Продам жилой дом в живописном месте с. Каминский. Хороший, ровный участок, с фруктово-ягодными насаждениями, имеется баня. Село полностью жилое, рядом протекает река Теза, до реки 150м Отличное место для рыбалки, сбора грибов и отдыха от городской суеты. Вода заведена в дом, установлена насосная станция и бойлер, отопление электрическое. Действующая русская печь. Газ подведен к дому (осталось только завезти) Имеется хоз постройки, курятник. Туалет оборудован во внутреннем дворе. Забор из профилированного железа. Участок 12соток в собственности и с межеванием. Хорошие подъездные пути, в шаговой доступности остановка общественного транспорта 104 до автовокзала Родники. В селе есть детский сад, школа, дом культуры, Сбербанк, МФЦ, продовольственный магазин Астрон. Подходит по ипотеку и материнский капитал. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
В продаже дом в деревне Большое Высоково (Савинский район). Общая площадь дома 58 кв.м, 17 соток земли. * Год постройки 1980г, дом кирпичный * По деревне сейчас проводят газ * 3 комнаты плюс кухня столовая * Удобства все в доме (сделан полноценный санузел) * В доме электрический котел Также на территории есть кирпичная большая постройка. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Лот:3843. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже дом c участком по адресу: Ивановская область, с.Березники. Дом с хорошим участком в живописном тихом месте. Хорошая транспортная доступность.От Иванова,Фурманова,Хромцово идет отличная новая дорога. К дому подведено электричество.Окна пластиковые.Входное крыльцо с металлической дверью. Имеется загон для животных(КРС,свиней и т.д.) Организуем просмотр в удобное для Вас время. Полное сопровождение сделки. Ждем вашего звонка!
Добротный дом 54 кв.м (жилая 43 кв.м ). Отличное место для жизни /для дачи! кухня,2 комнаты Добротная печка Плодовые насаждения: яблоня, слива, смородина, рябина Участок 15 соток,правильной формы,отмежован, огорожен забором Асфальт до дома, парковочное место у дома Летняя веранда Баня, сарай, курятник Коммуникации: элект-во , вода (колодец) , отопление водяное , газ (баллоны) Окна ПВХ Новая железная дверь Инфраструктура: на 5 + Детсад,3 магазина,ПВЗ Ozon,Wildberries, почта, клуб Акушерско-фельдшерский пункт у дома Остановка общественного транспорта Быстрый выход на сделку , один собственник !
Арт. 80824569 Дом бревенчатый, крепкий, высокий фундамент, две изолированные комнаты, большая кухня, сан узел в доме, душевая кабина, отопление электрическое, состояние хорошее, большой участок,не заросший.Есть пристройки в виде хранилища.Есть техусловия на подключение газа. Широкая светлая улица, отличные подъездные пути, приличные соседи, рядом есть пруд.
Лот:5484. Отличная дача в СНТ "Авиаремонтник" (10 км от Высоковского озера) ждёт новых владельцев! Дом в стиле (A-frame house) Площадь дома: 30 квадратных метров Земельный участок размером 5 соток Удобства: электрификация, централизованный водопровод, хорошие подъездные пути. Дом включает: Первый этаж: просторная светлая кухня и две удобные смежные комнаты Второй этаж: отдельная комфортная спальня На участке много различных насаждений: Яблони, обеспечивающими вкусные плоды летом и осенью Виноград для ароматного домашнего вина Крыжовник и сладкая желтая малина Кроме того, здесь устроены зоны для отдыха: Открытая беседка для ужинов на свежем воздухе Детская игровая зона с песочницей для малышей Душевая и туалет. Преимуществом является близость водоёма:- Высоковское озеро с обустроенным пляжем в 10 км. от СНТ Позвоните нам сегодня же и узнайте подробности покупки своей будущей семейной дачи!
Продаётся дача в СНТ "ТЕМП", участок 5 соток, всего 2 км от Иваново! • Дом из бревна, площадь 42 кв.м, на надёжном ленточном фундаменте. • В доме проведён водопровод — можно жить и отдыхать с комфортом • Участок 5 соток, ухоженный, с плодородной землёй — отличный урожай гарантирован! • Охраняемая территория, автоматические ворота. • Рядом — лес и живописная речка Востра. • Есть баня (нуждается в доработке), хозяйственная постройка. • Летний домик-беседка для отдыха на свежем воздухе. • Установлена теплица — выращивайте овощи круглый сезон! Звоните и приезжайте смотреть!
