Код объекта: 2079740.
Уютная, светлая, теплaя квартиpа с нoвым peмoнтом.
Готoвый вapиант для cебя или для сдачи в аренду. Квартирa укомплектована мебелью и техникой: кровать с высоким ортопедическим матрасом, тумба, шкаф, диван, комод, кухонный гарнитур, стол со стульями, прихожая, телевизор, стиральная машинка, холодильник, кондиционер (сплит система), варочная панель, микроволновка, утюг, вся необходимая посуда и текстиль. Все в отличном, почти новом состоянии.
Капитальный ремонт квартиры проводился в 2024 году: замена всех коммуникаций (поменяна вся электрика, радиаторы отопления, водяные трубы, вся сантехника), установлены качественные пластиковые окна, надежная входная дверь, выровнены стены, в ванной уложен керамогранит, в комнате и кухне поклеены обои, натяжные потолки, на полу в прихожей и комнате - ламинат, в кухне линолеум. Стяжку пола не делали.
В квартире тепло, хотя и угловая, зимой стабильно температура воздуха 23 градуса на термометре.
Квартира очень востребована в посуточный аренде - сдаем в аренду в течение полутора лет. Приносит неплохой доходПри этом квартира очень ухоженная, тк следим за состоянием сами. Сдаем в основном на недели (1-3 недели) - много командированных, студентов (рядом мед колледж), туристов. Очень удобный и прибыльный формат краткосрочной аренды.
Соседи спокойные, тихие, большинство пенсионеры - никого не слышно. Зеленый, ухоженный, тихий двор. Рядом автовокзал, ул. Лежневская, остановки - можно уехать в любую точку города. Дом ухоженный, под управлением ЖСК. Квартира на улице 1-я Гористая в городе Тейково.