Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры эконом класса с отделкой в поселке Ново-Писцово Ивановской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:15

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 15:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:57
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 12:59
Собственник
ID 140245972
вчера
12 май, 11:52
Собственник
ID 121083404
два дня назад
11 май, 21:46
Собственник
ID 134460411
2 недели назад
28 апр, 14:17
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:53
Риелтор
ID 100598151
2 недели назад
23 апр, 13:23
Собственник
ID 135244910
шесть дней назад
7 май, 14:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:37
Собственник
ID 127433215
вчера
12 май, 19:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 12:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:40
Собственник
ID 134845018
вчера
вчера, 21:46
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 16:19
Собственник
ID 131754972
месяц назад
15 мар, 19:23
Собственник
ID 108041934
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 20:26
Собственник
ID 74895082
два дня назад
11 май, 22:01
Собственник
ID 121960051
полгода назад
18 сен, 11:56
Собственник
ID 95825415
2 недели назад
24 апр, 12:43
Собственник
ID 135739889
шесть дней назад
7 май, 11:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Ново-Писцово Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир эконом класса с отделкой в поселке Ново-Писцово Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:890 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:890 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:890 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,1 м²