Продаем Дом! Участок ИЖС с шикарной панорамой на колокольню и Спасо-Евфимиев монастырь(600м)40 на 17 также можно огородить забором придомовую территорию пару соток! Участок угловой, подъезд с двух сторон.Итого: около 10 соток в центре города ! 56.435194, 40.449496 Дом крепкий сруб со всеми коммуникациями (можно подключиться к центральной канализации)80ого года постройки! Зона r3 со стройкой не проблема. Архитектурным наследием не является, возможность перепланировки и перестройки имеется. Торг! Помогу с вывозом построек на участке. Продажа от собственника! 33:19:020203:30
Код объекта: 1153792. Под строительство жилого дома 15, 8 сотки правильной прямоугольной формы в КП Жемчужина. Отличная геометрия участка позволит вам разместить любой проект дома (ширина 55 метров по фасаду), коммуникации по границе - газ, вода и электричество. Поселок находится в комфортной локации, на берегу реки Каменка, тихо, спокойно, уютно...
Код объекта: 991274. Продается земельный участок в центре г. Суздаля на улице Нетека . Назначение ИЖС. Рядом улица Ленина ,Васильевская ,Садовая . Рождественский монастырь .Газ ,электричество и водопровод по границе участка . На участке выполнено межевание , границы с соседями согласованы. На участке нет градообразующих объектов. Место идеально под строительство своего дома. Не упустите возможность приобрести участок в Суздале по выгодной цене! Звоните прямо сейчас и узнайте все подробности!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА ПРОДАЕТСЯ!!! Земельный участок площадью 11 соток расположен в деревне Кузьмино на берегу реки Стежера, залив впадающей в Волгу, на против д. Лунево. Участок относится к категории: земели населенных пунктов, ИЖС что упрощает процедуру оформления и строительства. Территория активно развивается: с 2017 года здесь возведено порядка 25 новых домов , что подтверждает перспективность локации и рост спроса на недвижимость в этом районе. Дорога к участку в хорошем состоянии — регулярно подсыпается гравием, а зимой очищается от снега, обеспечивая комфортный подъезд в любое время года. Инфраструктура деревни развивается: к населенному пункту подведен ГАЗ. Электричество уже подключено, что минимизирует затраты на коммуникации при строительстве. Участок идеально подходит как для возведения капитального дома для круглогодичного проживания, так и для строительства дачи. Близость к природным достопримечательностям добавляет ценности этому месту: в трех минутах ходьбы — река Стежера, а рядом расположен сосновый бор, с выходом на Волгу. Окрестности отличаются живописными пейзажами, чистым воздухом и тишиной, что делает это место привлекательным для тех, кто ценит спокойствие и единение с природой. Леса богаты грибами и ягодами, а река и близость Волги открывают возможности для рыбалки, купания и водных прогулок.Рядом Дубовая роща, граничит с участком. Транспортная доступность обеспечивает удобное сообщение с ближайшими населенными пунктами и областным центром. Участок представляет собой выгодное вложение с потенциалом роста стоимости благодаря активному развитию территории и ра. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 9234136
Код объекта: 779393. Если вы хотите купить участок в Суздале, в экологически чистом районе? Вы мечтаете отдохнуть от суеты и насладиться чистым воздухом? Наилучший выбор для Вас - этот участок. Участок находиться в районе города Суздаль, до центра 5 минут на машине. Не далеко находится Главный туристический комплекс-Суздаль Арена и аквапарк. 21 сотка плодородной земли, лишних насаждений нет. Газ и электричество по границе участка. Заезд на участок с двух сторон. Вы ищите живописное и красивейшее место для постройки дома ? Тогда этот участок Вам подойдет. Присвоен адрес, проектная документация и разрешение на строительство. На участке готовый фундамент ленточный, размеры 9,6 на 10 метров. Звоните! Кадастровый номер : 33:05:050101:186 Просмотр по договоренности за сутки.
