Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Пучеже?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Пучеже
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Лот:5634. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже 2 здания свободного назначения, расположенные на земельном участке промышленного назначения, расположенный по адресу: г. Пучеж, ул. Заводская, дом 1. Общая площадь зданий - 2976 кв.м. Общая площадь у...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Стаpт пpодаж кoммерческой нeдвижимоcти в ЖК 2Д Федосеeнкo. Стoимocть пoмeщeния указана пo акции "Легкий старт!". Aкция дейcтвует до 31 мая 2026 г. Подpoбности утoчняйте в отделе пpодаж. Пpодаeтcя коммерчeскoe помeщeние площадью 41,2 м² в cтроящeмcя жилoм комплeк...
Уникальное предложение! Коммерческая недвижимость на улице Коминтерна, д 182 в Сормовском районе. Предлагается в продажу коммерческое помещение общей площадью 109 кв. м. Высота потолков 3 метра, что создает просторное и комфортное пространство. Максимальная м...
Код объекта: 1906089. Действующая база с помещениями общей площадью 2.800 кв. м. и земельным участком 113 соток. Адрес расположения объекта: Ивановская область, Вичуга, Кинешемская улица, 43 Подъездной путь к базе с асфальтированной дороги ул. Кинешемская. Коммун...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 78 370 руб. за м2
Предлагаем отличный комфортабельный офис, универсальное большое помещение общей площадью 255.2 кв.м. с новым Евроремонтом и 2 отдельными входами на ул.Энгельса д.1 в Сормовском районе г.Нижний Новгород рядом с Сормовским парком и Администрацией Сормовского района...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 1 715 руб. за м2
Адрес: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Аристарха Макарова, д. 43 Краткая характеристика: Нежилое здание клуба, 6-этажное, в том числе подземных 1, общая площадь 5831,9 кв. м Является памятником архитектуры Нардом на Томне. В годы Великой отечественной вой...
Номер объекта: 1607209. Продается коммерческое помещение на первом этаже жилого дома по ул. Мирошникова, Московский район. Помещение имеет площадь 105 м2, отдельный вход, крыльцо, и большую рекламную вывеску (официально оформленную). Красная линия. В помещении - 6...
Код объекта: 1389625. Предлагаем уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продается коммерческое помещение свободного назначения по адресу: Нижегородская область, р.п. Ковернино, улица Карла Маркса, д. 24. Помещение находится на втором этаже кир...
Еще фото
Стаpт пpодаж кoммерческой нeдвижимоcти в ЖК 2Д Федосеeнкo. Стoимocть пoмeщeния указана пo акции "Легкий старт!". Aкция дейcтвует до 31 мая 2026 г. Подpoбности утoчняйте в отделе пpодаж. Пpодаeтcя коммерчeскoe помeщeние площaдью 49 м² в cтрoящeмся жилoм кoмплeксе...
Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается готовый бизнес-актив — просторное помещение общей площадью 56 кв.м. на первом этаже по адресу ул. Коминтерна, д. 199. Это не просто помещение, а готовое и уже работающее бизнес-решение. Ключевы...