Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в переулке 1-й Подъельновский в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в переулке 1-й Подъельновский в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:952,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
Ивановская область, Иваново, переулок 1-й Подъельновский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в переулке 1-й Подъельновский в городе Иваново

Найдено 1 объявление
Продается земельный участок многоцелевого назначения площадью 42 сот., расположенный по адресу: г. Иваново, 1-ый Подъельновский пер., (местечко Авдотьино, смежный участок с Промэнергоремонт). Капитальные строения общей площадью более 1 200 м2. Территория огороже...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 1947994. Здание введено в эксплуатацию!!! Площадка ЗААСФАЛЬТИРОВАНА!!! Продается земельный участок 13,15 соток на улице Смирнова. Категория : Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для административного здания Техусловия на электрич...
Продам участок 6,5 соток Андреевская 17/45 под строительство административного здания, хорошие подъездные пути круговой заезд к участку, асфальт, парковочные места, участок хорошо подойдёт под частную клинику, магазин, швейную промышленность. Коммуникации - вод...
Продам земельный участок площадью 75 соток, для размещения производственно-складских зданий и сооружений. Цена 200 000,00 за сотку, при условии покупки всего участка. Имеется возможность продажи участка по частям: 30 соток - цена 300 000,00; 45 соток - цена 250 00...
Идеальное предложение для бизнеса в самом сердце города! Представляем уникальный земельный участок площадью 20 соток, предназначенный для промышленного использования, расположенный в центральной части города. Этот объект идеально подходит для размещения производ...
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: земельный участок (аукцион на право заключения договора аренды земельного участка), расположенный по адресу: Ивановская область, город Иваново, улица 1-я Грачевская, земельный участок 39, Дата и время...