Пpодaётся СРОЧНО зeмeльный участок, площадью 24,8 соток (2484 кв.м.) в экoлогичeски чиcтом и тихом районe гoрoдa Cуздaль. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. В наличии все правоустанавливающие документы. Выписка из ЕГРН получена 06.08.2024 г. Есть ГПЗУ на участок, полученный совсем недавно. За земельным участком находится Храм Александра Невского. Один собственник с 2006 года. Оформлено нотариальное согласие второго супруга на сделку. Газ и электричество на участке. На участке находится жилой дом, половина которого является собственностью владельца земельного участка. К сожалению, земельный участок и дом не эксплуатировались с самого момента приобретения. Очень жаль, что "не дошли руки" и не нашлось времени для их освоения. А планы были большие. Очень надеемся, что Вам будет интересна покупка. Вы сможете освоить участок, построить новый дом и жить в нем долго, счастливо, интересно и спокойно. Пишите в любое время.
Земельный участок 7,4 га на берегу р. Каменка в Суздале. Наверное, это последний участок такого размера в черте города Суздаля, предполагающий комплексную застройку и освоение территории. Категория: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Подходит для строительства коттеджного поселка, доходных объектов/гостевых домов или гостиничного комплекса. Участок расположен непосредственно на берегу реки Каменки, что позволит обустроить собственные спортивные и рекреационные зоны вдоль берега, многократно повышая привлекательность проекта (будь то поселок или гостиница). На участок заведены инженерные сети (построены собственная трансформаторная подстанция, ГРПШ , газопровод низкого давления (д. 225 мм), водопровод (д. 100 мм). Проведены археологические обследования участка, получено заключение института археологии о том, что участок не представляет исторической и культурной ценности. До участка асфальтированный подъезд, заезд с ул. Профсоюзная (дорога на Гаврилов Посад). Прямая продажа. Собственник. Все остальные объявления по этому объекту - от сторонних лиц, не уполномоченных собственником на продажу и не имеющих к этой земле никакого отношения. Будьте бдительны.
Код объекта: 1515861. Продается земельный участок в Сельце, ул. Зеленая, площадь 16 сот. Деревня Сельцо находится в черте города Суздаля, жилой район под частную застройку в тихом месте, развитая инфраструктура. В близи автобусная остановка, ГТК, Аквапарк, река Каменка. Участок можно использовать как для личного проживания, так и для арендного бизнеса. Участок правильной геометрической формы: ширина 25 м., по левой стороне 60 м., по правой 64 м., произведено межевание. Подъезд к участку - щебеночная дорога. Газовая труба и электричество по фронтальной границе участка, вдоль дороги. На участке имеются плодовые деревья. На участке отсутствуют постройки. По левой границе участка установлен забор.
33 Гектара в 900 метрах от г.Суздаль, земельный массив прямоугольной формы, общий размер участка 1000 м х 330 м. Состоит из 3- смежных участков. Торцом прилегает к асфальтированный трассе. Есть съезд с дороги. Электричество по границе участка вдоль дороги. За счет своего прилегания к дороге отлично подойдет для агротуризма, сельхозпроизводства, продажу своей продукции проезжающим автомобилям и привлечения туристов,возможен перевод части участка у дороги под гостиницу, магазин. И в тоже самое время за счет своих больших размеров, в глубине участка очень комфортно. Земля в хорошем состоянии. Суздаль активно развивается как Туристический город, вкладываются деньги из Федерального бюджета и частные инвестиции. Данная земля является отличным вложением денег или развития собственного проекта.
