Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения на проспекте Ленина в городе Иваново?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения на проспекте Ленина в городе Иваново
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 236 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 236 м²
Ивановская область, Иваново, проспект Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения на проспекте Ленина в городе Иваново

Найдено 1 объявление
Продам комнаты общей площадью 236 м, возможна продажа комнат по отдельности, 53000р за 1 кв.метр. Площадь комнат от 54 м до 27 м, в каждой комнате 7, 5 - 8 кВт. Здание расположено в самом центре города, напротив Цирка. Два входа, центральный и со двора здания. От...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продажа производственной базы в Иваново (Рабочий поселок). Полная автономия. Земля: 46 соток в собственности. Помещения: 990 м² (производство 590 м² кирпич + склады 400 м²). Мощности: Собственная газовая котельная + подстанция (возможность кратного увеличения...
### Продажа нежилого помещения **Адрес:** ул. Громобоя, 27 (1-й этаж пятиэтажного дома) **Описание:** Продается отличное нежилое помещение площадью 30 кв. м с отдельным входом. Идеально подходит для офиса, магазина или другого коммерческого использования....

  • Включая НДС 6 275 409 руб.
  • 139 759 руб. за м2
ПРОДАМ ПОМЕЩЕНИЕ МАГАЗИНА ПО АДРЕСУ: Ивановская обл., Иваново, пр-т Ленина, 47. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ МАГАЗИНА 249 кв.м. Первый этаж 134 кв.м,подвал 115 кв.м. ПОМЕЩЕНИЕ ПРОДАЕТСЯ БЕЗ ДРОБЛЕНИЯ ,ЦЕЛИКОМ !!! Высокий пешеходный трафик, помещение расположено на одной...

  • Без НДС
  • 132 558 руб. за м2
Большой трафик. Удобный подъезд с нескольких сторон. Много мест для парковки. Нежилое помещение в самом центре города со своим отдельным входом. Все узаконенно. Оформлен перевод в нежилое помещение. Окна ПВХ, решотки на окнах, холодная и горячая вода, санузел. Вс...
Помещение Коммерческого Назначения на втором этаже .Двух Этажного не Жилого Дома . Удобное расположение .парковка .котельная .ворота .небольшая придомовая .территория ! Отдельный вход .Планировка отличная косметический .ремонт Несколько рабочих кабинетов раз...
Продается помещение свободного назначения 400 кв.м., расположено на третьем этаже офисного здания. В настоящее время используется под спортивный клуб и косметологические кабинеты. Отличное расположение здания, рядом остановка общественного транспорта, хорошие...
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА Совокупный МАП 2 040 000 р. + коммуналка. ГАП 24 480 000 р. Реальная окупаемость 6,8 лет. Вашему вниманию к продаже предлагается ТЦ 9 КВАДРАТОВ (бывшее здание Камвольного комбината 1963 г.п.). 4х этажное здание (4ый этаж...

  • Включая НДС 9 355 770 руб.
  • 15 505 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Ивановская обл., Иваново, ул. Суворова, д. 39) Общая площадь: 3346.2 м² Начальная цена: 51 882 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 27.07.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 31.07.2026 10:00:00 К...

  • Без НДС
  • 75 000 руб. за м2
Код объекта: 1510300. Продается основная часть кирпичного здания 560 кв.м.(от 840) в самом центре города, на площади Революции. Очень хорошая проходимость и транспортная доступность. Помещения полностью сданы в аренду. Центральное водоснабжение,канализация и во...
ЦЕНА снижена!!! Продается обустроенный офис на 1 этаже. Подойдет под размещение салона или других целей, ранее располагался офис юриста. Отдельный вход со двора, территория здания огорожена! Все удобства, офис находится под охраной, Менее 3 лет в собственности.
Код объекта: 1948091. Вниманию застройщиков и инвесторов! Продается земельный участок в черте города сзади магазина Гипер Лента, под строительство 9-ти этажного дома на 152 квартиры. Категория: Земли населенных пунктов Использование: Обслуживание жилой застройки...
Продатся участок под многоэтажную застройку, либо коммерцию. Коммуникации по границе: магистраль теплоснабжения, газ, водопровод и т.д. Возможность выкупа соседних участков, а также расширения территори за счёт аренды муниципальной земли. В плане коммерции - мес...

  • Включая НДС 3 327 049 руб.
  • 60 492 руб. за м2
Продаю нежилое помещение свободного назначения 305 кв.м., 1 этаж жилого дома, большие окна, высота потолков 4,5м., 500 метров от проспекта Ленина, выезд на Плес. Стены кирпич, индивидуальное газовое отопление (очень тепло), центральное водоснабжение, электричеств...