Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру до 9 млн рублей в селе Китово Шуйского района

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 16:46
Агентство недвижимости
три дня назад
13 май, 12:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 23:14
Собственник
ID 30498821
два дня назад
14 май, 12:32
Риелтор
ID 105483419
два дня назад
14 май, 14:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 31710416
3 недели назад
24 апр, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:08
Собственник
ID 112590916
Документы проверены
два дня назад
14 май, 00:11
Агентство недвижимости
ID 10750158
3 недели назад
17 апр, 22:31
Риелтор
ID 66343953
Документы проверены
три дня назад
12 май, 15:26
Собственник
ID 75895000
2 недели назад
29 апр, 18:44
Собственник
ID 106491923
неделю назад
7 май, 12:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 18:10
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Китово Шуйского района?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир до 9 млн рублей в селе Китово Шуйского района
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:73,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,1 м²