Земельный участок в живописном месте по привлекательной цене. Место, где расположился этот кусочек плодородной земли размером в 10,24 соток ровной формы , находится в деревне Иванцево. Небольшой посёлок в самом разгаре строительства, расположен в живописном месте в 15-ти минутах ходьбы от Уводьского водохранилища. Одни названия привлекут к вам друзей и близких, чтобы почувствовать единение с природой. Посёлок расположен в экологически чистом, тихом районе. В шаговой доступности живописный лес со всеми дарами природы. Построив себе уютное жильё на сказочном месте, вы обречёте себя на крепкое здоровье, вечное счастье и спокойствие. Когда вдоволь отдохнете на посаженных грядках и клумбах, то быстро сможете вернуться к городской жизни, потратив на дорогу от силы 15 минут на железном коне, что позволяет быстро добраться до центральной части города Иваново. Вы захотите посмотреть это необыкновенное место, узнав его цену. Слышать ее одно удовольствие - 921 600 рублей. Мы уже рады слышать ваш голос в телефоне или читать сообщения. Любая форма оплаты. При Вашем желании поможем с постройкой дома. В продаже также имеются участки в Ивановской области, Ивановском районе, в деревнях Песочнево, Крутово и Богданиха.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок на первой береговой линии Луневского канала площадью 20 соток. Участок доходит прямо до воды. Участок требует очистки от кустов и деревьев. Есть возможность подключение газа и электричества. Рядом вся инфраструктура Эко-отель Романов-Лес, Дачный отель Орлец, База отдыха VоlnаСаmр, школа и детский сад в 8 км в деревне Сухоногово, там же магазины Пятерочка и Высшая лига, в непосредственной близи к участку (в 1 км есть продуктовая лавка). Один собственник. Без обременений. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 174264 Номер в базе: 7667539
Единственный участок в черте города на берегу Волги с собственним выходом к воде и потрясающим видом. Есть шикарная возможность сделать большую выносную веранду/террасу к воде. Магистральный газ, водопровод, электричество, рядом лкс с грибами и ягодами. Вся инфраструктура в пешей доступности, до Кинешмы 10 км.
МЕЧТЫ О ДОМЕ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ !! 44:07:130901:53 Продам зeмельный учaсток 12 соток ,наxодящийся в дeрeвне Свотинoво, Чepнопeнcкoe c/п, 23км oт г. KОСТPOМA И В 14км от ЭКО OТЕЛЯ POMAHOB ЛEС, 300 M до рeки ВОЛГA. Деревня газифицирована, газ на границе участка. Дeрeвня располoжена в пяти минутax xoдьбы oт ceлa Чеpнопеньe. Имеетcя вoзмoжноcть дoбиpаться нa aвтобусе и теплоходe. B нескольких км находитcя продуктoвый мaгaзин. Круглогодичный подъезд. В самой деревне располагаются 2 купальных пруда РАЗУМНЫЙ ТОРГ УМЕСТЕН id:45999. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.
Арт. 78346563. Мечтаете о просторе и тишине? Уникальный участок в Велисово ждет Вас! • Уникальная возможность: ипотека от 23% доступна только через нас! Агентство "Недвижимость с Анютой Мироновой" представляет эксклюзивное предложение: земельный участок в живописной деревне Велисово, Суздальского района! (Кадастровый номер: 33:05:104102:1635), расположен вдоль по ул. Полевая. Только представьте: Вы владеете просторным участком земли, где воплотите все свои мечты о загородной жизни! Почему это предложение особенное? • ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 12 СОТОК! Возможность приобрести часть участка! Весь участок 37 соток! • ИЖС (ЛПХ): Стройте дом своей мечты, не ограничивая фантазию! • Выгодная ипотека: Подходит под программу с договором подряда по семейной ипотеке 6% для любого банка! • Документы готовы к сделке: Подготовлены документы на раздел участка на три части выбирайте свой идеальный размер! • Живописное местоположение: Окружение леса и полей наслаждайтесь тишиной и красотой природы! • Участок правильной формы: Идеален для строительства любого дома вашей мечты! • Активная застройка: Развивающийся район ваше комфортное будущее! • Всё необходимое рядом: Магазин, клуб, медпункт, автобусное сообщение жизнь в деревне с городским комфортом! • Удобное расположение: Рядом Чириково, Сокол, Добрынское, Оргтруд, Боголюбово, Суромна, Ославское легко добраться до города и других населенных пунктов! • Коммуникации вдоль участка: Электричество и газ ваше удобство и комфорт! • Всё законно и прозрачно: Участок межеванный! Один взрослый собственник! Без обременений! Документы готовы! Не упустите свой шанс! Создайте свой райский уголок в Велисово! ТОРОПИТЕСЬ! Такие предложения не ждут! Звоните прямо сейчас по номеру и запишитесь на просмотр! Узнайте о выгодных условиях и заберите свой кусочек рая! Почему стоит выбрать "Недвижимость с Анютой Мироновой"? • Мы решаем даже самые сложные задачи! • Команда профессионалов: юрист, брокер и консультанты всегда готовы помочь! • Бессрочное сопровождение даже после сделки мы всегда рядом! • Наши клиенты рекомендуют нас! (Прочитайте отзывы на Яндексе) "Недвижимость с Анютой Мироновой" мы помогаем вашим мечтам о загородной жизни стать реальностью!
