Лот:6460. Продается земельный участок под ИЖС в деревне Жуково! От агентства недвижимости "Радуга" Площадь: 5 соток Назначение: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Форма участка: треугольник, сухой, ровный Коммуникации: есть возможность подключения электричества и газа на выгодных условиях При покупке полностью освободим участок для застройки Отличная транспортная доступность: Близко к городу - до центра (пл. Пушкина) всего 20 минут на авто по хорошей асфальтированной дороге До автовокзала Иваново - 5 минут Удобный подъезд: грунтовые дороги + асфальт до деревни Престижный район с современными частными домами и развитой инфраструктурой: Школа, детский сад Магазины, заправка Остановка транспорта "Поворот на аэропорт" Пункты выдачи интернет магазинов Документы готовы к сделке! ТОРГ реальным покупателям! Не упустите выгодный участок в перспективном месте! В продаже есть еще несколько участков в деревне Жуково Звоните прямо сейчас! Отличный участок 5 соток
Купить участок 5 соток в Ивановской области
Предлагаем к продаже участок 4, 8 соток Участок ровной квадратной формы. На участке ветхий шлаковый дом (под снос). Коммуникации: газ, электричество, вода из действующей скважины. по трём сторонам хорошие соседи, дома напротив нет, там детская площадка. хорошие подъездные пути. Один собственник. вся сумма в договоре. id:67659. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие. Купить участок 5 соток в Ивановской области
Продаётся земельный участок, с домом из бревна с тремя комнатами для застройки под жилье, либо коммерческие возможности. Постройка требует ремонта, либо под снос, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Одноэтажный дом расположен на участке под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). В доме нет коммуникаций, включая газ, водоснабжение и канализацию, однако есть печное отопление. Удобное расположение рядом с остановкой общественного транспорта обеспечивает лёгкий доступ к городу. Рядом находится школа, что делает этот дом привлекательным для семей с детьми. Продается участок 5 соток в Ивановской области
Лот:6323. ЭКСКЛЮЗИВ ОТ АН РАДУГА ! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК , ИЖС 5 СОТОК В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ИВАНОВО! Участок находится на углу улицы, подъездные пути с трёх сторон, Соседи только по одной из четырёх границ участка. ОБ УЧАСТКЕ: Адрес участка ИЖС - г Иваново, ул 2-я Варгинская, д. 10 Плoщадь - 501 м2 (5 соток) Кадастровый номер - 37:24:010190:36 Tип - Земельный участок Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * индивидуальное жилищное строительство Земля в собственности, под ИЖС! Участок прямоугольной формы, С МЕЖЕВАНИЕМ! Все документы подготовлены к продаже. КОНСУЛЬТИРУЕМ И ПОМОГАЕМ С ИПОТЕКОЙ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТКА : центр города (областной архив на Куконковых) круглогодичная транспортная доступность, в 3 минутах остановка общественного транспорта; газопровод идёт по участку, электричество есть; на улице сделана новая асфальтовая дорога; район города оснащен необходимой инфраструктурой (школы, детские сады, магазины, аптеки и тд). Отличный готовый вариант для строительства дома для постоянного жительства ! Осмотр возможен по предварительной договорённости! Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время! Документы готовы к продаже! Взрослый собственник. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Арт. 87672824. Продается земельный участок с расположенным на нем домом по адресу: Ивановская область, Комсомольский район, село Писцово ул. Луначарского дом 35 А. Дом бревенчатый 20,3 кв.м (состояние ветхое) Печное отопление. Земельный участок 5,5 соток. Поселок газофицирован, газ по участку. Дом находится в цетре поселка, рядом центральная площадь, аптека, сбербанк, WB, магазины. Документы готовы, один собственник, более 5 лет в собственности.
46 км. От Иваново. Торг.
В продаже участок с отличным расположением в д. Афанасово практически в черте города с сельскими тарифами. 15 минут до Шереметьевского проспекта на машине. Газ и электричество вдоль участка, участок ровный и сухой, не угловой, границы обозначены, хорошие подъездные пути, рядом сосновый лес и река Харинка. Участок подходит под строительство дома в сельскую ипотеку! Кадастровый номер 37:05:020618:1053. id:11354. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Лот:4778. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО / НЕДВИЖИМОСТЬ В продаже участок ижс в черте города, по адресу: г. Иваново, 5-й Курьяновский переулок, участок сухой, правильной формы, отличные подъездные пути, поднят, завезён грунт, спилены деревья.
Земельный участок в шаговой доступности от центра города с ветхим домом (дом снесен). Забор из профиля, калитка, ворота для заезда автотранспорта. На участке кирпичный гараж, колодец, фруктовые деревья (вишня, яблони). Подведен газ (временно отключен), разрешенное трехфазное электричество 50 квт (планировалась сауна и хамам). Есть техническая возможность подключения к городскому водоснабжению. Один собственник.
Продается ровный земельный участок, расположенный по границе с ТК "Текстиль профи" с отличными подъездными путями, для использования в коммерческих целях. Идеальный вариант для организации склада и производства текстильной продукции. Электричество по границе участка, есть возможность увеличения мощностей по техприсоединениям.
Код объекта: 1760326. Продам участок ИЖС 5,5 сотки в центре города. -Прямоугольная форма -Хорошие подъездные пути -Электричество -Газ по границе участка Отличная локация,как для строительства дома,так и выгодное предложение для инвестиции под коммерческую деятельность. Звоните! Покажем в любое время.Гарантируем безопасную сделку и помощь в ипотеки.
Продаю земельный участок в недействующем садовом товариществе 4.77 м2. в черте города. Земли населённых пунктов. Для сада огорода. Рядом газифицированные коттеджи, лес и парк Харинка, где протекает река
Арт. 68064209 Не упусти возможность купить! Земельный участок пл. 5,8 соток в с. Заречный Заволжского района Ивановской области, на участке расположен ветхий дом, есть электричество, вдоль участка проходит газ. Очень живописное место, на соединении двух рек Волги и Меры, рядом лес. Отличное место как для отдыха так и для постоянного проживания: рыбалка, ягоды, грибы, пляж, прогулки на лодках и катерах. В селе есть школа, детский садик, церковь, магазины, отличные подъездные пути круглый год. Звони!!! Расскажу все подробно!
Продаётся участок с домом в местечке Горино. Рядом река - Харинка, грибной/ягодный лес. Размер дома 6м*5м, размер веранды 3м*5м. Фундамент столбчатый, под домом песчаная подушка. Внутри дома на две комнаты направлена железная печка. По участку стоят две теплицы. Из саженцев: 4 яблони, 2 груши, 3 сливы, 6 туй, 6 кустов смородины, ирга. Подъездные пути отличные, проезд на авто по хорошей дороге, проезжающие автобусы: 12, 116, 115. Дом в коллективе располагается на центральной улице. Связь только по телефону.
продаётся участок. хорошее расположение. с обеих сторон неподалёку расположены 2 пруда. Есть место для парковки автомобиля .Домик в среднем состоянии. не прогнивший.
Продам земельный участок На участке остался фундамент от старого дома. Документы в порядке готовы к продаже. Межевание земли сделано, границы участка определены. Подробности обсудим лично. Цену готов обсудить.
Земельный участок 5 соток по ул. Просторная, 6/11. Участок огорожен, имеются хозпостройки. Вид разрешённого использования: личное подсобное хозяйство (с правом постройки жилого дома). Все коммуникации по меже.
Рядом 2 пруда с обеих сторон. есть магазин, проезд хороший. Есть место для паковки машины.на территории участка находится домик,продаём в связи переездом.Торг возможен.
Продаётся земельный участок, площадь 521,00 м2 в СНТ "Строитель" с домиком ( земли населенных пунктов). Домик старый, каркасный : крыльцо, кухня, комната. На окнах ставни. Требует ремонта. Вода на улице, водонапорный бак в СНТ. На участке растут яблони с очень вкусными яблоками, калина . Хорошие соседи. Пешком 15 минут от остановки. Недалеко парк им. В. Я. Степанова, протекает р. Уводь, можно плавать и ловить рыбу. 1 собственник. Торг уместен.
Участок ухожен, огорожен рабицей. Есть домик, сарай, теплица. Вода из родника, рядом сосновый лес, отличный воздух. До садов ездит автобус 115.
Участок 5 расположен в п. Фрунзе, г. Тейково, Ивановской области. ДНТ "Ветеран". Участок в собственности. Категория земель: Земли населённых пунктов, Вид разрешенного пользования: для огородничества. Возможен торг.
Продам участок от собственника отличные подъездные пути рядом река Волга все коммуникации по границе участка.
Продам три земельных участка от собственника Ивановская область Родниковский муниципальный район Парское сельское поселение с.Хрипелево у '(остальная информация на сайте "Паршинская слобода" ) !Можно под материнский капитал !цена указана за одну сотку земли !Срочно цена снижена всего 100 т.р за 5 сот земли
Продам земельный участок 5 соток, рядом находится пруд, протянута ветка с электричеством, насыпная дорога. Возможен торг и выкуп соседних участков.
Участок почти в начале снт, электрические ворота с пультом перед въездом в СНТ, подходит под постоянное проживание(соседей много живут круглый год, дороги чистят, электричество не отключают, недалеко от города, можно перевести в ИЖС,хотя это и не надо). На участке убрана вся трава, старые деревья и кустарники, стоит сарай к которому подведено электричество. Новый забор не дачный , а более капитальный , высотой более 2 м, прослужит лет 20-30, распашные ворота под а/м.
Участок находиться в тихой деревне Симаково, в 5 км есть пятёрочка, магазины, заправки
Дом стоит на кадастре, идёт по документам под реконструкцию, что позволит остаться в границах от соседних участков и не отступать от забора 3 метра при строительстве. Сам дом снесу. Газ и электричество по участку. Соседи жилые, дорога до ДРСУ асфальт, есть съезд так же со стороны Васильевского тракта. Один собственник.
Продам земельный участок на берегу реки Волка в г. Заволжск Ивановской области под индивидуальное жилищное строительство, площадь 512 кв.м. в собственности. Электричество и линия газопровода на территории участка. Участок находится на возвышенности, до берега 25-30 метров, Торг уместен









































































