Продам гараж в районе красной ветки ГК Юность. С документами всё в порядке. Лучше приезжайте смотрите. Сзади гаража пристройка, такая же как сам гараж, на фото входная дверь. Так же есть выход на задний двор. Цена указана в объявлении. Небольшой Торг! Если не дозвонились пишите тут или смс.
Продам гараж с ямой и светом. Гараж находится в ГСК Арктика по адресу ул. Баха. Крыша не течет, покрыта оцинковкой. Все документы на гараж на руках. Цена без торга. Вещи вывезены.
Фактически два гаража, бетонный и металлический (строммашина). Бетонный на фундаменте, есть неглубокая яма. Железный на шпалах. Электричество, сигнализация. Земля в аренде, оформлена на инвалида, есть постановление администрации г.Иваново. Дорога асфальт, зимой чистят.
Продам кирпичный гараж на 1 легковую машину в р-не ул. Суворова, рядом с ТЭЦ2. Право собственности на помещение гаража и земельный участок под ним зарегистрированы. В гараже есть электричество, погреб, металлические ворота,пол деревянный. Чистая продажа, документы готовы.
Лот:325.
Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже 1/2 ДОЛЮ!
в нежилом помещении на 2 и 3 этаже 3-х этажного кирпичного здания
по адресу: г. Иваново, ул. Тимирязева, д.58
Общая площадь 225, 8 кв.м. (часть второго этажа и весь третий этаж) -но мы продаем только 1/2 долю и возможность получать прибыль с аренды помещения пополам со вторым собственником.
В собственности доля земельного участка на территории объекта. (1,8 сотки)
Помещения расположены на 2 и 3 этаже и используются под швейное производство
Есть долгосрочные арендаторы
На каждом этаже в помещениях по 3 комнаты и санузлу
Закрытая охраняемая территория
Звоните прямо сейчас! Ответим на любые ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время. Гараж в Кинешме.