Код объекта: 1702028. Продам участок в г. Суздаль. Перспективная улица. Соседи с трех сторон. Центральные коммуникации (газ, канализация, свет). Идет активная застройка соседних участков. До центра 10 минут на машине. В перспективе выезд на объездную дорогу. Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Код объекта: 1629426. Уникальное предложение для любителей природы и тишины: продаётся земельный участок в СНТ "Турист", Суздальский район, Владимирская область. Всего 5 соток — идеальное место для строительства дачи или загородного дома. Участок расположен в живописном месте, вдали от городской суеты, но при этом всего в 3 километрах от города Суздаль. Электричество уже подведено, что позволит вам без лишних хлопот приступить к обустройству участка. Летний водопровод. Подъезд по грунтовой дороге, что не мешает комфортному доступу в любое время года. На участке расположен дом под снос. В 500 м протекает р.Нерль. Красивые места Суздальского Ополья. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка и создать своё идеальное место для отдыха. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продам земельный участок, прямоугольной формы 100 м. На 30 м. Участок частично обработан, на участке есть вода, скважина, электричество подведено к домику, газ по границе. На участке есть маленький домик 2.5 м. *5 м., утеплен. Плодовые деревья и кустарники. Разработан ландшафтный дизайн участка. Красивое тихое место, речка, леса, поля. Красота. Торг.
Продам два смежных участка на ул. Горького, 83 и 81. Земля 10 соток в собственности. Центр. Берег реки Кинешемка. На участках есть два ветхих дома ( одноэтажный и 1/2 дома двухэтажного), подведено электричество. Газ- по границе забора. Участок сухой, геометрически ровный. Центр города Кинешмы! Набережная реки Кинешемки. Все достопримечательности старинного Волжского городка в пешей доступности (музеи, театр им. А. Н. Островского, кинотеатр, галерея, волжский бульвар, сосновый бор), а так же практически все социально-значимые объекты города ( поликлиники детская и взрослая, детские сады, гимназия, лицей, техникумы, МФЦ, торговые центры, аптеки, хозяйственно-бытовые услуги и пр.). На перспективу: -сохраняется преимущественное право покупки соседней половины двухэтажного дома с участком. Участки ограничены жилым строением с одной стороны, с другой постройки отсутствуют; -планируется реконструкция набережной реки Кинешемка ( укрепление дамбы, реконструкция, организация мест отдыха и пр.). - первая береговая линия, ежегодные всероссийские соревнования по водно-моторному спорту; - в непосредственной близости съезд для маломерных судов, Яхт-клуб, лодочная станция, Азс для заправки на воде, благоустроенный пляж. Прекрасный вид будет на р. Кинешемка с будущего дома или коммерческого объекта ( можно перевести в нежилое). Технически для сноса 1/2 двухэтажного ветхого дома нет никаких препятствий ( 2 отдельные стены, есть техническое заключение). Подъезд к дому с центральной дороги по ул. М. Горького. Есть возможность сделать заезд с заднего двора на участок и там же персональный выход на дамбу. 1 взрослый собственник.
Продается ветхий дом, участок 4 сотки, 1 линия, рядом остановка общественного транспорта 35 маршрут. Адрес Якова Гарелина 94а ( ЦЕЛЫЙ дом, не 1/2 дома. Со всех сторон заборы из профлиста, на участке растет слива, крыжовник, цветы и газон. Перед воротами 2 парковочных места, подходит под прописку, быстрая сделка, 1 взрослый собственник. Газ по границе участка, есть только электричество. Частично заложен фундамент под строительство.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |