В продаже участок 11 соток ИЖС по адекватной цене! рядом с СНТ Водопроводчик в Авдотьино в черте города, напротив микрорайона Самоцветы.
Рядом остановка общественного транспорта. Удобный асфальтированный съезд к участкам. Есть ЛЭП. Участок сухой.
Локация с высоким потенциалом - рядом вся инфраструктура. Цены за сотку в соседнем СНТ зашкаливают.
Отличное предложение - цена в связи с срочностью продажи по низу рынка!
Звоните - приезжайте на просмотр.
В случае недозвона из-за нестабильности связи - пишите ваш контакт - я перезвоню. Земельный участок в Иваново.
id:839.
Продаётся земельный участок в СНТ под ИЖС- идеальное место для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Участок площадью 5,9 соток расположен всего в двух шагах от главной дороги - удобный доступ и при этом достаточно уединённость. По границе участка проходит газовая магистраль, электричество уже подведено - можно сразу приступать к обустройству!
На участке стоит двухэтажный домик. Ровный рельеф участка позволит без лишних хлопот заняться разбивкой сада, созданием зоны отдыха или строительством дополнительных построек.
Это отличная возможность стать владельцем земли, где можно воплотить все свои мечты о загородной жизни: создать уютный семейный уголок, место для отдыха и развлечений или реализовать любой другой проект. Не упустите шанс обрести свой кусочек спокойствия и гармонии - здесь каждый день будет наполнен свежестью воздуха и радостью от общения с природой!
ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ ЕСТЬ ТОРГ!!!
Компания "Союз-недвижимость" оказывает полный спектр услуг по сопровождению сделки, одобрению ипотеки, юридической проверки.
Единственное агентство в городе, успешно прошедшее аккредитацию и включенное в перечень "БРИЛЛИАНТОВЫЙ СТАНДАРТ- НЕДВИЖИМОСТЬ" Купить земельный участок в Иваново.
Лот:9192.
Земельный участок под застройку у проспекта Текстильщиков!
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает участок 5,5 соток (ИЖС) в отличной локации.
Квадратная форма 2026 м, сухой и ровный, вторая линия от дороги, высокий пешеходный трафик и много парковочных мест - отличное место для строительства дома или коммерческого объекта.
На участке расположен кирпичный дом (под реконструкцию или снос). Подключены газ и электричество, рядом центральные вода и канализация. В шаговой доступности магазины, ТЦ, школы, детские сады и остановка "Маршала Василевского".
Документы готовы к сделке. Рассмотрим любые формы оплаты. Гарантия безопасности от АН "Радуга"! Продается земельный участок в Иваново.
Земельный участок. В моей собственности. Приватизирован. Посажены яблони и сливы. Электричество круглый год. Садовый домик требует ремонта.Подведен газ
Арт. 136223159 Агенство недвижимости "37 регион" предлагает к продаже земельный участок.
Кадастровый номер земельного участка 37:24:040620:34
Кадастровый номер дома 37:24:040620:74
Год постройки дома 1982.
Вода не проведена в дом.
Газовой котел и счетчик установлен.
Электричество 6 КВт
Канализация - выгребная яма.
Пpoдаётся земeльный учаcток 4,8 сот. пoд ИЖС. Зeмля в сoбcтвeнности, вce докумeнты oфopмлeны.
Кaдаcтpовый номер 37:24:040617:25
Меcто cуxое, хoрошиe подъездные пути, сам учacток poвный прямoугольнoй фoрмы. На учаcтке нахoдится дом, coстояниe - пoсле пoжapа.
Нам принадлежит 74/100 общей долевой собственности, общая площадь участка 6,46 сотки. 26/100 доли ещё один собственник - так же продаётся.
Месторасположение участка довольно выгодное, рядом находятся магазины Пятёрочка, Магнит, Как раз, Бристоль, остановка общественного транспорта, школа.
Хорошие соседи. Газ и электричество по участку.
Срочно, возможен торг! Продам земельный участок в Иваново.
Лот:8395.
Продается земельный участок в г. Иваново от АН "Радуга"!
Участок ИЖС в зоне Ж-1 - отличное место для строительства дома.
Электричество рядом (возможность подключения 15 кВт)
Газ уже подведён, ближайшие дома газифицированы - труба проходит близко
Участок выровнен, грунт: земля и песок
Удобный подъезд (ул. 1-я Балинская, дорога грунтовая)
Магазин и остановка "2-я Талицкая" - всего 15 минут
В продаже есть различные варианты участков по площади и местоположению
Документы готовы, безопасная сделка с гарантией от АН "Радуга".
Звоните прямо сейчас! Купить земельный участок В Иваново.
Лот:8394.
Продается земельный участок в г. Иваново от АН "Радуга"!
Участок ИЖС в зоне Ж-1 - отличное место для строительства дома.
Электричество рядом (возможность подключения 15 кВт)
Газ уже подведён, ближайшие дома газифицированы - труба проходит близко
Участок выровнен, грунт: земля и песок
Удобный подъезд (ул. 1-я Балинская, дорога грунтовая)
Магазин и остановка "2-я Талицкая" - всего 15 минут
В продаже есть различные варианты участков по площади и местоположению
Документы готовы, безопасная сделка с гарантией от АН "Радуга".
Звоните прямо сейчас!
Лот:8166.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к покупке земельный участок по адресу: переулок 6-й Матросова, д. 5
Участок площадью 4,86 соток ИЖС, участок размежеван, ровный
Один взрослый собственник
Местоположение:
Район с развитой инфраструктурой. Есть все для полноценного проживания семьей.
В шаговой доступности:
Детский сад
Школа
Магазины
Остановка общественного транспорта
Документы готовы к продаже. Рассмотрим любые формы оплаты. Мы ценим ВАШЕ ВРЕМЯ!).
Звоните в любое время! Ответим на любые вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время!
ВНИМАНИЕ!
ИНВЕСТОРЫ, ДЕВЕЛОПЕРЫ, ЛЮДИ БИЗНЕСА И ВЫ - ТЕ КТО ДАВНО ИЩЕТ УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СЕБЯ!
В продаже: эксклюзивный земельный участок 1 га, со всех сторон окружен сосновым лесом!
База отдыха либо частная резиденция на опушке леса - без соседей и лишних глаз!
Категория: ИЖС
Электричество, газ - на границе участка
20 мин от объекта до центра Иваново
Подобные объекты - редкость!
Звоните и успейте забрать, то о чем давно мечтали!
ГОТОВЫ К ДИАЛОГУ, ПРИНИМАЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЦЕНЕ И УСЛОВИЯМ СДЕЛКИ!
Ключевые слова: купить участок, купить участок в Иваново, участок ИЖС в Иваново, участок под бизнес, участок под гостиницу, участок под базу отдыха, большой земельный участок, живописный участок, участок в лесу, участок под застройку, участок в Ивановском районе, земельный участок в Ивановском районе, база отдыха, туризм Иваново, база отдыха в Иваново.
Вышлю на ваш вайбер и ватсап все фото и видео. Кадастровый номер участка 32:24:010352:25. Продается от хозяина участок под ИЖС. Участок находится рядом с Сбербанком на кольце ул. Шубиных. Разрешение на газ нужно делать по новому (трубы по улице), разрешение на городскую канализацию делать по новому (подключение), городская вода делать по новому (подключение), электричество. На участке есть фундамент постройки 2012 года. Фундамент серьезный. Грунт на всем участке поднят на один метр. Документы все в порядке. Фундамент 12 на 12 кв.метров. Глубина подвала 3 метра, блоки длиною 240 см на 60 см, Начали строить дом-дошли до первого этажа--можно построить второй этаж и третий (например под швейный цех--остановка рядом со Сбербанком). Пришлось уехать в другой город. ПОЛУЧАЕТСЯ КАК НЕ ДОСТРОЙ. ДОКУМЕНТЫ КАК НЕ ЗАВЕРШЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО СТАТУС. Этаж первый построен прямо под новое перекрытие-поставить только перемычку.
Продам земельный участок в черте города Иваново. Участком некоторое время не пользовались. На участке много яблонь разных сортов. От остановки 7 минут пешком.
Вода весь сезон, электричество в СНТ круглый год. Некоторые собственники проживают в СНТ круглый год (в т.ч. подключили газ).
Документы на руках, межевание сделано. Звоните в любое время
Код объекта: 2368075.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ!
Расположение и доступность
Участок 14 соток на 1-й Балинской улице, Иваново — всего 1 км до городской черты. Удобное сочетание быстро доступного города и приватной загородной жизни.
Площадь и планировка
14 соток под статусом ИЖС — достаточно места для жилого дома, хозяйственной зоны, сада и зоны отдыха. Участок легко адаптируется под разные проекты строительства.
Коммуникации и подъезд
Подведены электричество, водоснабжение, газ и канализация. Подъезд — грунтовая дорога.
Инфраструктура и доступ
В 1 км вся городская инфраструктура: магазины, сервисы и транспортные связи в оперативной доступности.
Статус и готовность
Статус земли — индивидуальное жилищное строительство, участок готов к началу работ по застройке.
По вопросам осмотра и документов — звоните или пишите. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
id:43.
Продается ровный земельный участок, расположенный по границе с ТК "Текстиль профи" с отличными подъездными путями, для использования в коммерческих целях.
Идеальный вариант для организации склада и производства текстильной продукции. Электричество по границе участка, есть возможность увеличения мощностей по техприсоединениям.
Продаю земельный участок в недействующем садовом товариществе 4.77 м2. в черте города. Земли населённых пунктов. Для сада огорода. Рядом газифицированные коттеджи, лес и парк Харинка, где протекает река
Продается садовый участок в черте города.
Площадь 6,81 сотки
Есть домик (требует ремонта)
Участок ровный, правильной формы
На участке плодовые деревья
В СНТ проведен водопровод и электричество
Есть возможность сделать отдельный вход
Один собственник
Хорошая транспортная доступность: рядом ж/д станция Текстильный, остановка городского транспорта..
id:89349.
- Безопасность
- Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи
- Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов.
- Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки.
- Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки.
- Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города
- Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок.
Сделка с недвижимостью - работа профессионалов.
Вместе создаем наследие.
Участок в Собственности район Новоталицы .Иваново .
Отличное расположение на местности .
Луговая 1 Д
Первая линия от трассы .
Участок ровный .твердый .прямоугольный в хорошем состоянии .
Два заезда с разных сторон .
Использовать можно в любых целях .в том числе и Комерческих :Магазин .Автостоянка Гостиница .сервис .Автомойка .
Документы готовы к сделке .
Наличный .Безналичный расчет .Ипотека Банка .
Адрес г ИВАНОВО ул 2-я МИНСКАЯ "СНТ СИЛИКАТНЫЙ 1" в черте города 5 минут до остановки общественного транспорта , магазинов , строительной базы НОВОСТРОЙ . колонки городского водопровода.
УЧАСТОК 6 соток с плодовыми деревьями и кустами
ДАЧНЫЙ ДОМ 2 ЭТАЖА 70кв/м брус обшитый с двух сторон доской
В СНТ свой ПРУД с рыбой
ОПЛАТА НАЛИЧНЫМИ !!!
