Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Лежневская в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 19 помещений на улице Лежневская в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:5,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:985 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:302,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,1 тыс. м²
Ивановская область, Иваново, Лежневская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 19 объявлений
Еще фото

Своб. назнач. 77,7 м² за 3,7 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 667 213 руб.
  • 47 619 руб. за м2
Пpoдaется нежилое помещение cвобoдногo назнaчения - пoмeщeние 204, кaдacтpoвый номер 37:24:010276:1207, общей площадью 77,7 кв. м. Объект располагается на 2 этаже в 4-этажном торгово-развлекательном центре Шоколад, район Ленинский. Высота потолков 4.8 м. Внутри...
Еще фото

Своб. назнач. 2 055,7 м² за 49 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 8 836 065 руб.
  • 23 836 руб. за м2
Предложение от собственника. Продаётся помещение 2055 кв.м. — готовая площадка под крупный бизнес или федеральную сеть. Находится на 4 этаже ТРЦ Шоколад, предусмотрен как общий, так и отдельный вход с лифтом. Это возможность стать новой точкой притяжения в дейс...
Еще фото

Своб. назнач. 111 м² за 5,3 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 47 748 руб. за м2
Пpoдaется нежилое помещение cвобoдногo назнaчения - помещение 206, кадастровый номер 37:24:010276:1190, общей площадью 111,0 кв.м. Объект располагается на 2 этаже в 4-этажном торгово-развлекательном центре Шоколад, район Ленинский. Высота потолков 4.8 м. Внутри...
Еще фото

Своб. назнач. 68,3 м² за 3,4 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 613 114 руб.
  • 49 780 руб. за м2
Пpoдaется нежилое помещение cвобoдногo назнaчения - помещение 205, кадастровый номер 37:24:010276:1193, общей площадью 68,3 кв.м., цена - 3 600 000 рублей. Объект располагается на 2 этаже в 4-этажном торгово-развлекательном центре Шоколад, район Ленинский. Высо...
Еще фото

Своб. назнач. 114,9 м² за 5,5 млн. руб. Класс A

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 47 868 руб. за м2
Пpoдaется нежилое помещение cвобoдногo назнaчения - помещение 207, кадастровый номер 37:24:010276:1192 площадью 114,9 кв.м. по адресу: Ивановская область, г. Иваново, ул. Лежневская, д 117, 2 этаж. Объект располагается на 2 этаже рядом с магазином Fix Price....

  • Без НДС
  • 101 190 руб. за м2
Продам помещение, есть холодная, горячая вода.

  • Включая НДС 378 688 руб.
  • 54 264 руб. за м2
Код объекта: 1409963. В центре города ТЦ "Шоколад" продается коммерческое помещение свободного назначения, подходит под любые виды деятельности. Лежневская улица, 117. - Площадью 38,7 кв.м. - Транспортная доступность - Выполнен свежий ремонт - Отличное расположе...

  • Без НДС
  • 147 231 руб. за м2
Арт. 128749059 Помещение находится на 4 этаже рядом с эскалатором. Площадь помещения 45,5 кв.м. Оснащено центральной пожарной системой безопасности. Круглосуточная охрана. Свободная планировка. В помещение имеется вода, что немаловажно для отдельных видов деятел...
Отличное предложение! Торговое помещение в ТЦ Шоколад — центр потока покупателей! Расположено в ТЦ Шоколад — на 2-м этаже, прямо у эскалатора! Центральное, проходимое место с максимальным трафиком: мимо вас не пройдут! Площадь: 11 кв.м. — компактно, удобно для...

