


Арт. 105366324 В продаже дом со всеми удобствами на ул. 4-я Некрасова Участок 2,8 соток в долевой собственности, межевание выполнено Дом общей площадью 50,3 кв.м. в собственности В доме три комнаты, кухня 9,8 кв.м., санузел раздельный, в ванной душевая кабина и раковина, окна ПВХ. Дом пригоден для проживания, расположен не у дороги, подъездные пути асфальтированные. Материал стен: основная часть кирпичные, пристройка (где расположены: большая комната, прихожая и санузел) деревянные. Комнаты общей площадью 24,6 кв.м. (10,8 + 7,6 + 6,2), кухня 9,8 кв.м., прихожая 5 кв.м. В доме: газ, отопление газовый котел, бойлер на 50 литров в ванной, электричество 220 В, вода в дом подается насосом от колодца, установлена 16-ти этапная система фильтрации воды (вода питьевая), канализация септик-танк, интернет и телевидение Ростелеком. Коммунальные платежи не превышают пяти тысяч рублей в отопительный период. Участок ухоженный, засеянный газоном. На участке имеется хозяйственная постройка (сарай), каркасный бассейн, барбекю зона. Дорожки выложены тротуарной плиткой, хороший забор. Соседи все нормальные, спокойные. Инфраструктура рядом: До остановки 3-5 минут (Автобус 3 - мкрн. Видный - пр-кт Строителей - Центральный рынок - Рабочий поселок) До центра на машине 10 минут Детские сады 75, 156 Школы 2 и 66 у Автовокзала, 3 и 68 по ул. Некрасова Взрослая и детская поликлиники 7, Городская больница 7 и Городская больница 8 Автовокзал и Магнит Семейный в 5-ти минутах на машине Магазин "Продукты" на соседней улице Торг уместен. Хотите посмотреть дом или у Вас возникли вопросы? Звоните, организую показ в удобное для Вас время! Загородная недвижимость на улице 1-я Железнодорожная в городе Комсомольск.



Код объекта: 1669590. Продаётся уютный дом в посёлке Савино, Ивановская область, на улице Дзержинского, 32 — идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и размеренность загородной жизни! Участок площадью 11 соток подходит для индивидуального жилищного строительства. На территории проведены все необходимые коммуникации: электричество, газ, водоснабжение от скважины. Этот дом — отличное решение для тех, кто ищет возможность круглогодичного проживания вдали от городской суеты. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Купить загородную недвижимость на улице 1-я Железнодорожная в городе Комсомольск.



Дом чистый,жилой.Окна ПВХ.Можно заехать,жить и строиться!Остается все что есть.Дом удобно расположен,угловой! Отличные соседи!Есть гараж,баня сруб! Участок чистый,хлама нет!Перед домом много места,для красивого ландшафта,отличный подъездной путь к дому круглый год!Один собственник!



Продаётся дом в живописном месте на берегу реки Волга. В доме печное отопление, все окна пластиковые. Имеются хоз. постройки. Хороший кирпичный фундамент. Красивая природа. Рыбалка и охота всё в шаговой доступности. Круглогодичный доступ к дому, зимой дороги чистят. Деревня жилая, имеется хороший магазин со всем необходимым. Вся мебель остаётся. Участок в собственности, отмежеван.Реальному покупателю хороший торг. Вся дополнительная информация по телефону.



Арт. 87672824. Продается деревянный дом с земельным участком по адресу: Ивановская область, Комсомольский район, село Писцово ул. Луначарского дом 35 А. Дом бревенчатый 20,3 кв.м (состояние плохое) Печное отопление. Земельный участок 5,5 соток. Поселок газофицирован, газ по участку. Дом находится в цетре поселка, рядом центральная площадь, аптека, сбербанк, WB, магазины.



дом в хорошем состоянии ,есть две теплицы, сарайка, беседка, баня, уличный туалет, уличный душ. Дом крайний , баня,беседка,монгальная зона за приделом участка. Земля ухожена и плодородная.Много цветов(розы пионы лилии гортензия хосты) в общем отличное место для отдыха. Отличные и дружные соседи.



Одноэтажный дом в районе (Шереметьевский проспект, ТЦ Серебрянный город) с развитой инфраструктурой в шаговой доступности поликлиника 4, Гимназия 23, детские садики, транспортная доступность хорошая с сетевыми магазинами. Дом 101 кв.м разделен на две части с отдельными входами. Продается 1 часть дома: 45 кв.м две проходные комнаты 19+16кв.м , кухня - 10 кв.м С отдельным входом и хорошими подъездными путями. Одно контурный котел новый с документами , на газ счетчик, вся система отопления новая, потолки высокие 3,4 метра. Дом сухой, крыша металлическая кровля, фундамент высокий 2,5 соток земли относятся к доли дома , участок правильной формы, соседи хорошие. На участке яблони, слива , плодоносящие кусты. Продажа в связи с переездом. Оплата за Наличные или сертификаты. Ипотека не подходит на долю Продается загородная недвижимость на улице 1-я Железнодорожная в городе Комсомольск.



