Дом в городе на берегу р. ВОЛГА. Дом на сваях. в идеальном состоянии, чистый, ухоженный, обрабатывается каждые 2 года Пинотексом.. Имеется кондиционер, видеонаблюдение с 4 точек (выведено на телевизор), имеется возможность подключения вневедомственной охраны, в наличии видеодомофон, на участке летняя кухня, летний душ, беседка, теплица, спортивный комплекс, Множество насаждений. Огород ухожен, обрабатывается. 4 Комнаты большие, светлые, на каждом этаже санузел. Рядом большой гараж внутри с комнатой для хранения овощей и заготовок. Электричество в дом подведено 380вт. Подключена система Мебель входит в стоимость. Реальному покупателю ХОРОШИЙ торг
В продаже кирпичный дом, район " Верхние Сокольники", 3 комнаты, кухня/прихожая - 15,9 м2, подсобное помещение-7,7 м2, окна ПВХ, теплый туалет, баня в доме, гараж металлический, мебель по договорённости. Один собственник, полная стоимость в ДКП. Возможен обмен с вашей доплатой, на однокомнатную квартиру, в пятиэтажном доме, не выше второго этажа, в районе Сокольники. С неизвестных номеров не отвечаю, пишите по номеру телефона в WhatsApp/telegram. Риэлторам просьба не беспокоить!
Продаётся ухоженный сухой участок 4 сотки в СНТ Электроконтакт в районе ДХЗ с насаждениями и яблонями. С крепким кирпичным домом 3*4,5 с пристройской. Электричество есть, вода по расписанию. Охрана сада. На участке место для парковки автомобиля. Автобусная остановка (маршрут 3 и 14) рядом с воротами сада.
Продается деревянный дом на участке 4,98 соток.Центр города, недалеко-2 реки, пляж, парк, бульвар.Вся инфраструктура города в шаговой доступности. В дом подведены все коммуникации:газовое отопление, водопровод(вода горячая и холодная), канализация-септик. Документы в порядке, готовы к сделке.Просмотры ежедневно, с 17:00-20:00 часов.
Участок напротив центра города (Никольского моста) с новым домом. Дом 6х9, два этажа, фундамент сваи (глубина 3м, толщина стенки сваи 5мм) . На первом этаже веранда с витражами (под застекление), на втором этаже балкон, две спальни. Свет. Газ. Вода (ключик). Удобный подъезд. Требует вложений. Документы готовы. Возможен Торг, Обмен, Ипотека, Кредит, Материнский капитал. Один собственник. Проводятся работы по проведению газа ( фото прилагаем)
Продам теплый-уютный коттедж на берегу р.Волга,в тихом районе-10 мин.пешком до центра города.Дом выполнен из качественных стройматериалов с элементами ковки.Бильярд в мансарде.Бассейн и сауна в подвале.Отдельно стоящая баня и беседка с барбекю,бассейн на участке.Гараж на 2 машины с продуктовой ямой.Полы в подвале,1 этаж и в бане-теплые-испанский керамогранит.Остается мебель и встроенная германская кухня с быт.техникой.Полностью ухоженный участок с декоративными и плодовыми растениями+теплица поликарбонат.Видеообзор реальному покупателю.Агентам-не звонить!
Продам дом под дачу на берегу Волги (первая береговая линия) в посёлке Октябрьский, ул. Волжская 1. Жилая площадь 48 м.кв., также есть терраса и летняя кухня. Требует небольшого ремонта. Участок 11,8 соток, на котором много ягодных посадок:смородина, крыжовник, малина, вишня,яблони. Живописный вид на Волгу.
Собственник!!! Продажа за наличный расчёт. 1/2 Дoма на, райoн ДХЗ, oтдельный вxод в дом и двoр, дом крепкий щитовой, обшитый металлическим блокхаусом Grand Line, окна в круг ПВХ, производства KBE. Кирпичная пристройка на фундаменте, индивидуальное газовое отопление (двухконтурный настенный котел), электрика, трубы, канализация всё новое, счётчики на газ, воду, электричество (двух тарифный). Вo всeм дoмe cдeлaн дoрoгой ремонт, везде двух уровневые потолки (гипсокартон), на полу ламинат, в ваннoй комнатe и туaлетe тёплыe пoлы, всe кoммуникaции центpaльные (вoдa,канализация,гaз), в кoнце прoшлoго лeтa устaнoвлен кондиционeр и видеoнaблюдeниe, высокоскоростной интернет. Райoн c pазвитой инфраструктурой, в шаговой доступности детский сад, школа, остановка общественного транспорта, ДК Октябрь, банный комплекс, много магазинов, рядом лес, речка. Отличные подъездные пути. Порядочные, спокойные соседи. В данный дом вы можете заехать и жить без вложений. Мебель и бытовая техника частично остаётся новому владельцу. Цена указана без ТОРГА!!!