Код объекта: 1571739. Продаётся бревенчатый дом площадью 35 м2 на участке 35 соток, в д. Декрино, Шуйского р-на. До центра города 10 минут. - Бревенчатый дом - Русская печь - Колодец - Скважина - Выгребная яма - Русская баня - Беседка - Технический двор - Сеновал Участок размежеван и огорожен забором, подходит для круглогодичного проживания, ухоженная территория. На участке имеются несколько хоз. построек: - Настоящая русская бревенчатая баня с большим предбанником для отличного время препровождения. - Погреб для хранения продуктов и консервации. - Колодец с водой для удобства полива плодово-ягодных насаждений. - Беседка для уютных вечеров с вашей семьей. - Технический двор для хранения инвентаря, так же имеется сеновал для хранения сена и других вещей. В доме 2 комнаты, большая кухня с настоящей русской печью, в которой можно готовить, так же сверху печи есть "лежанка" для вашего отдыха, летняя беседка для приятных посиделок. Этот дом можно приобрести в ипотеку. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки и проверку документов собственника с гарантией чистоты сделки. Мы также поможем вам получить ипотеку по самым выгодным условиям. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого роскошного дома!
Продается жилой дом 1981г постройки, расположенный на земельном участке 15 сот, рядом с д.Куликово (проезд по трассе Р80 Иваново-Родники). Дом щитовой, обложен кирпичом, 2 изолированные комнаты, кухня. По дому разведена система электроотопления+ печь. Участок огорожен по всему контуру, профлист по фасаду с воротами и калиткой! На участке расположена отличная баня! Вода- собственная скважина с ПИТЬЕВОЙ водой. Также бонусом покупателю остаётся: - накопительный бак для воды 2м высоты, 1,5 в диаметре, для полива огорода теплой настоянной водой из скважины - сэндвич-панели для ремонта сарая, либо постройки нового. Дом пригоден для проживания в зимнее время, электричество круглогодично. Дорога бетонка 2км от трассы, зимой чистят. Статус участка- земли населенных пунктов, садоводство. Дом имеет статус жилого- возможна прописка и приобретение в ипотеку.
Пpoдaм дaчу в СHТ "Hово-Талицкoе", в экологически чистом месте, недалеко от леса. Въезд в СHT зaкpыта автoмaтичеcкими воротами. Ровный участок c плoдовo-ягодными насаждениями. Домик площадью около 24 кв.м. Вода в колодце, электричество круглый год. Хорошие подъездные дороги. Сделано межевание. Торг уместен.*** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Предлагаем Вашему вниманию дачу в СНТ "Рябинки", в Ивановском районе, рядом с деревней Никульское. Дом 50 кв.м. 2015 года постройки стоит на свайном фундаменте. Дом двухэтажный. Участок просторный 5,22 сотки. На участке - туалет, сарай, душевая. Электричество круглогодично. Чистый воздух, рядом лес. От трассы 1 км. От Иваново 5 км. Межевание сделано. Дом на участке зарегистрирован. Быстрый выход на сделку.
Продается уютный дом из бревна, построенный в 1963 году. В 20 - ом году выстроен 2-й этаж и пристройка. Стройматериалы остаются. Фундамент кирпич. В доме газовое отопление, водоснабжение осуществляется через скважину. Санузел расположен на улице. Для канализации вкопаны два кольца. На участке площадью 9 соток находится баня, что добавляет дополнительный комфорт. Также имеется теплица для выращивания овощей. Участок окружен зеленью и деревьями, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Дом расположен в живописном месте. В 30 км от г. Иваново по Ярославской трассе. Асфальтированная дорога до самой деревни. В 5 минутах ходьбы от дома вы увидите реку, где можно проводить время для ловли рыбы или купания. Дом ждёт своего хозяина и хозяйку для счастливого проживания!
Продаю дом в прекрасном, тихом месте Тейковского района, Ивановской области в деревне Санники. Дом ИЖС 102 кВ м, выполнен из цельного бревна, 3 комнаты: 2 просторные 41 кВ м; 49 кВ м, 1 проходная 12 кВ м. Участок 15 соток. Один собственник. В соседней деревне Сокатово, в 15 минутах ходьбы от дома, расположено 2 магазина, служба доставки Озон, детский сад. В 11 минутах езды, деревня Нерль городского типа, магазины: Пятерочка, Магнит; строительные, школа, церковь, аптеки и тд. Дом добротный, теплый, обогревались электрическими конвертами, при желании есть зацементированная плита на которую можно поставить буржуйку. Нам и так было тепло, проживали с апреля по ноябрь включительно. Изнутри утеплен минеральной ватой и обшит гипсокартоном, сняли весь старый пол, добавили фундамент и положили новый пол. Своя скважина для воды с качественным новым насосом и слив в выгребную яму из колец, вода заведена в дом. Не захламлен и не пахнет стариной. Так же сделана новая пристройка 8 кВ м (помимо общей площади дома 102 кВ м). На участке имеется сарай с обустроенной баней, туалет. Все ремонтные работы по улучшению дома, бани и участка проводились с 2022 по 2024. Посажены гортензии и розы, плодово-ягодные растения. Дом продается с мебелью и бытовой техникой ( работающей стиральной машиной, холодильником, микроволновкой, чайником и тд) Домом занималась сама, поэтому все недочеты знаю, есть что доделать, расскажу. В доме есть всё. Заезжай и живи)
Лот:3597. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже дом c участком по адресу: Ивановская область, фурмановский район, д. Попадинки. Большой земельный участок. Подведено электричество. Отличные подъездные пути-новый асфальт от города,в самой деревне твердое покрытие с подсыпкой. Тихое уютное место, при этом 15 минут до города! Организуем просмотр в удобное для Вас время. Полное сопровождение сделки. Ждем вашего звонка!