Код объекта: 1065149. В продаже дом 96 кв. м.на участке 7,7 соток ,на улице 3-я Чапаева 32. В доме сделан косметический ремонт, отделан сайдингом, поменяна кровля(железо). Две изолированные комнаты,большая кухня ,прихожая, коридор и погреб. Установлен новый газовый котел,поменяна электропроводка. Ухоженный участок правильной формы с плодородной почвой и плодовыми насаждениями. Прекрасная инфраструктура района: школы,детские сады,магазины и многое другое в шаговой доступности. Звоните,просмотр возможен в любое удобное для вас время. Продам загородную недвижимость на улице 1-я Железнодорожная в городе Комсомольск.



Продается жилой дом из оцилиндрованного бревна (диаметром 240 мм), площадью 485 кв.м 2011 года постройки в красивом и спокойном месте - в деревне Беляницы Ивановского района. Площадь участка 16 соток, в собственности, один собственник. Дом расположен близко к городу (15 мин до центра города), в экологически чистом районе, очень красивом месте, - рядом речка, лес, из окон вид на храм. В шаговой доступности детский сад, горнолыжный спуск, 50 м до остановки общественного транспорта и магазина. В доме три этажа (цоколь полноценный, с окнами и жилыми помещениями, монолитный ж/б, облицован натуральным камнем, теплые полы). Есть четвертый уровень в детских комнатах (двухуровневые пространства комнат, свои лестницы). Отопление газовое 2 котла vaillant, по 31 кВт. Вода скважина глубиной 30м, канализация 2 выгребные ямы по три кольца с переливом. Теплые полы также во всех четырех санузлах, в прихожей и на кухне. Есть сауна и купель. Всего 7 спален. Высота потолков в большой спальне 6.5 м. Есть камин в гостиной-столовой (площадь 70 кв.м). Ковка лестничного ограждения, гардин выполнена по индивидуальному проекту. Двери, пол натуральное брашированное дерево. В доме прекрасно дышится, пахнет древесиной. Территория огорожена забором с монолитным ж/б фундаментом, спереди колонны в натуральном камне, ворота автоматические. На территории выложенные камнем дорожки, взрослые деревья (туи, сосны, ели, яблони и пр.), растения, горки (устоявшийся ландшафт), летняя беседка из бревна в стиле самого дома для отдыха. От дома легко добраться в любое место не только в городе, но и по Золотому кольцу, - Суздаль, Ярославль, Плёс, Кострома. Удобное место под гостевой дом или гостиницу. загородной недвижимости На улице 1-я Железнодорожная в городе Комсомольск.



Лот:4726. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже дом с земельным участком, по адресу: Ивановская область, Савинский район, деревня Сельцо, дом 17 О участке: Правильной формы Ровный Сухой Баня на участке О доме: Бревенчатый дом Фундамент кирпичный Печь на кухне и в комнате Терраса перед домом Окна выходят на реку Уводь Вода из колодца Туалет на улице Окна деревянные В деревне круглогодично проживают люди! О сделке: Один взрослый собственник Свободная продажа Быстрый выход на сделку Дом готов к продаже и ждёт новых хозяев для счастливой жизни!



Лот:5450. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к приобретению дом с земельным участком, бревенчатый сруб + кирпичный цокольный этаж в м. Авдотьино. По адресу г. Иваново, ул. 2-я Холмистая. Площадь дома 90 м2, на участке в 4,5 сотки правильной прямоугольной формы, есть кирпичный гараж с надстройкой и металлический ангар. Основная часть дома - бревенчатый сруб площадью более 50 м2. В основании высокого кирпичного фундамента обустроен цокольный этаж площадью 36 м2, помещение имеет вентиляцию - может использоваться как жилое. К дому примыкает металлический ангар с воротами высотой более 4 м, под ним кирпичный погреб 9 м2 с глубиной 2,5 м (возможность использования под сливную яму). Гараж в два этажа со смотровой ямой. Второй этаж можно использовать для летнего проживания. Земельный участок за домом правильной формы, разделён на спортивную площадку и зелёную зону для насаждений. Земля межована, в собственности, 4,52 сотки. Коммуникации: газ магистральный заведён в дом, газовый счётчик поверен до 2034г. Подключён газовый котёл и газовая плита вода подведена к дому - городской водопровод смонтирована система отопления в основной части дома (функционирует) канализация - сливная яма вся электрика заменена и разведена (получено тех условия на подключение к городским сетям 15 кВт 380 В) Дом можно рассматривать как бизнес-проект с возможностью использования примыкающих строений, как ремонтной мастерской. Состояние дома под чистовую отделку, ждёт нового хозяина!!! Звони прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время! Ипотека/военная ипотека, прямой выход на банки, помощь в одобрении ипотеки в любом банке, помощь с материнским капиталом и прочая юридическая консультация. Полное сопровождение сделки под ключ!