ТОРГ УМЕСТЕН
Участок 50 соток земли в Собственности Центре города Иваново ! Отличное расположение на местности ,несколько собственников ,газ ,электричество ,центральная канализация ,водопровод все коммуникации проходят рядом !Предложения для застройщиков и частных лиц ,форма оплаты любая а так же и безналичный расчёт
Пpoдaм участок в CHТ Расcвет, pядом c Нoвo-Тaлицaми. Учаcтoк нaxoдится в чертe города. Учacток в сoбcтвенноcти. Доcтавкa пpодуктoв,такси,cкорaя помощь приезжают бeз проблем. Hа cтолбе при вьезде кaмера СНТ и за шлагбаумом находится комната охраны предприятия Дипос. Территория закрытая. Удобные подъездные пути. Электричество с ранней весны до поздней осени. Вода подаётся централизованно. Зимой снег чистится до ЖД путей, соответственно попасть на территорию участка не составит сложностей и в зимнее время. Также месторасположение удобно для подвоза стройматериалов. На участке культурные насаждения, плодовые деревья и кустарники. На участке стоит ветхий домик.
Код объекта: 1951392.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме в черте города — продаётся земельный участок в Иваново, на Дорожной улице, 16.
Участок площадью 4,2 сотки предназначен для индивидуального жилищного строительства.
Расположение участка в черте города делает его особенно привлекательным для тех, кто хочет жить в тихом и спокойном месте, но при этом иметь возможность быстро добраться до центра и всех необходимых городских объектов.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем собственного участка — позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Агентство Недвижимости "ДЕЛЬТА РИЭЛТИ" предлагает к продаже уникальный земельный участок под строительство "Дома - Мечты".
Тихий центр! Поют соловьи, стрекочут сверчки и стрекозы - тишина и умиротворение, в то же время, 5 минут и Вы на Площади Пушкина.
Участок очень достойного размера - 15, 7 соток по документам, по факту - около 18ти.
Многолетние лиственницы по фасаду - удачно впишутся в ландшафтный дизайн будущего дома. На участке яблони, вишни.
Задняя часть участка плотно огорожена деревьями и кустарниками, граничит с Павловским оврагом, возможен собственный выход и благоустройство прилегающей территории.
Газ, электричество, водопровод - заведены на участок.
На участке дом и хозяйственные постройки.
Один взрослый собственник.
В собственности более 5ти лет.
Зона Ж-1.2. - зона смешанной малоэтажной застройки согласно ГПЗУ.
Готовы к диалогу, принимаем предложения по цене!
Ключевые слова: купить участок, купить участок в Иваново, участок ИЖС в Иваново, участок в центре, купить земельный участок ИЖС в Иваново, участок в Иваново, живописный участок, большой участок в Иваново, участок под застройку, зона смешанной малоэтажной застройки Иваново.
Лот:6418.
Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже отличный земельный участок под автосервис или иное назначение.
Продаётся земельный участок идеально подходящий для организации автосервиса
Адрес: город Иваново, ул. 5-я Сахалинская
Площадь: 15 соток, удобная прямоугольная форма
Получены техусловия на свет, мощность 150 кВт
Отличные подъездные пути, близость к центру города обеспечивает высокий трафик клиентов
Идеальное решение для старта или расширения бизнеса в сфере автосервиса!
Уникальная возможность приобрести землю с перспективой стабильного дохода
Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите больше подробностей о данном участке!
Земельный участок 24 кв.м для размещения гаража, в аренде у города, договор действительный, в год арендная плата 12 тыс рублей. Оформляла, тк была Квартира на пер.Рабфаковский, д.2. Продала - переехала в Москву. Гараж не нужен. Если не продам до конца года расторгну договор аренды.
Лот:9088.
Промышленные участки в Балино. Общая площадь - 6 Га. Возможна покупка сразу нескольких участков на выгодных условиях в Балино (Иваново)!
Удобное расположение рядом с окружной дорогой, асфальтированный подъезд, газ рядом и возможность подключения электричества. П Проложена подъездная дорога к участкам
Зона П-2 - идеально для производства, складов и швейных предприятий. Документы готовы, быстрый выход на сделку.
Возможна покупка нескольких участков на выгодных условиях. Есть торг!
Звоните или пишите - поможем подобрать подходящий участок!