Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Родниковском районе Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под детский клуб в Родниковском районе Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:430 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:430 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:430 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22 м²
Детский клуб
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под детский клуб в Родниковском районе Ивановской области

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 77 540 руб.
  • 19 545 руб. за м2
Эксклюзивное предложение: банковское помещение на главной улице — готово к работе! Мини-офис под банк, пункт выдачи заказов, частной аптеки — надежность и функциональность в компактном формате! Предлагается к продаже или аренде небольшое, но максимально обустрое...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 539 180 руб.
  • 8 543 руб. за м2
Продам, сдам в аренду нежилое помещение под производство, склад, автосервис и т. Д., площадь 300 м, Земля в собственности 20 соток, газовое отопление, вода, канализация, сигнализация, стены кирпич, перекрытия плиты, подъезд асфальт, электричество 380.

  • Без НДС
  • 48 485 руб. за м2
Арт. 127013719 Два помещения в бизнес-центре "Мойбизнес37.РФ", расположенного по адресу: г. Иваново, пр. Шереметевский, д. 85Г Оба помещения сухие и теплые, находятся в подвале здания. Помещение 1 имеет площадь 63 кв.м. Вход осуществляется непосредственно с у...
Нежилое помещение, кадастровый номер 37:24:040125:166. 1 этаж, общая площадь: 83,3 кв. м, адрес (местоположение) объекта: Ивановская область, г. Иваново, ул. Смирнова, д. 10, пом. 1002. Характеристики помещения : отдельный вход есть; вход со двора; состояние...

  • Включая НДС 288 524 руб.
  • 5 333 руб. за м2
Продается помеВ продаже Кирпичное Здание Коммерческого Назначения . Под любой вид деятельности . Отличное расположение .подъездные пути . Состояние внутри .полностью под капитальный ремонт . Центральная канализация .водопровод .отопление от угольного котл...
Продается помещение свободного назначения 400 кв.м., расположено на третьем этаже офисного здания. В настоящее время используется под спортивный клуб и косметологические кабинеты. Отличное расположение здания, рядом остановка общественного транспорта, хорошие...
Арт. 134829504 Продается Нежилой коммерчский объект в офисно производственном здании! В продажу выставлен весь 8-ой этаж состоящий из 14 комнат разной площади, 2ух санузлов, широкого корридора и одного пассажирского лифта в личном пользовании. Все помещения на се...

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 13 333 руб. за м2
Лот:325. Агентство недвижимости Радуга предлагает к продаже 1/2 ДОЛЮ! в нежилом помещении на 2 и 3 этаже 3-х этажного кирпичного здания по адресу: г. Иваново, ул. Тимирязева, д.58 Общая площадь 225, 8 кв.м. (часть второго этажа и весь третий этаж) -но мы продае...

  • Включая НДС 153 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продам нежилое помещение свободного назначения в центре города (ул. Садовая, д. 36). Площадь 10 кв. М, высота потолков — 5 метров. Надежная стальная дверь. Пол отделан плиткой. По периметру во всю высоту стен устроены стеллажи. В собственности как нежилое помещен...

  • Включая НДС 18 032 786 руб.
  • 79 365 руб. за м2
Продам или сдам 2х этажное здание свободной планировки на территории автостоянки с земельным участком 5000 кв.м. Находится в 5 минутах от Станционной.

Своб. назнач. 3 346,2 м² за 51,88 млн. руб. 

  • Включая НДС 9 355 770 руб.
  • 15 505 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ивановская обл., Иваново, ул. Суворова, д. 39) Общая площадь: 3346.2 м² Начальная цена: 51 882 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 27.07.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 31.07.2026 10:00:00 К...
Еще фото

Своб. назнач. 77,7 м² за 3,7 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 667 213 руб.
  • 47 619 руб. за м2
Пpoдaется нежилое помещение cвобoдногo назнaчения - пoмeщeние 204, кaдacтpoвый номер 37:24:010276:1207, общей площадью 77,7 кв. м. Объект располагается на 2 этаже в 4-этажном торгово-развлекательном центре Шоколад, район Ленинский. Высота потолков 4.8 м. Внутри...
СРОЧНО ПРОДАМ ! Осталось последнее коммерческое помещение на ул Голубева 27 ! С отдельным входом на первом этаже ! 135,82 квадратных метров ! Успей купить ! По всем вопросам пишите или звоните !

  • Включая НДС 990 000 руб.
  • 104 771 руб. за м2
Продается (от собственника, физ лицо) помещение свободного назначения на первом этаже многоэтажного дома, с отдельным входом и стеклянным тамбуром. Имеет 3 комнаты: основное помещение, кладовку и с/у. Сделан качественный ремонт в основном помещении, кладовка и с/...

  • Включая НДС 928 688 руб.
  • 183 929 руб. за м2
В Продаже Помещение 28 м в Центре Города ! Состояние отличное . Под любой вид деятельности Подъездные пути и парковка . Внутри большой зал .сан узел . Водопровод .Канализация .Электричество . Окна ПВХ . Косметический .типовой ремонт . Небольшие коммунальные пла...

  • Своб. назнач.
  • ул. Богдана Хмельницкого
  • 340 – 910 м² от
    18 700 ₽
    • Доступно 1 250 м²
    • 11 этажей
    • Включая НДС 1 442 424 руб.
    • от 55 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    18 700 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    7 998 900 ₽

    • Включая НДС 2 614 754 руб.
    • 83 815 руб. за м2
    1 линия, 1 этaж, помещение площадью 173,4 кв. М. Продам. Подхoдит под мaгазин, oфис, аптеку и т. П. Выполнен кaпитaльный ремонт! Полностью произведена замена систем: отопления, канализации, освещения. Полностью произведена замена окон, входных и межкомнатных...