто не проживал. Отопление центральное, документы все готовы.
Продам щитовой дом в деревне Федяево .До города 3 км,примерно 10 минут на машине,ходит автобус.В доме 2 комнаты,кухня,теплый туалет,газовое отопление,канализация,водоснабжение (насосная станция), также есть русская печь.На участке 2 колодца,много плодовых деревьев,яблони,вишни,облепиха.Рядом с домом находится пруд ,баня .15 соток земли,гараж .Без торга
Лот:5126. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже дом с участком по адресу Фурмановский район,деревня Котово. Крепкий дом в центре деревни.Деревня жилая,есть ФАП. В доме центральное водоснабжение и электричество. Окно на кухне заменено на пластик. Большой двор для скота и подсобного хозяйства(не включен в общую площадь) Отличные подъездные пути,15 мин от крупного районного центра по новой дороге. Регулярно ходит общественный транспорт.,4 раза в день по расписанию,остановка в самой деревне. Очень уютное тихое место. Организуем просмотр в удобное для Вас время. Полное сопровождение сделки. Ждем вашего звонка!
Лот:3778. Продается жилой кирпичный дом на земельном участке 6.5 соток в СНТ Авиатор-2. (Московское направление) Дом 2-этажный 44,1 кв.м. 1 этаж- прихожая, санузел, кухня, комната 2 этаж комната. Коммуникации: электричество 3-фазное, вода (колодец) заведена в дом, отопление электрическое, канализация (выгребная яма). Есть летний душ (горячая вода от бойлера) Фундамент рассчитан на несколько этажей, крыша из оцинкованного профлиста, окна пластиковые., полы ламинат. Земельный участок правильной формы, ухожен. Есть яблони, смороодина, крыжовник. Дом и земля находятся в собственности. Собственник один. Быстрый выход на сделку! Звоните!
Код объекта: 1658760. Продаётся крепкий бревенчатый дом с индивидуальным газовым отоплением в г. Иваново на 2-й Ефремковской улице, 25. Уникальное предложение! Отличный дом площадью 50 кв. м. Идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт и тишину. Нежданово -это деревня в городе. Очень тихое место, много зелени. На участке в 6,5 соток есть всё необходимое для отдыха. Участок сухой, облагорожен, имеются насаждения плодовых деревьев и кустарников, большая теплица, баня. Тихая и светлая улица,участок сухой,не угловой, по периметру огорожен новым забором, перед домом большая территория под автомобиль.Доброжелательные соседи. В доме три изолированные комнаты и большая кухня. Новая металлическая крыша.Косметический ремонт позволит вам сразу заселиться и жить без дополнительных вложений. Окна ПВХ, новый котёл. Частичные удобства, туалет на улице. Центральный водопровод летний период во дворе. Рядом находится школа 29, библиотека,Ивановский GYM имени Лапшина , Детский сад 17. Остановки общественного транспорта- 5 троллейбус, маршрутное такси 18,36,43. До центра города 10-15 мниут. В шаговой доступности Магнит,Пятёрочка, мебельный центр " Сокол", Кенгуру, пункты выдачи Ozon, WB. Этот дом — идеальное место для большой семьи или тех, кто ищет просторное жильё. Можно использовать и для строительства нового дома по собственному проекту. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше о доме и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам участок с домиком в Снт Керамического завода ( район ул. Некрасова и Станкостроителей). Земля обработана, есть насаждения — яблони, груша, смородина, малина. В домике 2 комнаты, кухня. Есть банька, хозяйственные постройки. Водопровод, электричество круглый год. В Снт есть те, кто проживает круглогодично. В черте города.
Уютный красивый домик ждёт Вашего участия в вашей жизни, красивые места помогут Вам действительно отдохнуть душой. Дом довольно крепкий, с русской печькой, все условия для жилья. Если у будущего хозяина правильно растут руки, то к ним прилагается ещё 41 сотка земли, с которой он может сотворить Чудо!!! В селе есть магазин, аптека, транспорт... Интернет и ТВ.
Продаётся дом на центральной улице 1ая. линия.(Ивановская обл. с.Ивашево) Подходит для постоянного проживания и прописки. В доме свет, газ, вода, отопление от двух печей (русская и шведка).Жилая площадь дома 30 кв.м. Участок ровной правильной формы 20 соток. (по факту больше), давно не обрабатывался,имеются хоз. постройки. Проезд до дома круглый год по асфальту. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 6,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |