Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Садовая в городе Иваново

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 07:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 23:51
Собственник
ID 80665683
полгода назад
26 окт, 18:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 15:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Садовая в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир без ремонта на улице Садовая в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:23,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:23,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:23,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 155 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155 м²