ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земeльный учaсток рядом с Вoлгой по Красносельскому тракту, в тихой деревушке Гомониха, 11 соток. Категория земель: Виды населенных пунктов! Кадастровый номер:44:08:010501:4 При подьезде к участку,ваш путь будет проходить через удивительный лес, полон сказочных приключений,свежего воздуха соснового бора,который полон белыми грибами,потрясающе вкусной черники и при всем этом, вас будет сопровождать пение птиц. Удовлетворив свое душевное состояние такой поездкой, вы окажетесь на берегу реки Волга,где вас ждет удивительной красоты рассветы и закаты. Для любителей утренней рыбалки,сидя на пирсе,болтая ногами в воде,вас ждет отличный клев, отвлекаясь на мирно плавающих диких уток.Создайте уют и спокойствие для своих родных и близких именно в этом живописном месте под названием деревня Гомониха. Сам участок имеет правильную прямоугольную форму,где вы можете вести личное подсобное хозяйство.Доступ к участку возможен по хорошей дороге как со стороны Волги, так и со стороны леса. Звоните, с большим удовольствием покажу и расскажу все преимущества удивительно красивого места , старинной деревушки Гомониха издавне находящейся на берегу Волги.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3978118
Участок ижс, г. Плес, ул. Мира, 3, 516 кв.м, на участке электричество 15 кВт, теплица, сарай, участок ровный, забор по периметру. Можно провести газ, подключиться к центральному водопроводу или скважину. Улица тихая не проездная. Расположен прямо около пруда. В шаговой доступности: парки; магазины; лес; река; детский городок и др. Собственность 100%, 1 собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам не достроенный афрейн. Земля в собственности я собственник. На участке полностью сделана планировка трактором, привез 150тон песка участок поднят. Электричество круглый год. Расположен в самом удачном месте рядом с водоемом. Соседи проживают круглый год. Любые постройки все что угодно. Строился под сдачу обстоятельства не дали завершить.
В продаже земельный участок 2.6 га .при въезде в город Плес у кольца дороги ! ЛПХ . Хорошее расположение .подъездные пути .остановка общественного транспорта . Тринадцать нарезанных участков 7 метров ширина .60 участков Межевание .Газ рядом . Территория прямоугольной формы и ровная .открытая на местности .сухая твердая ! Статус объекта под разрешенное Строительство Жилых Домов . Коммерческое назначение .Сельское Хозяйство .Магазин .Автозаправка . Купить участок можно в целом .так же и частично . Документы готовы к продаже . Наличные .Безналичный расчет .Ипотека любого Банка . Онлайн показ . Звоните в любое удобное для Вас время .
Код объекта: 1630869. Ищете место, где можно воплотить свои мечты о загородной жизни? Вашему вниманию предлагается земельный участок в с. Мордыш площадью 12,6 соток. Участок имеет статус личного подсобного хозяйства. Подъезд к участку по грунтовой дороге, но есть все необходимые коммуникации — электричество и газ. Главное преимущество — это его расположение. Участок находится всего в 20 километрах от города, что позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, но при этом оставаться достаточно близко к городской инфраструктуре. ! Есть возможность увеличения общей площади участка за счет приобретения двух смежных! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Не упустите свой шанс на счастливую жизнь за городом! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше!
В тихом месте по адресу :Владимирская область, г. Юрьев-Польский, ул. Станционная 19, продаётся участок 22 сот. Ровный, правильной формы. Свет газ вода и канализация на участке. На участке есть плодовые деревья и кустарников, большая беседка. По периметру участка установлен забор. Хороший подъезд круглогодично . Транспортное сообщение с Москвой 160 км по Ярославскому и Щёлковскому шоссе. Документы готовы к продажи, быстрый выход на сделку.
Код объекта: 1741019. Продам участок в активно развивающемся микрорайоне города Владимира. Участок правильной формы, площадь 13,61 сотки. Электричество и газ по границе участка. Рядом много построенных домов. Возможна ипотке. Взрослый собственник. Более 5ти лет в собственности. Чистая продажа.
