✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 75 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 46,2 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.
Продам не достроенный афрейн. Земля в собственности я собственник. На участке полностью сделана планировка трактором, привез 150тон песка участок поднят. Электричество круглый год. Расположен в самом удачном месте рядом с водоемом. Соседи проживают круглый год. Любые постройки все что угодно. Строился под сдачу обстоятельства не дали завершить.
Продаётся земельный участок, площадь 521,00 м2 в СНТ "Строитель" с домиком ( земли населенных пунктов). Домик старый, каркасный : крыльцо, кухня, комната. На окнах ставни. Требует ремонта. Вода на улице, водонапорный бак в СНТ. На участке растут яблони с очень вкусными яблоками, калина . Хорошие соседи. Пешком 15 минут от остановки. Недалеко парк им. В. Я. Степанова, протекает р. Уводь, можно плавать и ловить рыбу. 1 собственник. Торг уместен.
Два смежных участка по 8соток, огорожены забором высотой 3метра, автоматические ворота, калитка. Участок ровный, крайний одни соседи. Получен Гпзу подведено электричество, газ рядом. Развитая инфраструктура, подъездные пути хорошие. Участок находится в КП Авдотьинская Слобода. Рядом еще 6соток можно оформить в аренду.
Дачный участок в садоводстве Транспортник сзади завода Станкостроения, перед деревней Игнатово. Небольшой старый дом. Имеется электричество и поливочная вода. Теплица из поликарбоната 3x6 м. (новая)Посадки ягоды: клубника. Кусты и деревья: смородина черная и красная, крыжовник, вишня, слива, виног рад, яблони.
Земельный участок 24 кв.м для размещения гаража, в аренде у города, договор действительный, в год арендная плата 12 тыс рублей. Оформляла, тк была Квартира на пер.Рабфаковский, д.2. Продала - переехала в Москву. Гараж не нужен. Если не продам до конца года расторгну договор аренды.
Адрес г ИВАНОВО ул 2-я МИНСКАЯ "СНТ СИЛИКАТНЫЙ 1" в черте города 5 минут до остановки общественного транспорта , магазинов , строительной базы НОВОСТРОЙ . колонки городского водопровода. УЧАСТОК 6 соток с плодовыми деревьями и кустами ДАЧНЫЙ ДОМ 2 ЭТАЖА 70кв/м брус обшитый с двух сторон доской В СНТ свой ПРУД с рыбой ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ !!! ТОРГ УМЕСТЕН
Внимание, застройщики и инвесторы! Продаётся земельный участок категории Ж-3! - Площадь: 20 соток. - Местоположение: Отличное, всего 200 метров от ул. Лежневской и 300 метров от Трк Тополь. - Форма: Прямоугольная (40х50 метров). - Почва: Песок. - Подъезд: Отличный. - Разрешительная документация (Гпзу): в наличии. Не упустите возможность!
Продается ветхий дом, участок 4 сотки, 1 линия, рядом остановка общественного транспорта 35 маршрут. Адрес Якова Гарелина 94а ( ЦЕЛЫЙ дом, не 1/2 дома. Со всех сторон заборы из профлиста, на участке растет слива, крыжовник, цветы и газон. Перед воротами 2 парковочных места, подходит под прописку, быстрая сделка, 1 взрослый собственник. Газ по границе участка, есть только электричество. Частично заложен фундамент под строительство.
Продается участок от собственника На участке 3 метровый металлический забор с воротами. Построена не законченная беседка. Разобранная теплица будет идти в комплекте. Участок с плодородной землей, каждый засаживаются грядки, на участке 3 яблони. Участок брался под дачу. Залит фундамент под постройку дома. К фундаменту идет проект двухэтажного дома с эркерами. На участке проведено электричество 15 кВт, газ имеется. Имеется колодец с чистой водой.
Участок 5 соток прямоугольной формы под ИЖС с кадастровым номером 37:24:010156:71. Собственник. На земельном участке имеется фундамент под строение. Участок застройки первого этажа около 77кв.м (8,5/9м). Территория чистая, облагороженная. Участок отмежеван и огорожен забором из проф.листа. Все необходимые коммуникации на территории участка: газ, вода ( скважина), канализация ( выгребная яма) Центр города. С одной стороны Русский Манчестер, площадь Революции,с другой стороны Успенский Собор. Рядом остановки общественного транспорта. Возможна смена земли под коммерческую деятельность. Торг при осмотре. В услугах по продаже не нуждаюсь. Просьба не беспокоить.
Земельный участок в шаговой доступности от центра города с ветхим домом (дом снесен). Забор из профиля, калитка, ворота для заезда автотранспорта. На участке кирпичный гараж, колодец, фруктовые деревья (вишня, яблони). Подведен газ (временно отключен), разрешенное трехфазное электричество 50 квт (планировалась сауна и хамам). Есть техническая возможность подключения к городскому водоснабжению. Один собственник.
Продается земельный участок для садоводства площадью 603 кв.м. (Садоводческое товарищество "Тепличный"). Участок находится в городской черте города, за торговым центром "РИО" в районе микрорайона ДСК. Один собственник, более 5 лет. Удобная подъездная дорога к участку. Имеются плодовые деревья, кусты. К участку подведена вода, и есть возможность подключения к электроэнергии. Газификация не произведена. Имеется сарай 2х4 для хранения инвентраря. На звонки отвечаю редко, по вопросам просмотра пишите в сообщениях.Торг уместен.
Пpoдаётся земeльный учаcток 4,8 сот. пoд ИЖС. Зeмля в сoбcтвeнности, вce докумeнты oфopмлeны. Кaдаcтpовый номер 37:24:040617:25 Меcто cуxое, хoрошиe подъездные пути, сам учacток poвный прямoугольнoй фoрмы. На учаcтке нахoдится дом, coстояниe - пoсле пoжapа. Нам принадлежит 74/100 общей долевой собственности, общая площадь участка 6,46 сотки. 26/100 доли ещё один собственник - так же продаётся. Месторасположение участка довольно выгодное, рядом находятся магазины Пятёрочка, Магнит, Как раз, Бристоль, остановка общественного транспорта, школа. Хорошие соседи. Газ и электричество по участку. Срочно, возможен торг!
ТОРГ Продам 3/4 собственности земельного участка с ВЕТХИМ деревянно-кирпичным дом после пожара по адресу 18-я линия. (Фрунзенский район) Наша собственность участка составляет 4,75 сотки. К участку подведен газ, есть электричество. В шаговой доступности магазины, школы, дет сады , остановки общественного транспорта Границы раздела участка оформлены документально. ТОРГ По всем вопросам пишите, звоните!