Продается кирпичный дом 67,8 м.кв. на участке 6 соток. Дом состоит из трех комнат (зал, две спальни), кухни, санузла совмещенного с котельной, террасы. Дом теплый, светлый, высота потолков 2,8 м. Пластиковые окна. Имеется газовое отопление, автономный водопровод от колодца, септик. На участке расположен кирпичный гараж-сарай, размером 4х9 метров. В сарае имеется бетонированный погреб размером 3х3х3 м.
Продам двухэтажный коттедж в районе 25 магазина - развитая инфраструктура- в шаговой доступности школа , детские сады, магазины, остановка и все необходимое для жизни. Имеются все коммуникации: Индивидуальное газовое отопление - двухконтурный котел Бакси ( экономичный ,также работает и на подогрев воды ) Водопровод - скважина, станция , заведен в дом Канализация - кольца Участок просторный , правильной формы , обработан . В доме на первом этаже расположены: Две изолированные комнаты, шикарная по площади кухня, прихожая , совмещенный санузел, тёплые полы на 1 этаже. На втором этаже - три изолированных комнаты, санузел,холл На участке имеется навес для авто! Дом светлый, просторный ,состояние заходи и живи !
Пpодам кpепкий дoм ( кирпич) нa участке 8 сoток ( oтмежеван) , дoм в стадии ремoнтa , нoвoe гaзовое oбopудование , наcoc, cчетчик , элeктpичeствo, скважинa,канализaция все завeдeно в дoм , глубокий , кpeпкий лентoчный фундамент , в плaнах было , пpиcтрoйкa, втоpoй этaж , тeх услoвия пoзвoляют , пpекpасное месторасположение у реки Максимиха , дом в хорошем тех состояние, есть банька, по периметру забор , подсыпка у дома , участок ровный , частично окна ПВХ , в собственности более 5 лет , вся сумма в договоре , рассмотрим любой вид оплаты , звоните, предлагайте , все обсудим.
продается дом 6/7 доли. Возможен обмен на 2-х комнатную квартиру. все коммуникации есть, в доме новый газовый котел, поменяны трубы отопления и поставлены новый радиаторы. заменены все окна на пластиковые кроме двух ( видно на фото). Полностью сделана новая крыша. Дом в хорошем состоянии. Без бытовой техники, частично с мебелью. Остальные вопросы по телефону.
Продаётся дом в 10- минутах от центра города,рядом с центральной дорогой!!!В шаговой доступности детские сады и школы 25-го района!!! В собственности с 2013 года!!! В дом проведено водоснабжение из колодца(8 метров) и канализация из 6-ти колец(3 кольца по 1,5 метра в диаметре и переливом из 3-колец по метру!!!)По участку идёт колодец с трубой-с центральным водоснабжением,по желанию можно подключиться!!! В водоканале всё уже одобрено,осталось только заплатить- на это мы скинем в сумме!!!Самим заниматься некогда. Интернет от телекомпании"Антенна wi-fi", скорость отличная!!! Дом на две половины(1-я бревно 1962 года постройки,2-я кирпич 1966 г п.!!!) Фундамент крепкий,с лёгкостью выдержит желающим построить 2-й,хоть 3-й этаж,по желанию!!!подвал высокий!!!Половые доски и половые-лаги из бревна мощные и добротные!!!убедитесь сами при осмотре!!! Русская печь в комнате исправная и рабочая!!! Газовый котел: "Siberia-17"2х-контурный,в тёплое время года перекрыли контур с отопления на колонку и у Вас постоянно из крана горячая вода!!!, причём,будь то зимой,хоть летом!!! На участке зарегистрированные: 1)хоз.двор для животных, стройматериалов или строительных работ-сделать лишь под свои мечты и пожелания -32 кв.м.!!! 2)гараж 36 кв.м.!!! 3)баня 3*6 метров с местом для дров!!! 4) колодец на 8 метров(4 кольца всегда с чистой водой!!! 5) отмежёванный участок на 12 соток!!! А также на участке место для отдыха и прекрасного место провождения:беседка,качель-"Монарх",мангал, коптильня и печка с казаном!!!!! Из насаждений:красная и чёрная смородины, крыжовники,яблони и груши!!! Торг уместен!!!