Лот:4050. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельный участок общей площадью 7.5 соток. ПОДХОДИТ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРОПИСКИ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ! Отличное предложение для тех кто ищет участок в черте города по доступной цене! О инфраструктуре: - Хорошие подъездные пути - Почти до самого участка проходит асфальтированная дорога - Зимой дорогу от снега чистят постоянно - До остановки общественного транспорта 850 метров - В пешей доступности продуктовый магазин и гипермаркет "метро" - Детский сад - Отличная транспортная развязка - 3 направления пути от участка: на Западный обход Иванова, на улицу Лежневская и проспект Текстильщиков О участке: - Газ подведен к участку. - Есть технические условия на подключения электричества (уже устанавливают столбы от городской администрации), что является огромным плюсом при постройке дома - Ровный - Правильной формы - Огорожен забором - Можно строить жилой дом с возможностью регистрации и круглогодичного проживания - На участке находятся столетние деревья - Участок размежеван О сделке: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Возможна любая форма оплаты Не упустите возможность купить участок Вашей мечты по отличной цене! По любым вопросам звоните в удобное для Вас время!



Код объекта: 1739807. Продается жилой бревенчатый дом в центральной части села Писцово. Ухоженный участок 7 соток с насаждениями, кустарниками, грядками и клумбами. Почва очень плодородная. В дом можно заехать и жить. Есть индивидуальное газовое отопление (напольный котел), вода из скважины, туалет в сенях. Печь рабочая. Документы готовы



Дом бревенчатый. В доме: 1) одна большая светлая комната, 2) прихожая, 3) кухня, 4) сени, 5) светлица, 6) большое удобное прохладное помещение со стеллажами для хранения продуктов и зимних заготовок. Общая площадь дома 96, 75 кв. м. Печное отопление: русская печь ( требуется ремонт) и печь- столбик. Газ балонный. При желании можно провести газоснабжение дома т.к. газовая ветка проходит рядом с домом. Планировка уютная. Сам сруб дома крепкий и снаружи, и внутри помещения. Бревно сухое, теплое. Но, так как дом долгое время стоял без хозяина, то сзади дома завалился скотный двор. Его нужно разбирать на дрова. ( Примеч: в декабре 2024 года проводился разбор двора и вывоз мусора, работы подходят к концу.) Требуется ремонт фундамента и кровли.( Примеч: летом 2024 года кровлю отремонтировали и начали фундаментные работы, которые продолжатся с весны 2025 г. Электричество 220 В в дом заведено,новый счетчик. Электричеством можно пользоваться. Но разводку по дому нужно делать новую, т.к. очень старую проводку обрезали. Ровный участок с хорошей плодородной землей - 12 соток, сад. Но за неимением хозяина участок зарос американским кленом. Почему так все подробно пишу. Жаль дом, так как он действительно крепкий, но не было за ним ухода и появились эти проблемы. Если у вас есть возможность решить эти проблемы, то дом послужит вам еще очень долго. Имеется все необходимое: магазины, школа, детский сад, почта, больница. Действующий Храм. Место красивое: поля, леса, река Нерль с пляжем. Не далеко (от дома 1,3 км.) находится станция поездов на Москву. При желании можно ездить на работу в столицу. Соседи все хорошие. Дом готов к продаже. Документы в полном порядке. Продает собственник. Наиболее удобное время для звонков: с 6-30 до 7-30; с 12-00 до 16-00; с 20-00 до 23-00. .................... Друзья, Я ранее сообщала, что дом нуждается в ремонте. Я, также писала, что есть смысл в него вложиться, т.к. сруб крепкий. К, сожалению, для меня сделать это финансово крайне трудно. Но, все же, начала искать мастеров, кто бы это мог профессионально, качественно сделать. Обращаться в компании нет смысла, космические цены. 28 декабря мне посчастливилось найти опытного мастера, который согласился взяться за дом. У него большой опыт: от кровли до фундамента. Работать будет с помощником. Сейчас изо всех сил стараюсь, чтобы оплачивать начавшиеся работы по дому. Наверняка, придется брать денежные средства в долг, а значит, как ни хотелось бы мне об этом писать, повышать цену. Но, если вам дом приглянулся, то есть смысл его приобрести, и уже из собственных предпочтений и возможностей над ним поработать. Телефон мастера я с радостью вам предоставлю. Он готов решить полностью все проблемы и сдать дом и участок как говорится под ключ. Примечание: необходимый ремонт русской печи будет делать профессиональный печник.