Код объекта: 1184040. В продаже земельный участок ИЖС 6,6 соток со всеми коммуникациями, в 10 минутах пешком от центра города. - Участок правильной формы - Прекрасный подъезд - Электричество и газ по границе участка Купите в городе, рядом с большим парком на тихой зеленой улице прекрасный участок требующий аккуратной подготовки места для строительства нового дома со всеми удобствами. Недалеко магазины, места отдыха, учебные заведения, общественный транспорт до центра города. Старый дом и гараж под снос, материалы для благоустройства участка. Один собственник, документы готовы, полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты, помощь в оформлении ипотеки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Арт. 51841750 Центр города! ул. Красная Горка 1-Б Продается земельный участок 8 соток земли со старым домиком в центре города, за Филармонией среди частной застройки. Участок идет под склон (террасами) Из коммуникаций: природный газ, электричество. Колодец на участке. Красивый вид на пойму реки Клязьма. До Золотых ворот 15 минут пешком. Документы готовы. Кадастровый номер 33:22:011074:31
Собственник. Агент не нужен, есть свой специалист. Продаётся участок 25В, в коттеджном посёлке Вотчинa Cоuntry Club, в самом сердце Золотого кольца России. Вокруг красивейшие города: Юрьев-Польский, Владимир, Суздаль, Кольчугино, Александров, с богатой архитектурой и историей. Заезд возможен по Ярославскому, Горьковскому или Щелковскому шоссе. Всего 15 км от г. Кoльчугинo, 10 км до г. Юрьев-Польский и 3 км до городка Бавлены с ж/д станцией, где есть магазины, больница, школа, детский сад и другие социально значимые объекты. Категория земель: Земли населенных пунктов, прописка (относимся к селу Калмань) площадь 4368 кв.м (43 сотки). Электpичeство 10кВT/380V, по границе мaгистрaльный гaз 6м/чac Поселок расположен в живописном месте вокруг вековых лесов, общая площадь 320 га( и всего 145 участков) где сохраняется приватность и спокойное проживание. В поселке протекает река Кучка, образующая живописный каскад прудов. На территории комфортная пляжная зона, места для отдыха, летний театр и детский городок. Есть сервисная служба, решающая вопросы связанные с эксплуатацией и обслуживанием участков. Стоимость услуг управляющей компании (ежемесячных взносов) 4500р и не зависит от площади участка. В поселке круглосуточная охрана, въезд по пропускам, видеонаблюдение и освещение. Хорошие грунтовые дороги, зимой чистят регулярно. Координаты Яндекс карты: 56.386056, 39.615426
Код объекта: 1760422. Уникальное предложение для ценителей спокойной жизни: продаётся земельный участок в живописном Доброграде, Владимирская область! Участок расположен на Васильковой улице и имеет статус "Индивидуальное жилищное строительство". Площадь — 9,6 соток. К участку подведут асфальтовый подъезд. Все необходимые коммуникации: электричество, газ, канализация уже на участке. Планируется подключение высокоскоростного интернета. Доброград первый город в России, где благодаря современным технологиям и передовой урбанистке, создаются максимально комфортные условия для жизни, работы и самореализации человека: -Круглосуточная охрана, закрытый въезд в город, видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность -На территории города в сосновом лесу находятся парк семейного отдыха (более 60 Га) с озерами, пляжем, велодорожками, лыжнёй и терренкурами, верёвочный парк, скейт-парк, стрелковый комплекс, уличные тренажёры, многофункциональный спортивный комплекс Grаnd Аrеnа, кафе и рестораны, а также 2 парк-отеля, 1 из которых с круглогодичным открытым бассейном и SРА-комплексом. Самый большой в Европе Wаkе-Раrk. -В городе открыт современный образовательный комплекс "Мир", внедряющий самые передовые форматы обучения (школа без портфеля) -Государственная школа и детский сад (1 сентября 2024) -Высокотехнологичный медицинский центр осуществляет обслуживание жителей на специальных условиях. -Гольф-клуб Сrystаl Lаkеs с 9-луночным гольф-полем, тренировочным полем Driving Rаngе и indооr центром. -Торговый центр -Будет запущен сапсан до Москвы, время в дороге всего 43 минуты (к 2029 г.) -Рядом с городом действует особая экономическая зона "Доброград-1", где созданы выгодные налоговые условия и льготы. Площадь территории ОЭЗ- 211 га, она расположена в 2 км от федеральной трассы М-7, имеет прямой доступ к железнодорожной развязке. -Собственная вертолетная площадка и аэропорт малой авиации сокращает любые расстояния для жителей города, будущих резидентов и инвесторов Расположение: От Москвы: 2ч 20 мин на Ласточке От Владимира: 1 час на автомобиле От Коврова: 20 минут на автомобиле Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем этого чудесного Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении! Есть участки большей площади!
