Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в деревне Косогоры Фурмановского района?
  • ✓ В базе Циан 3 зданий в деревне Косогоры Фурмановского района
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 655,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

6,50 млн  

  • Включая НДС 1 172 131 руб.
  • 3 250 руб. за м2
Лот:5639. Продается теплая стоянка для грузового транспорта! Предлагаем вашему вниманию отдельно стоящее здание с удобной инфраструктурой и отличным расположением! Адрес: Ивановская область, Фурмановский район, в районе д. Косогоры Общая площадь здания: 2000...

  • Включая НДС 739 344 руб.
  • 6 529 руб. за м2
Лот:5801. Продается кирпичное здание общей площадью 628 кв.м. на земельном участке 11 соток. Участок в собственности , межевание проведено. Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для о...
Продается База с арендаторами ! Сейчас проведен газ в Административное здание, Вся база будет с газовым отоплением! Земли 0,86ГА, 2х этажное здание 530м + 8 боксов - 720м и 9 боксов по 90м -800м2 Мощность 150 кВт Можно расширяться и строиться , земли много!

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 75 000 руб. за м2
Код объекта: 1510300. Продается основная часть кирпичного здания 560 кв.м.(от 840) в самом центре города, на площади Революции. Очень хорошая проходимость и транспортная доступность. Помещения полностью сданы в аренду. Центральное водоснабжение,канализация и во...

  • Без НДС
  • 70 000 руб. за м2
Код объекта: 1315620. Предлагаем приобрести коммерческую недвижимость в самом центре города. Здание имеет 3 этажа общей площадью 1700,5 кв метров. Участок 20,14 сотоки находится в собственности продавца. Кадастровый номер здания: 37:24:010110:97. Кадастровый н...

  • Включая НДС 322 786 руб.
  • 27 039 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 37:24:040212:286 площадь 66.2 по адресу Ивановская область, г Иваново, ул Герцена, у дома 6

  • Без НДС
  • 21 429 руб. за м2
Код объекта: 1792496. Предлагается к продаже одноэтажное здание, расположенное на улице Центральной дом 6, село Богородское. Общая площадь здания 105 кв.м. требуется ремонт. Земельный участок 5 сот. в собственности. 4 комнаты. Хорошее месторасположение. Централь...