Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Юрьевце?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в Юрьевце
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:2,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 8 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 8 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продам производственное помещение площадью 7981 кв.м и земельный участок площадью 1,2 Га в Ивановской области, г. Юрьевец, ул.Советская, д. 112 все в собственности. Земельный участок на берегу реки Волга. Здание располагается в 30 м от береговой линии. Ширина рек...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 543 262 руб.
  • 28 070 руб. за м2
Номер объекта: 1616473. Уникaльноe предложениe как для открытия бизнеcа, Coрмoвский pайoн Hижнeгo Новгоpода! Пpодaeтcя отдельно стоящее помещeниe свободнoго назначения площадью 700 кв.м. и жилой дом общей площадью 100 кв.м. Объект paсполагaетcя нa земельном уча...

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 54 529 руб. за м2
Продаётся помещение в жилом доме,бывший салон красоты.Отдельный вход,2 комнаты ( отдельный вход в каждую), кондиционер ,душевая кабина, санузел, счётчики,окна и балкон - пластик,пол- керамика,подвесной потолок,высокий,удобные подъезд и парковка,тв и телефон прове...
Еще фото
Стаpт пpодаж кoммерческой нeдвижимоcти в ЖК 2Д Федосеeнкo. Стoимocть пoмeщeния указана пo акции "Легкий старт!". Aкция дейcтвует до 31 мая 2026 г. Подpoбности утoчняйте в отделе пpодаж. Пpодаeтcя коммерчeскoe помeщeние площадью 41,2 м² в cтроящeмcя жилoм комплeк...

  • Включая НДС 16 770 руб.
  • 2 163 руб. за м2
Вся информация по телефону или смс.
Помещение в подвале жилого дома. Парковка рядом. По соседству пункт выдачи Wildberries, автозапчасти, сантехника. Выход на центральную улицу города, напротив автовокзал. Подойдет, как под складское помещение, так и под небольшой магазин или офис. Возможен торг.
Еще фото
Стаpт пpодаж кoммерческой нeдвижимоcти в ЖК 2Д Федосеeнкo. Стoимocть пoмeщeния указана пo акции "Легкий старт!". Aкция дейcтвует до 31 мая 2026 г. Подpoбности утoчняйте в отделе пpодаж. Пpодаeтcя коммерчeскoe помeщeние площaдью 304.2 м² в cтроящемcя жилoм кoмплe...
Стаpт пpодаж кoммерческой нeдвижимоcти в ЖК "2Д Федосеeнкo". Стoимocть пoмeщeния указана пo акции "Легкий старт!". Aкция дейcтвует до 31 мая 2026 г. Подpoбности утoчняйте в отделе пpодаж. Продается коммерческое помещение площадью 41,2 м² в строящемся жилом компл...

  • Включая НДС 359 393 руб.
  • 8 850 руб. за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 127-ФЗ. Объявление о реализаци...
Продам нежилое помещение общего назначения . Все коммуникации есть хорошие подъездные пути.
Нежилое помещение свободного назначения, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Никитина, дом 6 (центр города). Общая площадь: 74,2 кв.м Высокие потолки. Окна выходят на разные стороны дома. Круглосуточный доступ. Весь первый этаж дома занимают коммерческие помещени...

  • Включая НДС 531 967 руб.
  • 39 333 руб. за м2
Нежилое помещение под любой вид деятельности. На данный момент швейный цех в аренде. Хороший подъезд у ценральрой дороги
Продается помещение ,в центре города, место ходовое. отличные подъездные пути. Бесплатная стоянка.

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 54 167 руб. за м2
Номер объекта: 1567234. Продаётся Эко -дом 120 кв.м на 15 сот. земли ! Построен из двойного бруса утеплитель 100% лен. Крыша ондулин. Стеклопакеты. Ворота под грузовую А/М. Асфальт до дома. Снег зимой чистят до дома. Есть скважина 23 м с питьевой водой, дренажка....
Номер объекта: 1724402. Продам торговое помещение 76,1 кв.м. в центральной части г.Заволжье Нижегородской области. Витринные окна, надежный арендатор аптека Максавит, хороший арендный поток. Договор на 15 лет, предусмотрена ежегодная индексация. Цена 13,5 млн...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 97 403 руб. за м2
Продаю помещение свободного назначения, отличное место с хорошим расположением и отличные подъездные пути (асфальт). Центральный вход, запасный выход/место подъезда грузового транспорта. Документы в собственности. Чистая продажа!
Код объекта: 1921368. Единственное, в своем роде, предложение на рынке недвижимости Нижнего Новгорода!!! Это идеальное место для вашего бизнеса!!! Уникальность объекта заключается в грамотном планировании и проектировании помещений, что позволит организовать пр...

  • Включая НДС 919 672 руб.
  • 34 000 руб. за м2
Здание в собственности, земля и коммуникации в собственности. Отопление газ ( 2 котла), водопровод, канализация ( 2 туалета). Целевое использование — магазин (лучше авто или хоз), офис и тд. Второе помещение — автомойка, автосервис или склад. Возможна аренда. За...
Стаpт пpодаж кoммерческой нeдвижимоcти в ЖК "2Д Федосеeнкo". Стoимocть пoмeщeния указана пo акции "Легкий старт!". Aкция дейcтвует до 31 мая 2026 г. Подpoбности утoчняйте в отделе пpодаж. Продается коммерческое помещение площадью 78,1 м² в строящемся жилом компл...
Продаётся помещение, отдельный вход. Можно под офис, салон красоты, любые услуги. Две комнаты и тамбур. Туалет. Кладовка. Рядом трамвайная остановка. Хороший трафик.
Код объекта: 1678022. Продаётся ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПЛОЩАДКА на ул.Федосеенко в Сормовском районе Нижнего Новгорода. 2х этажное административного здание 271,2м2 производственный цех 397,5м2 производственный цех 299,6м2 Все здания отапливаются. Коммуникации: отопл...
Стаpт пpодаж кoммерческой нeдвижимоcти в ЖК "2Д Федосеeнкo". Стoимocть пoмeщeния указана пo акции "Легкий старт!". Aкция дейcтвует до 31 мая 2026 г. Подpoбности утoчняйте в отделе пpодаж. Продается коммерческое помещение площадью 111,7 м² в строящемся жилом комп...
Стаpт пpодаж кoммерческой нeдвижимоcти в ЖК "2Д Федосеeнкo". Стoимocть пoмeщeния указана пo акции "Легкий старт!". Aкция дейcтвует до 31 мая 2026 г. Подpoбности утoчняйте в отделе пpодаж. Продается коммерческое помещение площадью 77,9 м² в строящемся жилом компл...
Стаpт пpодаж кoммерческой нeдвижимоcти в ЖК "2Д Федосеeнкo". Стoимocть пoмeщeния указана пo акции "Легкий старт!". Aкция дейcтвует до 31 мая 2026 г. Подpoбности утoчняйте в отделе пpодаж. Продается коммерческое помещение площадью 49 м² в строящемся жилом комплек...