Продам двухэтажный, уютный дом, кирпичный, со всеми удобствами. Дом расположен в микрорайоне Азлк, Буденый. Дом расположен в двух шагах от сосновой рощи. Дом площадью 280 кв. На участке 15 соток. Во всем доме вставлены пластиковые окна и широкие подоконники. В доме имеется газовое отопление, расход газа не большей. Стоит два котла. Горячая вода от газового котла. Также в доме установлено два электронных счётчика. Канализация, выгребная яма. На первом этаже: 2 гостиные, тренажёрный зал, большая кухня, ванна туалет, 2 кладовки и гардеробная и длинный коридор. Так же на первом этаже есть терраса с панорамными окнами и выходом к бане, с видом на беседку. В доме установлена новая деревянная лестница на второй этаж. На втором этаже 4 комнаты из них 2 спальни и 2 детские. В доме есть 2 гаража. В одном гараже имеется смотровая яма, а в другом продуктовая. Все ворота на пультоуправлении. У беседки и бани, в зоне отдыха, всё выложено тротуарной плиткой.
Старинный городок над Волгой с уютным названием Плёс - источник вдохновения, тихая обитель и настоящий лекарь утомлённых душ. Достаточно поехать туда на выходные, и он наполнит вас до края! В самом сердце Жемчужине России продается дом с баней и летней кухней общей площадью 210 м2 Все гармонично расположено на земельном участке 9 соток. На участке много садовых культур, плоды которых будут радовать вас все лето до глубокой осени. В доме 3 спальни, два зала, один на первом этаже, второй на втором, два сан узла , кухня, большая прихожая. Центральное водоснабжение , газовое отопление , конечно же есть великолепный камин, который согреет вас и придаст уюта осенними вечерами. Баня - русская с комнатой для отдыха . В летней кухне может расположиться компания до 12 человек(при желании и больше). Интернет, цифровое телевидение и НТВ+. Гараж на два автомобиля, над гаражом расположено утепленное помещение Для любителей активного отдыха зимой в городе есть горнолыжная трасса с подъемником , и трасса для беговых лыж и множество других развлечений.
Деревянный, бревенчатый дом с амбарной пристройкой. 2 комнаты, одна из них проходная, кухня и кладовка. В амбарном помещении находится погреб, подпол под кухней. Есть старая котельная под домом, которая может использоваться для хранения продуктов. Дом не использовался последние 2 года, нужен капитальный ремонт: ремонт кровли, установка нового дымоход, смена газового оборудования. На участке плодовые деревья.
2-х этажный жилой дом со всеми удобствами рядом с центром города и в 200 м. от реки Волга. * 7 комнат * Большой гараж с ямой * Просторная баня * Соседи приличные 1 этаж: * Прихожая + гардеробная * 3 спальни * кухня * санузел раздельный 2 этаж: * 4 спальни * большой Балкон Участок ухожен: плодовые деревья, ягодные кустарники, цветы + большой дуб Перед домом асфальтированная площадка для парковки авто. Высокий цоколь. По периметру дома - отмостка. Наружная отделка - сайдинг. Крыша - оцинкованное железо. В доме высокие потолки. Отопление - газовое, вода центральная, канализация - выгребная яма.
Дом каменный 2- комнатный 50 кв.м. на участке 6 сот , газовое отопление , вода-скважина , расположен в живописном месте на берегу р. Томны в микрорайоне 25 магазин с развитой инфраструктурой -школы , детские сады , магазины , стадион.Рассмотрим продажу на средства материнского капитала , поможем оформить ипотеку.
Продам дом 40 кв м на участке 4 сотки Требуется ремонт (замена венца с одной стороны и настил полов в жилой части дома). Для удобства полы вскрыты. Дом в собственности, расположен в верхней части города. Отличное экологически чистое место для отдыха а также для постоянного места жительства. Вся инфраструктура рядом . Есть баня. Деревянная сарайка(пристройка). Крыша металочерепица. Окна стеклопакеты. Электричество. Печь красный кирпич (на отдельном фундаменте). Круглогодичный подъезд(железные ворота). Плодовые деревья. Тихая, освещенная улица. В городе проводится газ. Разумный торг реальным покупателям.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Средняя цена за м2: | 50,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 17 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 28 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.