Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры со свободной планировкой - вторичное жилье в Фурманове

Найдено 1 объявление
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
16 май, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141462818
вчера
вчера, 10:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:00
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:58
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 01:00
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:01
Собственник
ID 141471233
вчера
вчера, 21:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:39
Собственник
ID 121960051
полгода назад
18 сен, 11:56
Собственник
ID 100385036
пять дней назад
13 май, 13:04
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:56
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
16 май, 22:40
Собственник
ID 16702052
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 15:55
Риелтор
ID 16903483
неделю назад
8 май, 11:23
Собственник
ID 110744110
четыре дня назад
13 май, 15:14
Собственник
ID 95161246
два дня назад
15 май, 22:51
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Фурманове?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой вторичка в Фурманове
🔷 Средняя цена продажи:969,5 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:969,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:969,5 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,2 м²