АН "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже дом с земельным участком расположенный в деревне Захарьино. Дом в деревне в 15 км от г. Фурманов. Хорошие подъездные пути. Три рейса до города. Дом и земля в собственности. Дом кирпичный, крепкий произведена замена полов, отопление печное, печка рабочая, восстановленная(в следующем году планируется газификация деревни) . Есть баня, установлена печь, выложен пол плиткой. Рассмотрим вариант обмена на комнату в г. Иваново. Отвечу на все интересующие вопросы по тел. Показ по предварительной договоренности.
Предлагаю вашему вниманию отличный дом в деревне. Экологичное место. Раздолье для охотников , грибников, ягодников. Дом подходит для круглогодичного проживания. Дом в отличном состоянии. Газ в баллонах. Зал, кухня, 2 спальни, светелка. Туалет во дворе. Баня практически новая. Колодец с питьевой водой на участке. Теплица. Курятник. Яблони, сливы, крыжовник, смородина, малина, жимолость. Земля ухоженная. Рядом пруд. До магазина 2 км, приезжает торговая автолавка. Мобильный интернет. Торг у крыльца.
Жилой Дом рядом с рекой Теза! Пришлю видео по запросу дома и окрестностей реки ! Деревня Рябинкино ивановского района, 20 минут от областного центра , 3 минуты от трассы Иваново-Родники.Деревня жилая , электричество 15 кВт, в деревне есть оптоволоконный интернет, мобильная связь, газ в 2025 году запланирован.Дом планировалс я использовать как дом-баню , можно перестроить просто в большой дом , требует достройки! Документы оформлены , строение зарегистрировано как Жилой дом , участок под домом 15 соток +28 соток рядом с дорогой в поле. Дом располагается в шаговой доступности от реки Теза . Идеальное место для дачи или постоянного проживания . Есть возможность перевода земельного участка в ИЖС.
Деревянный дом на небольшом земельном участке в черте города. Две полноценные комнаты и летняя кухня. В доме есть электричество. Удобства на улице. Возможно сделать скважину и канализацию. Отопление возможно на современных электрических конвекторах. Цена вопроса - 15 000 рублей. Хорошая транспортная доступность. Рядом магазин, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для тех семей, где есть мужчина "с руками". Дом прошел юридическую проверку. Все документы на руках. Долевая собственность. -- Почему мы? - Опытные специалисты окажут Вам полную поддержку в сделке до момента передачи ключей - Юристы обеспечат полное юридическое сопровождение по каждому вопросу - Страховой и ипотечный брокеры подберут и подготовят наиболее выгодные программы страхования и ипотеки -Специалисты отдела новостроек помогут подобрать надёжного застройщика по хорошей цене и подходящей локации -Фиксированное агентское вознаграждение без повышения -Наши специалисты Подготовят вашу квартиру к продаже и окажут все возможные услуги при переезде -Мы обеспечим Бесплатные консультация по любым вашим вопросам -Для Вашего комфорта офисы нашей компании представлены в городах: Кострома, Ярославль, Иваново -Нам важен каждый клиент, поэтому мы готовы оказать вам максимальный "сервис" высокого качества! ВЕКТОР-НЕДВИЖИМОСТЬ: ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ НАСЛЕДИЕ id:33354. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Дом для постоянного проживания с коммуникациями: свет, гaзoвоe oтoплeниe, xолоднaя вода, подведены коммуникации для горячей воды и установки душевой кабины, канализация. Дом тeплый, стеклопакеты, новая крыша. Кухня, гостиная, две кoмнaты. Площадь дома указанная по документам плюс большая терраса, крыльцо. Имеется погреб, 2 гаража, хоз. двор, баня (требует ремонта). Площадь участка по документам - огород + участок под самим домом и вокруг. Отличное место на горе. В огороде есть улья, тк раньше занимались пчеловодством и при отсутствии хозяина пчелы по-прежнему прилетают каждый год и есть отличный мед. В деревне есть молокозавод, фермерство, школа, детсад, продуктовый магазин, почта, фельдшерская
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |