Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа комнат в Кинешемском районе Ивановской области от 750 тыс. руб.

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 16:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 14:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 135513467
полгода назад
27 окт, 16:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:51
Собственник
ID 114131250
2 недели назад
28 апр, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:20
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке комнат во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 комнат в Кинешемском районе Ивановской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:39,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:750 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 19,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 19,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.