Уютный дом с характером Одобрено для маткапитала Приглашаем вас взглянуть на этот дом не как на готовый проект, а как на холст для вашего творчества, расположенный в самом сердце Тейково, он сочетает в себе надежность прошлого и безграничные возможности для вашего будущего Почему этот дом — выгодная и умная покупка для семьи: -Реализуйте маткапитал; земельный участок и дом подходят для покупки с использованием материнского капитала -это ваш шанс решить жилищный вопрос с помощью государства и подарить семье собственную крышу над головой. Золотая локация: центр города; сады, школы, поликлиники, магазины, общественный транспорт— все городские блага находятся совсем рядом. Мы тщательно подготовили дом к продаже и с гордостью заявляем: -крыша не течет — вы застрахованы от непогоды. -полы не гнилые — прочное основание для любой отделки. -особый шарм: настоящее печное отопление — это не просто способ обогрева, а источник неповторимой энергии и уюта, который так ценят романтики и ценители традиций. -пространство для ваших идей: наличие уличного туалета открывает для вас возможность сразу, без переделок старого, спроектировать и построить современную и удобную канализационную систему именно так, как вы хотите. -10 соток земли-это просто подарок за эти деньги Этот дом ждет хозяев с руками и головой, готового вдохнуть в него новую жизнь для своей семьи. Вложив средства (в том числе и маткапитал), вы не только создадите комфортное жилье, но и сделаете отличную инвестицию в недвижимость в центре города.



Код объекта: 1562880. Продается дача на участке 13 соток в СНТ Таволга. - Кирпичный двухэтажный дом. - Скважина. - Ухоженный участок. Удобный подъезд к участку, в пешей доступности остановка общественного транспорта, всего 4 км от города, каждый час ходит автобус. Один собственник, без обременений.



Продается дом со всеми удобствами в селе Тюгаево Ивановской обл. 36 км от Ярославля по Ивановской трассе, на границе Ярославской области и Ивановской. Удобное расположение, до Ярославля и до Иванова почти одинаково. Хорошая транспортная доступность, маршрутки и автобусы в обе стороны ходят часто. До остановки 200м. Рядом села, магазины. В деревню приезжает автолавка. В дом заведена вода из колодца (7колец), а также сделана канализация. В доме холодная+горячая вода, туалет, водонагреватель, душевая кабина. Газовая плитка, газ в баллоне привозят по звонку! Отопление печью шведкой. Отличная печь однократной протопки с варочной панелью и духовкой. Установлены пластиковые окна! Зимой в доме очень тепло. В доме 1 большая комната, кухня, санузел в доме, 2 кладовки и летняя комната. Дом расположен на возвышенности, поэтому участок всегда сухой! За забором (20м) течёт река Лахость, хорошая рыбалка( щука, окунь, карась, плотва). Рядом леса, грибы, ягоды. Очень хорошая соседка, проживает круглогодично. Дорогу зимой чистит трактор прямо до калитки. На участке есть гараж. Перед участком отдельно картофельник 6 соток. Посажены молодые деревья, сливы, алыча, груша, вишня, яблони, а так же ягодные кусты. Реальному покупателю хороший торг. Дом можно купить с использованием материнского капитала. Оказываем бесплатную помощь в одобрении ипотеки , работаем с сертификатами. Продавать и покупать недвижимость наша работа! Безопасность наших клиентов обеспечивается страхованием профессиональной ответственности в РЕСО-Гарантия до 8 млн. руб. Кадастровый номер: 37:08:0101122:81. Цена 790 000.



РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ РАССРОЧКИ без банка. В продаже жилой дом, по цене дачи. В доме одна комната, кухня, отопление печное, окна ПВХ. фундамент крепкий, передранный. Удобное месторасположение земельного участка, улица тупиковая, не проездная. Цена сказка и актуальна до конца месяца. Соседи очень порядочные приветливые люди. id:49838. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.



Лот:4094. Агентство недвижимости "Радуга", предлагает к продаже, часть дома. Общая площадь дома 93.2 м2. Продается 1/3 часть, площадью 30.5 м2. * Дом бревенчатый * Фундамент кирпичный * Центральное водоснабжение * Центральная канализация * Установлен одноконтурный котел * Свободная продажа Дом находится на первой линии. Участок ровный и сухой. В доме требуется косметический ремонт. Вблизи дома есть вся необходимая инфраструктура: * Сетевые магазины * Остановка общественного транспорта * Детский сад * Школа Дом готов к продаже и ждет покупателей. Организую просмотр в удобное для Вас время, звоните прямо сейчас!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |