Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Приволжском районе Ивановской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под пиццерию в Приволжском районе Ивановской области
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 39,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 39,3 м²
Пиццерия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под пиццерию в Приволжском районе Ивановской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

2,48 млн  

  • Включая НДС 447 213 руб.
  • 63 104 руб. за м2
В Продаже Помещение Коммерческого Назначения в Жилом Доме . Отличное расположение .отдельный вход .высокая лестница . Состояние отличное .Окна ПВХ Удобная планировка .косметический ремонт . При входе большой зал .коридор .комната и раздельный сан узел Со...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 54 529 руб. за м2
Продаётся помещение в жилом доме,бывший салон красоты.Отдельный вход,2 комнаты ( отдельный вход в каждую), кондиционер ,душевая кабина, санузел, счётчики,окна и балкон - пластик,пол- керамика,подвесной потолок,высокий,удобные подъезд и парковка,тв и телефон прове...
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается отдельно стоящее здание общей площадью 140 кв.м на земельном участке 186 кв.м в Костроме. Земля предоставлена в бессрочную аренду, ее назначение — эксплуатация временного торгового павильона, что идеально подходит для широкого спектра...
Арт. 117924861 Готовы к взлету? Ваша возможность здание на ул. Фрунзе, д. 5А, площадью 1468,8 кв.м на участке в 33 сотки ключ к финансовому успеху и реализации амбициозных проектов. Его превосходная транспортная доступность станет дополнительным преимуществом д...

  • Включая НДС 360 655 руб.
  • 9 524 руб. за м2
Продам нежилое здание общей площадью 210 м² по адресу г. Приволжск, ул. Ленина д. 65. Газовое отопление, вода и канализация централизованные. Участок 501 м² в собственности. Цена 2 000 000 руб. Звонить по будням, с 9 до 16.
Арт. 68063771 Продам встроенно-пристроенное нежилое помещение, расположенное на 1 этаже ул. Революционная, дом 14А. - Общая площадь 268, 7 кв.м. - Все удобства, ранее располагалось швейное производство. - Два отдельных входа со стороны дороги и со стороны двора....
Код объекта: 1906089. Действующая база с помещениями общей площадью 2.800 кв. м. и земельным участком 113 соток. Адрес расположения объекта: Ивановская область, Вичуга, Кинешемская улица, 43 Подъездной путь к базе с асфальтированной дороги ул. Кинешемская. Коммун...

  • Включая НДС 324 590 руб.
  • 3 139 руб. за м2
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В п.Космынино Нерехтского района, продается двухэтажное, кирпичное, нежилое здание, с назначением: швейный цех. Общая площадь объекта 573,42 кв.м. Фундамент блочный. Есть большой цокольный этаж, площадь которого 170 кв.м. Разрешенное использова...
Собственник
Нежилое помещение свободной планировки в отличном месте на ул. Димитрова. Характеристики и преимущества помещения: - инфраструктура с плотной застройкой; - высокий автомобильный и пешеходный трафик; - в шаговой доступности находятся остановки общественного тран...

  • Включая НДС 2 434 425 300 руб.
  • 10 000 000 руб. за м2
Продам производственно-складское помещение, площадь 1350 м² Возможна продажа вместе с арендаторами. Рассматриваем обмен на квартиру или технику.

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 67 100 руб. за м2
продам здание 231 м2 , под склад, производство, автосервис. .. отдельно стоящее, никто не мешает, работать можно круглосуточно. Электричество, вода, канализация, отопление -дровяной котел(три полена на два часа). .. газ тоже можно подключить, при желании (даже пр...