Продаётся дом в центре города. Дом пригоден для проживания! Отопление центральное. Электричество в доме. Канализация центральная. Водопровод центральный. Дом 100 кв м. Земельный участок 9,5 соток. Имется цокольный этаж, в хорошем состоянии. А также имеется гараж на две машины. На территории участка растут, яблони, сливы, кустарники. Есть хорошая баня. Дом находится на расстоянии 12 км от Плёса, от реки Волги.
Код объекта: 1669590. Продаётся уютный дом в посёлке Савино, Ивановская область, на улице Дзержинского, 32 — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и размеренность загородной жизни! Участок площадью 11 соток подходит для индивидуального жилищного строительства. На территории проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение от скважины. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет возможность круглогодичного проживания вдали от городской суеты. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Срочная продажа!!!Продаю дом с участком в д. Васильевское Ивановской области( деревня жилая)Участок прямоугольной формы, с рельефом и плодородной почвой, посев английского газона , выращивание сельскохозяйственных культур,высадка деревьев -земля пригодна для этого .Плюс ко всему дом с надежным фундаментом . В деревне есть электричество , газ, водопровод,сотовая связь и даже ресторан с домашней кухней.Если понадобится , до ближайшего города 4 км по асфальтированной дороге с регулярным автобусным сообщением.Самый лучший вариант для периодического отдыха на природе который в перспективе может стать постоянным , стоит только приложить руки.
Продаётся жилой новый дом в местечке деревня Лемешки Тейковского района. Небольшая деревня, расположена в живописном месте в 20ти минутах от города Иваново. Деревня расположена в экологически чистом, тихом районе, рядом находится санаторий " Оболсуново". В шаговой доступности живописный лес со всеми дарами природы. Удобное расположение позволяет быстро добраться по хорошей асфальтированной трассе до центральной части города Иваново. Дом расположен на ровном земельном участке площадью 15 соток: - Собственная скважина с чистой водой; - Автономная канализация. - Одноэтажный дом из бревна и частично из бруса; - Отделка фасадов выполнена сайдингом; - Крыша металлическая с вентиляционными выходами; - Энергосберегающие стеклопакеты. - Электричество 380 к Вт - Сигнализация , Круглосуточная охрана дома. О доме: стены во всем доме натуральное бревно и брус, открытая планировка кухня-столовая+ гостиная , ванная с туалетом совмещена, отдельная кладовая и 3 изолированные комнаты 22/18/15, просторная столовая 34 кв.м с зоной для отдыха. В стоимость входит практически вся мебель, беседка с печкой расположенная на территории, подиум для бассейна, предметы ландшафтного декора. Во всем доме разведена электрическая проводка; установлен газовый котёл; фильтры для воды; выполнен качественный ремонт экологическими строительными материалами в спокойной цветовой гамме; есть подвальное помещение. Гараж на одну машину. На территории много зелени и многолетних растений, деревьев, ровный и ухоженный газон по всему участку, все дорожки и территория около дома выложена тротуарной плиткой. - Дом расположен первым на улице ( соседи только с одной стороны) -Полное уединение от посторонних. - Есть выход к озеру - В деревне большая детская площадка с тренажерами и зоной отдыха где собираются жители. Дом строился собственником для себя и полностью готов к проживанию. Скидка 0, 7 % ипотека сбербанка, помощь в оформлении ипотеки на этот дом или продажи вашей альтернативы. Все подробности по телефону, звоните, показ в удобное для вас время. Торг возможен после осмотра! Любая форма оплаты.
Дом каменный 2- комнатный 50 кв.м. на участке 6 сот , газовое отопление , вода-скважина , расположен в живописном месте на берегу р. Томны в микрорайоне 25 магазин с развитой инфраструктурой -школы , детские сады , магазины , стадион.Рассмотрим продажу на средства материнского капитала , поможем оформить ипотеку.
Продаем земельный участок для ИЖС, рядом все центральные коммуникации, астфальтированный подъезд, освещённая улица, газовая труба идёт по участку, на участке ветхий дом на кирпичном фундаменте, подведено электричество, документы на дом и землю в порядке, в собственности более 5 лет, один взрослый собственник, без обременений
Продаётся отличный дом в центре города! Дом - кирпичный снаружи обит сайдингом, 3-х этажный, 2004 г. постройки, строили для себя, принадлежал одной семье! Все коммуникации центральные! 1этаж - это цоколь с санузелом и с просторной душевой комнатой! 2 этаж - небольшая кухня с зоной готовки и кухня-гостиная с выходом на веранду и на внутренний двор, две комнаты- спальни; 3 этаж- кабинет, либо спальня! Есть две пристройки с выходом из дома, это гараж и большое помещение как гостевая спальня или рабочий кабинет! На участке имеется баня с верандой! Удачное расположение, соседи с одной стороны, рядом сетевые магазины, детской сад, остановка общественного транспорта! Красивый ровный участок с плодовыми деревьями ! Один взрослый собственник! Показы по договорённости! Имеются видеофайлы отправлю по запросу!
