Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Моховая в городе Шуя

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 102702982
пять дней назад
11 май, 19:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 72412964
вчера
вчера, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:05
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:28
ID 49155082
Документы проверены
вчера
14 май, 22:11
Собственник
ID 115838546
месяц назад
24 мар, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 22:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 23:14
Собственник
ID 130267153
Документы проверены
неделю назад
3 май, 22:01
Собственник
ID 105144361
месяц назад
8 апр, 20:26
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:10
Собственник
ID 138300366
3 недели назад
21 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 39819197
5 месяцев назад
29 ноя, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 90049724
3 недели назад
20 апр, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:59
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 07:15
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
11 май, 16:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Моховая в городе Шуя?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Моховая в городе Шуя
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:97,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160 м²