продам или сдам дом в Шуе на Маяковских улицах Площадь дома 100кв м большая кухня санузел в доме, гараж, новая баня , 3 конфортные комнаты, большой балкон который выходит на благоустроенный ухоженный огород. Олин взрослый собственник подходит под мат капитал и ипотеку По аренде и продаже просьба писать лс Агентов просьба не беспокоить!!!!
Продать дом в Шуе
- Продам хороший крепкий дом с земельным учaсткoм в сoбcтвeнности. Распoложeн по адресу: Шуя, ул. 4-я Мичуринская, дом 62 - Дом oбщей площадью 52 кв. метрoв. -Земельный участок площадью 587 кв.метров - Материал cтeн - бревно; Крыша -металлическая; Окна -ПВХ; - Частично сделан косметический ремонт; - Все коммуникации - в доме. Газовое отопление (котел), холодная вода-скважина, выгребная яма. Санузел в доме. - На участке баня; - По участку металлический забор; - Один собственник
Продам участок с располагающимся на нем баней. Участок чистый, ровный обнесен забором из сетки-рабицы. Находится в одном из самых, на данный момент, востребованных районов г.Шуя. На участке баня в два этажа , три комнаты отдыха . Постройка бревно+ брус.
Деревянный, бревенчатый дом с амбарной пристройкой. 2 комнаты, одна из них проходная, кухня и кладовка. В амбарном помещении находится погреб, подпол под кухней. Есть старая котельная под домом, которая может использоваться для хранения продуктов. Дом не использовался последние 2 года, нужен капитальный ремонт: ремонт кровли, установка нового дымоход, смена газового оборудования. На участке плодовые деревья.
Участок земли со старым бревенчатым домом в экологически чистом месте, предположительно, столице древней Финно-Угории. Рядом парк и река Теза, 2я линия от дороги, спокойное живописное место с городской инфраструктурой для постоянной резиденции или для дачи. Дом старый, требует кап. ремонта. Можно снести, а можно построить уютную пристройку в пару этажей. Торг только при осмотре. Агентов прошу не беспокоить. Звонить по первому номеру, на +7 915 Евгений
Продам дом.Ивановская область.Г Шуя брев,кирпич 2 эт.газ,вода,свет,отстойник,отделка во всем доме.2 комнаты внизу и 3 на верху 100 кв м,7,5 соток земли.с плодовыми деревьями,магазины,аптека,школа,садик,остановка все рядом Рассмотрю варианты обмена От Собственника
Продадим дом из газоблоков удачно расположенный рядом со всей необходимой инфраструктурой. Принят в эксплуатацию. Крыша с утеплением 200 мм. Хороший выезд на дорогу, большой участок скважина 37м, электричество подведено 380 Вт, рядом участки активно настраиваются. Если вы хотите жить в новом доме и воплотить свои мечты звоните.
Продается дом с новой крышей, захваченный мошенницей Голубевой/Акмазиковой из Кировской области, ее бывшим мужем Голубевым, Морозовым, с их фальсификацией в Росреестре с 2011 года, хотя я и моя семья жили в нем с 1970-х годов (мой дед Евгений Степанович купил его в прошлом веке) без всяких Голубевых, и моя мама делала в доме ремонт в 2013 году, а я в нем жила в 2012 году уже после криминальной активности в Росреестре мошенницей Голубевой из Кировской области, т.е они подтвердили записями в Росреестре от 2011 года, что это они подожгли мой дом в январе 2015 со Столяровой, о чем у меня заявления и в МВД города Шуя, и в След.Комитете, и в Интерполе. Мошенники в Росреестре по Ивановской области фальсифицируют данные задним числом, а мне выписывали налоги на чужую землю в Ярославской области. Арестовать Столярову, Голубевых, Акмазиковых, Морозова, МВД Коровкина, работников Газпрома за вымогательство и махинации с моей недвижимостью через Росреестр, Газпром, Совкомбанк, прокурора Выренкова, прокурорши Кондаковой, судью Лебедеву, судью Клюеву, нотариусов, Конькова, Вознесенского со Светланой Дрыгой и т.д.
дом в хорошем состоянии,заезжай живи,в одном из лучших районов города .Новый газовый счётчик,новая проводка,косметический ремонт.Вода скважина 30 метров.Все удобства в доме.Хорошие подъездные пути-асфальт,подполье высокое,сухое.Имеется глубокий сухой погреб.Рядом несколько детских садов,школы,магазины авокадо,Бристоль,высшая лига.В пешей доступности центр города,городской парк.Земельный участок отмежёван. Один взрослый собственник,без обременений. Отличный вариант для молодой семьи с ребёнком,для тех кто ценит комфорт .
Дом построен, готов и поставлен на кадастровый учет Одноэтажный дом с 4-я комнатами. Большая кухня-гостиная 31,2квм с высотой потолка 3м и 3 изолированные комнаты Материал дома - газосиликатные блоки Дом пригоден для постоянного проживания, в дом заведены все необходимые для жизни коммуникации: - газ (смонтирован и подключен газовый котел ) - электричество 15 кВт - вода (скважина) - канализация выгребная яма с переливом Земля отмежевана. Подходит под все виды ипотеки, материнский капитал. Помощь с оформлением ипотеки. Торг



Код объекта: 1751727. В продаже уютная 2х комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома. -Окна ПВХ -Батареи биметалл -2 санузла Установлен бойлер на 50 литров. У дoма имeются пapкoвoчныe меcтa, мнoго зeлeни. Во дворе большое поле для игры в футбол. Детская площадка. Pайон с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, пункты выдачи заказов, Поликлиника 6, ГКБ 4, Школа 41 и 49, Детские сады 184 и 21,, остановки общественного транспорта. Совсем рядом парк " Харинка" . Легко добраться в любой район города. Все документы готовы, сделка пройдет быстро, подходит под все виды оплаты. Помощь в оформление ипотеки по сниженной ставке. Звоните прямо сейчас!
Арт. 74179654. Предлагаем в аренду 2-комнатную квартиру, расположенную по адресу: город Иваново улица Куконковых дом 142. Общая площадь квартиры составляет 61.5 кв.м. Изолированная планировка: Кухня 12 кв.м. Комнаты 19 кв.м. и 17 кв.м. Санузел раздельный. Две просторные застекленные лоджии. Выполнен косметический ремонт, состояние очень хорошее. Квартира теплая, не угловая. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника. По периметру дома, а также в подъезде предусмотрено видеонаблюдение. Закрытая территория, установлены автоматические ворота. Отличное расположение дома, поблизости расположены детские сады, школа, тц Ашан, бассейн, кафе. Остановка общественного транспорта. Удобная транспортная доступность. Строго без животных. . Оплата при заезде 25000 аренда+ 25000 залог+12500 комиссия агента. Со второго месяца оплата 25000 аренда + к/у (около 7000 руб.) Просмотры возможны с 1 февраля ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Уютный дом со всеми удобствами ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ с резными наличниками и 2 печками (русская и голландская) готов к проживанию круглый год, в отличие от других предложений, В ДОМЕ ПРОВЕДЕН ГАЗ и есть СКВАЖИНА НА УЧАСТКЕ с чистой и вкусной родниковой водой. Дом в шаговой доступности в 5 минут до ключевых достопримечательностей Палеха. Пpодaётcя бревeнчатый рубленый жилой дом в центре Пaлеxа, ул. 2-я Западная, д. 24. Дом oднoэтaжный, 2 кoмнaты: кухня и гостиная и 2 русские печки, общая плoщaдь 28,9 кв м. Туалет в доме. Электричеcтво пoдключенo. Есть чердак. Еще в доме находится: Терраса 15,1 кв м, Гараж 26,3 кв м, Крытый двор-мастерская 26,3 кв м. А также на ухоженном земельном участке в 7,09 соток имеется: Летняя кухня, баня, стеклянная теплица, скважина, вишневый сад, плодовые яблони, крыжовник и красная смородина, малина, огород. Кoммуникaции: газ проведен, своя скважина с родниковой водой на участке. Кадастровый номер: 37:11:040118:122 Пишите/звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр. Располoжeниe: удобный подъезд по асфальтиpoвaннoй дороге с двух сторон. Инфраструктура: центр палеха, больница, сбербанк, детский сад, школа, музеи и кафедральный собор, магазин и аптека - все в 5 минутах ходьбы. 6 минут до Крестовоздвиженского собора 6 минут до музея Иконы 5 минут до фонтана Колос 8 минут до выставочного пространства Арт-Кафе Мастерские 11 Минут до музея Корина 9 минут до ДК и Центрального Парка А также: 5 минут до Кафе, продуктовых и сувенирных магазинов и отделения Сбербанка. Один собственник. Документы все оформлены Скидка за расчет наличными Летом цена выше
Код объекта: 1810617. Квартира в кирпичном доме с новым ремонтом! Вся мебель в квартире остается новых хозяевам. Ремонт в квартире делали для себя, на материалах не экономили. Сантехника и электрика заменена, на полу ламинат, окна ПВХ (двухкамерный стеклопакет), биметаллические батареи, хорошие межкомнатные двери, кровать с матрасом ОкСион. Шкаф (2шт), шифоньер, стол и стулья из чистого дерева с толстым слоем эмали. Кухонный гарнитур в хорошем состоянии, холодильник Hotpoint с функцией (No Frost),новая душевая кабина, двойная входная дверь. В пешей доступности школы: Ивановская коррекционная школа 1 и 3. Средняя школа 7, 8, 28 и 68. Детские сады: 7, 63, 75, 77, 108, 155 и 195. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Иваново, улица Богдана Хмельницкого д.71, 2 этаж, кирпичный дом.
Код объекта: 1360980. Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — уютный двухэтажный дом в живописном селе Подолец, Ивановской области, готовый к круглогодичному проживанию. Общая площадь этого деревянного дома составляет 178.5 квадратных метров, а жилая площадь достигает 92 квадратных метров, что обеспечивает комфортное пространство для вашей семьи. Дом имеет три улучшенные комнаты (16, 12 и 64 квадратных метров), а кухня-гостиная площадью 23 квадратных метров станет идеальным местом для семейных ужинов. Большая летняя светлая веранда. Дом обшит экологически чистым материалом- доска лиственница. В подарок покупателю мебель остается. Заезжай и живи. Участок площадью 16 соток с статусом личного подсобного хозяйства уже оснащён всеми необходимыми коммуникациями: центральным водоснабжением, электричеством, газом и канализацией. Подъезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге, что добавляет удобство в повседневном использовании. На участке расположены хоз.постройки для домашних животных. Территория возле дома выложена плиткой. Участок обработан, посажены плодовые деревья и кустарники.Зона барбекю. Эффективное индивидуальное отопление обеспечит тепло и комфорт в холодное время года. Благодаря удачной планировке и площади, этот дом прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и как дача на выходные. Удачная транспортная доступность. г. Суздаль в 17 км по хорошей асфальтовой трассе(10 минут на авто). г.Гаврилов -Посад 11 км. Налаженное автобусное сообщение г.Суздаль-г. Гаврилов Посад. Не упустите шанс стать владельцем этого комфортного жилого пространства по привлекательной цене. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Возможна покупка с использованием средств материнского капитала.рассмотрим приобретение по ипотеке.
ШИКАРНАЯ квартира, с видом на Парк Степанова! Квартира после ремонта и готова к комфортному проживанию. Полностью заменена электро проводка, радиаторы отопления, сантехника. Установлен кондиционер. ВСЯ МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКА остается новым владельцам. Просторная кухня 12м2 Сан. узел в плитке. Установлены новые трех камерные стеклопакеты. Вся инфраструктура в шаговой доступности. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ДОЛГОВ. ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ. *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.
Жилой дом террасой и верандой в уютном благоустроенном городке Гаврилов Посад в 25 км от г. Суздаль по новой асфальтированной дороге. Дом газифицирован, водопровод, канализация, а также электрокотел и бойлер. На земельном участке 12 соток есть баня, беседка, гараж, парковочное машиноместо под навесом, дровяник, сарай. На территории участка декоративные насаждения, газон, плодовые деревья и кустарники, есть грядки их плоского шифера, дорожки из брусчатки, зона костра. Один взрослый собственник, никто не прописан.
Код объекта: 1747328. Добро пожаловать в вашу новую уютную квартиру-студию, где стиль встречается с комфортом! Эта современная квартира с новым евроремонтом станет идеальным местом для жизни, работы и отдыха. Интерьер: Вас встретит светлое и просторное пространство, оформленное в нейтральных тонах, что создает атмосферу уюта и спокойствия. Высокие потолки и большие окна наполняют квартиру естественным светом. - Современная кухня с качественной встроенной техникой и удобной рабочей зоной. - Элегантный санузел с новой сантехникой и современными отделочными материалами. - В квартире обновлены коммуникации - новая электропроводка. - Установлена новая входная дверь с 2 замками. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, остановки общественного транспорта. Колледж ИВГПУ, машиностроительный колледж. Дополнительные преимущества: - Новый евроремонт, выполненный с использованием качественных материалов. - Удобная планировка, позволяющая максимально эффективно использовать пространство. - Возможность заехать и жить без дополнительных вложений. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры-студии! Запишитесь на просмотр и убедитесь сами, что это идеальное место для вашей новой жизни!
район Сортировка левая сторона парковая зона улица Калинцева, дом девять - продается отличная двухкомнатная квартира в хорошем состоянии, есть подвальное помещение, не угловая, теплая, окна на восток на частный сектор (отличный вид из окна), четвертый этаж пятиэтажного дома, панель, комнаты изолированные на одну сторону, перепланировок нет, удобная планировка с небольшой гардеробной в прихожей, площадь общая около 42 жилая 26 кухня 6, балкон застеклен деревом в хорошем состоянии, сама квартира в хорошем состоянии, особых дополнительных вложений не требует, смотрите фото, при продаже вся обстановка будет вывезена, новая г/к, окна новые ПВХ, новые м/к и входная двери, санузел раздельный в кафеле в хорошем состоянии, очень удобное расположение дома, чистый подъезд, рядом все магазины, во дворе детская площадка, всегда есть место под авто, прямо рядом с домом 63 школа, недалеко детские сады. на авто до центра не более 10 минут, пешком до парковой зоны с речкой (Плотины) 10 минут, отличный вариант в тихом зеленом районе, цена максимально снижена и всего 3390000 рублей, обязательно уточняйте по телефону, риелторам не беспокоить
За объект уже внесли аванс Тёплая и очень светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами на комфортном 4 этаже. Стены и полы ровные, окна ПВХ, есть балкон. Чистая, аккуратная, никогда не курили. Квартира полностью освобождена и готова к быстрой сделке. Кухня, ванная и коридор подготовлены под ремонт: старые покрытия сняты, стены и потолки очищены и загрунтованы. В маленькой комнате — большой встроенный шкаф и стол. В обе комнаты установлены раздвижные двери. Мебель останется новым владельцам! Есть 32 плитки керамогранита для пола в ванной- тоже оставим новым владельцам! Дом расположен перпендикулярно дороге — меньше шума и пыли. До остановки 2 минуты, транспорт во все стороны города. Рядом круглосуточный магазин Риат, аптека, хозяйственные магазины, парикмахерская, садики 161/181/192 и лицей 67. Один собственник более 5 лет, никто не зарегистрирован, свободная продажа.Актуально только это объявление,все остальные, которые появляются в ЦИАН, спам.
Продается бревенчатый дом в прекрасном месте. Площадь дома 85 кв.м. - Отопление газовое - Удобства в доме( душевая кабина, туалет) - Водопровод, канализация - Два погреба - Новая баня с комнатой отдыха - Сарай с организованным курятником - Беседка - Гараж - Навес для машины Земельный участок площадью 5,2 сотки. Развитая инфраструктура района, все необходимые социально значимые объекты в пешей доступности: Средняя школа 68, школа 28, Пятерочка, пункты выдачи Оzоn / WВ, заправка, центральный рынок, в шаговой доступности есть несколько муниципальных и частных садиков. Район хорошо обеспечен общественным транспортом: Автобусные маршруты ( 15/4, 15, 3, 44, 17 и др.) - связывают район с центром города, вокзалом, другими районами. id:72126. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Код объекта: 1860104. Продаю 2-комнатную квартиру ( 50м2 ) 1/2 этаж в центре с отличной инфраструктурой. Индивидуальное отопление, новая проводка, отличная техника (LG, индукционная плита). Можно переделать в 3-комнатную. * Изолированные комнаты, большая кухня. * Инфраструктура: магазины, школы, университеты, роддом, МФЦ рядом. * Локация: Площадь Пушкина в 15 мин, остановки в 1 мин. * Экономия на коммунальных платежах благодаря котлу "Вахi". * Высокие потолки, окна Rehau. * Один собственник, без обременений, прописанных нет. Остается вся мебель и техника. Пишите!
В продаже 1 комнатная квартира улучшенной планировки 5 мин до проспекта Ленина. Возможна покупка по ставке 15% в ипотеку, помогаем с одобрением. отличный ремонт вся мебель и техника остается пластиковые окна санузел к кафеле просторная кухня 1 взрослый собственник, подходят любые формы оплаты. В шаговой доступности школа 22 и 30, детские сады 158,47, Госуниверситет, Энергетический колледж, сетевые магазины Магнит, Адмирал, Лента. id:67362. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Код объекта: 1729223. В продаже очень уютная квартира-студия. Чистая, теплая и просторная квартира в центральном районе города. - Косметический ремонт - Окна ПВХ - Вся мебель остается - Средний этаж Данная квартира расположена в общежитии, туалет и душ общие для трех квартир. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности ТЦ Ясень, ТЦ Аксон, фитнес клуб, остановки общественного транспорта, магазин РИАТ. Рядом расположены детский сад 13, школа 62. Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Арт. 125210578 Продам 1ИП ул. Революционная,24 корп.4, 3 этаж, с ИГО, состояние евроремонт ( для себя), встроенная кухня с техникой, теплый пол, просторная комната. Возможен обмен на 3ИП с доплатой.












































