В шаговой доступности город Плес. Дом с участком расположены на высоком месте, с прекрасными видами на заливной луг и речку Шохонка, в которой чистая вода, приятно купаться и ловить рыбу. Дом бревенчатый, с газовым отопление, состоящий из двух комнат, крыльца-терассы, с дополнительным выходом во двор. В одной из комнат стоит действующая печь. На территории есть бревенчатая баня. Под домом собственная скважина. Прекрасный вариант для создания гостевого дома.
Код объекта: 1687980. Пpoдам шикарную двух этажную дaчу, в стремительно развивающемся районе- Aвдотьино. -Застеклённая балкон. -Большая кладовка. -Окна ПВХ )тройныe cтeклопaкеты). -Радиаторы биметалл. На первoм этаже веранда, кухня, душeвая,туалет, две комнаты. На втopом - комната,балкон. В доме есть всё для комфортного проживания с ранней весны до поздней осени. Холодная вода- скважина,насосная станция. Горячая-бойлер. В доме электрическое отопление. Дом и участок на сигнализации, охраняется ООО"Тауэр". Дом снaружи обшит сайдингом, внутри вагонкой.Утеплен чердак. Участок ухоженный- газон, декоративные кустарники, много цветов, пруд с подсветкой, мангал, качели. Есть отличная беседка и хоз.блок.В хоз.блоке отдельный биотуалет. За домом есть бетонный погреб для хранения заготовок. По всему участку сделана дренажная система, дорожки выложены плиткой. На верху участка яблони, вишня, крыжовник и облепиха. Участок представляет собой ровную поверхность и гору. Гора разбита на террасы, укрепленные габионами. Весь участок обнесен забором из проф.листа. Перед забором протекает Дюковский ручей, который впадает в р.Уводь. В 50 метрах м-н Кенгуру, Бристоль. В 150 метрах ТЦ Авдотьино ,продуктовые магазины. До дома асфальтированная дорога, свет от нового столба круглый год, оформлен в "энергосбыт" по проекту. Дом и участок вложений никаких не требуют, все продумано до мелочей, все делалось для себя. Межевание есть. Сделка пройдёт быстро. Юридическое сопровождение, помощь в оформлении ипотеки. Не упустите свой шанс, исполнить мечту.
Большой участок в экологически чистом районе, вокруг на многие километры лес (полон грибов, ягод, охота). За огородом небольшая речушка и лес. В трех километрах река с рыбалкой. Дом из бревна, на фундаменте (кирпич), хорошее состояние. Дом: прихожая, кухня, спальня, чулан, мост, галерея и подполье в рост человека. Одна комната - заменены окна на метало-пластиковые. Есть баня в хорошем состоянии. В колодце вода круглый год.
пожалуйста пишите сообщения, на звонок не всегда могу ответить Продается добротный бревенчатый дом с печным отоплением от собственника , в удобном местоположении. дом двухквартирный но в собственности обе половины и вся земля ,соединены проходом, в итоге полноценный большой дом. на каждую половину свой счетчик. дом очень хороший , с таким ремонтом и состоянием за такие деньги ни где не купить уже... дом, 71.2 м², 15 соток, в деревне Токарево. крыша шифер. трубы печек кирпичные. В дом проведена холодная вода (центральное водоснабжение) , есть где установить бойлер. санузел с канализацией и отстойником,печи кирпичные дровяные. одна новая ординарная печ и вторая хорошая старая печ с двумя исправными печницами . Все окна ПВХ , не дует, не промерзает. двор под снос ТК дому 103 года +- . В доме сделан ремонт, весь пол утеплен везде, стены выровнены в одной половине дома. Дом очень теплый , печки теплоемкие , есть не большое подполье , не затапливает. Коридор с лестницей на просторный чердак. Крепкое крыльцо. Вся сантехника в доме исправна. Есть электричество, новая проводка. к дому газ подведён по забору, в дом не проведен, с подключением проблем нет. 6 комнат. перед домом земля поднята что б не затапливало весной. дом без мебели. Рядом с крыльцом уютная беседка Сзади дома : Небольшой жилой домик с печным отоплением, 1 печка, 3 маленькие комнаты, окна ПВХ, тераска. Есть внутренняя косметическая отделка. Электричество в доме есть. Огород с 4 плодоносящими яблонями. 