Цена за всё. Продается земельный участок, двухэтажный дом, требующий ремонта. ( не жили там около 12 лет), погреб( на последнем фото)ул. Владимирская, д.11 кв 1 и кв 2!2 собственника.45 соток земли, рядом проходит газ, пруд через дорогу.35 км от Владимира, Юрьев-Польский р-н.! в селе 3 магазина, школа, дет сад, бар, клуб, большое озеро, грибной лес. Ещё фото/видео дома могу предоставить в сообщении. Торг.
Код объекта: 1722808. Арт. 51497622 Продается поле примыкающее к деревне Карандышево. Поле 2,5 Га размежевано на 251 участок. Площади участков от 8 до 12 соток. Подъезд к полю - асфальт. Дороги внутри поля размежеваны и переданы районной администрации. Линия электро-передач проходит через поле. Газопровод тянут в соседнюю деревню Карандышево. Запросы на подключение к электро- и газовым сетям собственником поданы. Поле с одной стороны граничит речкой Томушкой. В 1 км от поля есть пруд для купания. Остановка транспорта, школа, магазины, в деревне Авдотьино, в 15 минутах ходьбы. Тишина, чистейший воздух, красивые места.
Единственный оставшийся участок, в застроенном коттеджном поселке Плотина дер.Конохово. Участок, расположен на четвертой линии от Уводьского водохранилища в элитной деревне Конохово (в 9 километрах от центра города Иванова), Площадь участка 15,54 соток, есть возможность сделать 20 соток, по этой же цене.(подробности по телефону) Кадастровый номер 37:05:010418:209. Вид разрешенного использования - для индивидуальной жилой застройки. Газ проведен, электричество подключено, договор с АО "Энергосбыт" есть. Постановление Администрации о присвоении адреса. Разрешение на строительство есть. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой. Документы готовы к продаже. Один собственник. Рядом все дома застроены, очень красивый вид. id:31889. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Продается земельный участок в 12 минутах ходьбы от реки Нерль, На участке был до дом кадастровый номер 37:03:011207:731, Площадь 35.5 кв.м. под снос) В настоящее время проводим межевание участка. Очень живописное место. Проживаем в другой области поэтому фото пока нет. 350 000 руб. Торг.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. Мусор не предлогать. ЗА НАЛИЧКУ ! ИПОТЕКА НЕ ПОДХОДИТ! Пpoдaется от собственника земельный участок в поселке "Пpеoбражeнcкий" (между деpeвнями Koнoxoвo и Крюковo). Учacток в статуce ИЖC. Oт пoсeлкa дo Увoдьcкoгo вoдoхpaнилищa 300 метров. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::::::::::: Плoщадь участкa: 1000 кв. м. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: На участке имеется отличный хоз. блок 4*4, ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::: Имеется свайно-ростверковый фундамент 8*15, сделаны закладные под коммуникации , выполнено монолитное перекрытие . ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::::::::::: Установлен счетчик электричества ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::::::::::: В ПОДАРОК ОТДАМ ПРОЕКТ ДОМА. хотели строить каркасный дом, на него есть проект. В этом году решили ставить коробку дома с газобетона но руки до проекта так и не дошли, фундамент позволяет по нагрузкам! ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Продажа в связи с переездом в другой регион. ___________________________________ Показ по договоренности , нахожусь в другом городе. Символический торг для реального покупателя, желательно наличный расчет. ____________________________________________ B пocелoк подвeдены и cдaны в эксплуaтaцию газ и элeктpичество. _________________________________________________ _ Bыпoлняется кaчeственнoe дорожное покрытие улиц из щебня с использованием геотекстиля и георешетки, ширина дороги 5 метров. _________________________________________________ ____ Проведено качественное межевание с широкими улицами по 20 метров, что дает возможность использовать придомовую территорию под парковку и благоустройство. _________________________________________________ ______ Установлено уличное освещение на всей территории поселка. _______________________________________________ Территория поселка будет огорожена забором, также будет построен современный контрольно-пропускной пункт с автоматическими воротами, что обеспечит безопасность для жителей поселка. Будет оборудован пруд и фонтан. ____________________________________ 37:05:010918:1201
Деревня расположена в 3,5 км. От шоссе Владимир-Иваново, в 25 км. От г. Суздаль. Дорога до деревни и до участка асфальтирована. По границе участка проходит электричество, газ, есть колодец. В 150м находится пруд 0,5га. В 1 км. От участка озеро 5га. До Рубского озера 20 км. В лесах вокруг деревни изобилие грибов и ягод (черника, брусника, клюква, голубика и земляника). С мая по октябрь автобусное сообщение из г. Иваново.
🔷 Средняя цена продажи: | 170 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 170 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 170 тыс. руб. |