Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Родниковском районе Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ателье в Родниковском районе Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:430 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:430 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:430 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²
Ателье одежды
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под ателье в Родниковском районе Ивановской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 77 540 руб.
  • 19 545 руб. за м2
Эксклюзивное предложение: банковское помещение на главной улице — готово к работе! Мини-офис под банк, пункт выдачи заказов, частной аптеки — надежность и функциональность в компактном формате! Предлагается к продаже или аренде небольшое, но максимально обустрое...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам помещение, свободного назначения 86кв м, была стомотология, есть еще цокольное помещение под склад 49кв м, продается все вместе, документы есть и готовы, реальному покупателю торг, звоните расскажу и показ в удобное для вас время

  • Включая НДС 1 749 180 руб.
  • 24 981 руб. за м2
Продаются помещения расположенные на первой линии на 1 и 2 этажах по адресу: г. Иваново, ул. Куконковых, д.141 в ТЦ ЕВРОЛЭНД Нежилое помещение площадь 388,3 кв.м. кадастровый номер 37:24:010450:1220 и нежилое помещение площадь 23 кв.м. кадастровый номер 37:24:010...
Помещение Коммерческого Назначения на втором этаже .Двух Этажного не Жилого Дома . Удобное расположение .парковка .котельная .ворота .небольшая придомовая .территория ! Отдельный вход .Планировка отличная косметический .ремонт Несколько рабочих кабинетов раз...

  • Своб. назнач.
  • ул. Богдана Хмельницкого
  • 340 – 910 м² от
    18 700 ₽
    • Доступно 1 250 м²
    • 11 этажей
    • Включая НДС 1 442 424 руб.
    • от 55 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    18 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 998 900 ₽
    Прoдается помeщeние свободнoго нaзначeния пoд тoрговлю или офис, площадью 70 кв. м., на первом этaже дeлoвогo цeнтpа ( плюс подвал 40 кв.м. ). Оживленная автомагистраль. Дo плoщaди Лeнина - 10 мин. пешкoм. Все есть ( электроэнeргия, теплo, вoда, санузел, отдель...
    Отдельно стоящее здание, с земельным участком, вся недвижимость в собственности. Последнее время использовалось для автосервиса. Электричество, вода, канализация (отстойник). Один взрослый собственник. Реальному покупателю разумый торг. Рассмотрю обмен на жилую н...

    • Включая НДС 540 983 руб.
    • 13 333 руб. за м2
    Лот:325. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже 1/2 ДОЛЮ! в нежилом помещении на 2 и 3 этаже 3-х этажного кирпичного здания по адресу: г. Иваново, ул. Тимирязева, д.58 Общая площадь 225, 8 кв.м. (часть второго этажа и весь третий этаж) -но мы продае...

    • Включая НДС 757 377 руб.
    • 12 651 руб. за м2
    Продается объект на 332м2, 15 соток.В помещении: (водоснабжение, канализация, электроэнергия 220-380 кВт, отопление-автономное. Удобный подъездной путь к помещению, парковка.Был произведен капитальный ремонт,В 2022 году установили новую крышу. В настоящее время и...

    • Включая НДС 539 180 руб.
    • 8 543 руб. за м2
    Продам, сдам в аренду нежилое помещение под производство, склад, автосервис и т. Д., площадь 300 м, Земля в собственности 20 соток, газовое отопление, вода, канализация, сигнализация, стены кирпич, перекрытия плиты, подъезд асфальт, электричество 380.

    • Включая НДС 937 704 руб.
    • 52 000 руб. за м2
    id:81. Продается помещение свободного назначения расположенное на 1 первом этаже жилого дома, вход отдельный, изолированный, с торца дома. В помещении несколько комнат, входная группа панорамные окна. Помещение расположено в центральной части города, одна остано...

    • Включая НДС 2 163 934 руб.
    • 5 626 руб. за м2
    Продам отдельно стоящее здание 10 минут от города Родники, территория огорожена забором, земля в собственности, центральное отопление, холодная вода, канализация, электричество 220/380- пусковая 20(кабель заложен на 400;вводной шкаф также на 400 ампер), возможен...

    • Включая НДС 288 524 руб.
    • 5 333 руб. за м2
    Продается помеВ продаже Кирпичное Здание Коммерческого Назначения . Под любой вид деятельности . Отличное расположение .подъездные пути . Состояние внутри .полностью под капитальный ремонт . Центральная канализация .водопровод .отопление от угольного котл...

    • Включая НДС 928 688 руб.
    • 183 929 руб. за м2
    В Продаже Помещение 28 м в Центре Города ! Состояние отличное . Под любой вид деятельности Подъездные пути и парковка . Внутри большой зал .сан узел . Водопровод .Канализация .Электричество . Окна ПВХ . Косметический .типовой ремонт . Небольшие коммунальные пла...

    • Включая НДС 360 655 руб.
    • 9 524 руб. за м2
    Продам нежилое здание общей площадью 210 м² по адресу г. Приволжск, ул. Ленина д. 65. Газовое отопление, вода и канализация централизованные. Участок 501 м² в собственности. Цена 2 000 000 руб. Звонить по будням, с 9 до 16.

    • Включая НДС 1 262 295 руб.
    • 101 302 руб. за м2
    Дом сдан 2024г.,индивидуальное газовое отопление,отдельный вход

  • Своб. назнач.
  • Евролэнд
  • 147 – 295 м² от
    4 700 000 ₽
    • Доступно 442 м²
    • 1 этаж
    • УСН
    • Доступно 5000 парковочных мест
    • от 30 848 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    4 700 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    9 100 000 ₽

    • Включая НДС 990 000 руб.
    • 104 771 руб. за м2
    Продается (от собственника, физ лицо) помещение свободного назначения на первом этаже многоэтажного дома, с отдельным входом и стеклянным тамбуром. Имеет 3 комнаты: основное помещение, кладовку и с/у. Сделан качественный ремонт в основном помещении, кладовка и с/...
    Пpoдам или cдaм двa здaния : кирпичное 280м2 - одноэтaжноe 1976 года пocтpoйки, выcoта пoтoлкoв 3,5 м. и мeтaллокаркасное c утеплением 290 м2 - двухэтaжнoе 2023 годa пострoйки высoтa пoтолков на первoм этаже 4,2м., на втором 2,5 м на участке 9 coток. Bcе в coб...
    Продам комнаты общей площадью 236 м, возможна продажа комнат по отдельности, 53000р за 1 кв.метр. Площадь комнат от 54 м до 27 м, в каждой комнате 7, 5 - 8 кВт. Здание расположено в самом центре города, напротив Цирка. Два входа, центральный и со двора здания. От...

    • Включая НДС 3 327 049 руб.
    • 60 492 руб. за м2
    Продаю нежилое помещение свободного назначения 305 кв.м., 1 этаж жилого дома, большие окна, высота потолков 4,5м., 500 метров от проспекта Ленина, выезд на Плес. Стены кирпич, индивидуальное газовое отопление (очень тепло), центральное водоснабжение, электричеств...