2 года там ни чего не сажаем Уличный сартир Старая баня и Гараж под восстановление ТК в бане жили куры а в гараже кролики. есть хороший фундамент от другой бани и под него можно поставить сруб Так же есть новый сарай-сеновал Вся территория огорожена сеткой с одной стороны и с другой железным забором вокруг соседей нет, ни кто не донимает. деревня жилая и зимой и летом, жилых домов штук 40+- в деревне. дом стоит у главной дороги в 10 +- м. машин ездит не много. дорогу зимой чистят исправно. машину можно оставить как перед домом (есть подъезд с воротами) так и сзади дома. так же рядом с домом (15 м) автобусная остановка, на проходящих автобусах Иваново -нижний можно доехать до ландеха за 10 мин , на нижний- Иваново доехать обратно , поподробнее смотрите расписание автобусов в интернете. есть ПМковский пруд и река Зениха. есть где ловить рыбу. школа ( есть развозка), садик, магазин пятёрочка, строительный магазин и ТД находятся в Верхнем Ландехе (в 2 км от дома , пешком 40 мин) подробнее можете все посмотреть на ЯНДЕКС КАРТАХ много где можно погулять по лесам и полям, есть много ягод черника и клюква и тд дом не продается не за мат капитал , не в ипотеку , и не рыболовам под дачу . дом для постоянного проживания , для большой семьи подойдёт идеально видео пришлю только реальному покупателю пишите в любое время ТОРГ ТОЛЬКО ПРИ ЛИЧНЫХ ВСТРЕЧАХ
Продается деревянный дом г. Кинешма, р-н 1-ая Фабрика, ул. Матвеевская, кирп.фундамент, коммуникации: газ, вода, электричество, две комнаты, кухня, 67 кв.м. общая площадь, с/у совмещен, окна ПВХ, дом требует вложений. Участок 8 соток. Оказываем содействие в оформлении Ипотеки, покупку на средства МК, проводим полную юрид. проверку объекта до сделки.
Уютная 3х комнатная квартира площадью 72 м² с мебелью в 2х квартирном коттедже (деревня Качалово). При доме земельный участок 10 сот. и отдельно участок 35 сот. (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Дом: этажность - 1. Все удобства. Дополнительный душевный уют создает печь-голанка с плитой. Природа, река Теза, озеро, охота, отдых. Земельный участок разработан с ягодно-фруктовым садом. От Москвы 300км. Для дачи и постоянного проживания: "заходи и живи"!
РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ РАССРОЧКИ без банка. В продаже жилой дом, по цене дачи. В доме одна комната, кухня, отопление печное, окна ПВХ. фундамент крепкий, передранный. Удобное месторасположение земельного участка, улица тупиковая, не проездная. Цена сказка и актуальна до конца месяца. Соседи очень порядочные приветливые люди. id:49838. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Продажа дома по адресу: Ивановская область Южский р-он село Новоклязьминское ул. Старая д. 82. Прописанных в доме нет, хозяин один, документы в порядке : план дома, межевание, все имеется на руках. К продаже все готово. Сумма 350000 тысяч рублей, возможен торг. В селе рядом река Клязьма, рядом грибы, ягоды
Продам по документам. В собственности зем участок 30 соток и дом 29 квадратов. Дом под снос. В селе проводят газ, напротив колонка с водой(живительной). Подьезд круглый год, асфальт, зимой всегда чистят, есть садик. Можно прописаться. Соседи хорошие, деревня живая. В доме сейчас никто не прописан, документы готовы к продаже.
Код объекта: 1167655. Продаю дом на большом земельном участке в прекрасном и тихом месте. Рассмотрю все встречные предложения. Щитовой дом состоит из 3 комнат, кухни, летней террасы. - Облицован кирпичом по фасаду; - Фундамент ленточный; - Крыша шифер; К дому примыкает скотный двор. Вода из водопровода, также есьб колодец, заведена в дом. Туалет на улице. Отдельно рубленая баня. Отопление: паровой котел на дровах с разводкой инженерных систем по дому + есть действующая печь. Участок угловой, удобные подъездные пути. Развитое большое село, многие проживают круглогодично, до села ходит общественный транспорт, раз в неделю приезжает автолавка. в 5 км большое село со своими фермами и магазинам. Отличное место для ценителей спокойной загородной жизни. Спешите звонить и смотреть. Земельный участок оформлен, всё готово для быстрого выхода на сделку.
Код объекта: 1157594. УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА представляю вашему вниманию дом в живописном месте на берегу реки Сунжа, в 70 км от города Иваново. Дом 150м.кв. расположен в деревне Анкино на участке 27 соток, рядом с лесом и рекой. - Дом в 3-х уровнях с мансардой - На втором этаже располагается камин - Два балкона - Бревенчатая баня 6*3 - Хозяйственная постройка из силикатных блоков - Два погреба в доме и на улице - К дому подведен газ - Ухоженный участок Прекрасное место для Вашего отдыха, звоните все документы готовы к продаже.Полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Любой вид расчетов в том числе ипотека и материнский капитал.
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Средняя цена за м2: | 44,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,9 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.