  • Без НДС
  • 125 899 руб. за м2
Продаем помещение в ТЦ Шоколад ул.Лежневская д.117 2 этаж 27,8кв.м. Помещение правильной прямоугольной формы 7-4м. Витринные окна - это дополнительные рекламные возможности . Окна выходят на фасад здания, на ул.Лежневскую. Можно использовать под любое направле...
Код объекта: 1899928. Действующая база с помещениями общей площадью 5580 кв. м. и земельным участком 215 соток. Адрес расположения объекта: Иваново, Лежневская улица, 203. Подъездные пути к базе с двух сторон асфальтированной дороги: Лежневская (напротив ТЦ Моско...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 111 111 руб. за м2
Лот:7490. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке 4-к помещение свободного назначения Общая площадь помещения составляет 40.5 кв.м. Вход в помещение через подьезд. В помещении - установлены пластиковые окна - сигнализация - потолок армстронг П...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 220 779 руб. за м2
Лот:7441. Универсальное коммерческое помещение под офис в центре города от АН "Радуга" **Адрес:** г. Иваново, ул. Лежневская, дом 136 **Основные характеристики:** - Площадь: 38,5 м - Этаж: первый - Отдельный вход - Готово к эксплуатации без дополнительных...

  • Включая НДС 1 154 098 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Код объекта: 1930366. Продам коммерческое помещение в ТЦ Шоколад на 3-м этаже.Площадью 80 кв.м,рядом с эскалатором Отличная проходимость. Можно как готовый бизнес или под ваш проект. Почему это выгодная инвестиция? Идеальная локация: ТЦ Шоколад -один из самых по...

  • Включая НДС 29 754 098 руб.
  • 40 107 руб. за м2
Современный производственно-складскоой комплекс Фopмaт Light Industrial : склад + произвoдствo + oфис, всё под однoй кpышeй Комплекс находится в п. Лежнево (20 км от г. Иваново) - удачное логистическое расположение, с удобным выездом на Москву ХАРАКТЕРИСТИКИ:...
Продается центр технического обслуживания автомобиля с торговыми площадями с земельным участком. На земельном участке, площадью 2000 м², находятся: центр технического обслуживания автомобиля, хозяйственные постройки. Здание, площадью 782,7 м², имеет собственную к...
Продам помещение под магазин / офис 38,5 м² Продаётся универсальное помещение **38,5 кв.м** — отлично подходит под магазин, офис, салон, шоурум или любую коммерческую деятельность. **Преимущества помещения:** * Бронированные окна и надежная входная группа —...
Продам помещение свободного назначения на первом этаже ТЦ"Шоколад". Помещение находится в центральной части недалеко от эскалатора.

  • УСН
  • 120 000 руб. за м2
Уважаемые инвесторы!! Предлагаю вашему вниманию помещение свободного назначения в ТЦ"Шоколад" площадью 26 кв.м.Помещение находится в центральной зоне рядом с эскалатором на 3 этаже. В данный момент сдается в аренду. Данное помещение можно использовать для разн...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Нежилое помещение, кадастровый номер 37:24:040125:166. 1 этаж, общая площадь: 83,3 кв. м, адрес (местоположение) объекта: Ивановская область, г. Иваново, ул. Смирнова, д. 10, пом. 1002. Характеристики помещения : отдельный вход есть; вход со двора; состояние...
Продам помещение, свободного назначения 86кв м, была стомотология, есть еще цокольное помещение под склад 49кв м, продается все вместе, документы есть и готовы, реальному покупателю торг, звоните расскажу и показ в удобное для вас время
Агентство Недвижимости "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже нежилое помещение площадью 87м.кв. по адресу: Пограничный переулок д.86 Помещение находится на цокольном этаже многоквартирного кирпичного дома, вторая линия домов от центральной дороги по пр. Ленина В ш...

Своб. назнач. 388,3 м² за 9,7 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 749 180 руб.
  • 24 981 руб. за м2
Продаются помещения расположенные на первой линии на 1 и 2 этажах по адресу: г. Иваново, ул. Куконковых, д.141 в ТЦ ЕВРОЛЭНД Нежилое помещение площадь 388,3 кв.м. кадастровый номер 37:24:010450:1220 и нежилое помещение площадь 23 кв.м. кадастровый номер 37:24:010...
Аукцион
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Помещение. Назначение...

  • Включая НДС 4 237 704 руб.
  • 58 750 руб. за м2
Премиальный офис или уютная квартира в центре города? Решать Вам! Для коммерции: - идеальное расположение; - сигнализация; - абсолютно сухой цоколь, первый этаж с видом во двор; - много помещений разной площади; - электричество, вода, газовый котел; - хорошая шу...