


Продаётся земельный участок 12 соток в посёлке Палех. Почтовый адрес п. Палех, ул. Фрунзе, дом 40 зарегистрирован в Росреестре. В посёлке есть магазины, отделение почты, аптека, школа, детский сад, вся необходимая инфраструктура, устойчиво принимается мобильная связь. Рядом речка Палешка, до неё меньше 1 км Участок ровный, готовый к строительству. Прямо к участку подходит дорога. До областного центра - город Иваново, 70 км по хорошей дороге, до ж/д станции Шуя около 35 км. Посёлок газифицирован. Электричество по границе участка. Можно самостоятельно организовать воду (колодец, скважина). Точные координаты: 56.7892484, 41.8648233 Земельный участок кн: 37:11:040102:49 Категория земель: Земли населённых пунктов Вид разрешённого использования: ИЖС Все документы оформлены, продажа от собственника.



Продам участок с кадастровым номером 37:28:020705:2 (250 тр) для индивидуального жилищного строительства. Электричество уже оплачено и подключено!!! ГАЗ рядом. Можно подключить. Соседей пока нет. Ровный участок. Отличные подъездные пути- не чистое поле , а сложившаяся жилая Застройка 4-й Мичуринской улицы Тихое спокойное место как для строительства дома для своей семьи , так для строительства нескольких домиков или других объектов для коммерческих целей . Рядом есть еще один участок 10 соток ( 190 тыс руб ). Можно купить сразу 20 соток. На фото есть чертежи - варианты размещения дома на 10 ти сотках. И большого гаража - мастерской, если возьмете 20 соток - будет еще просторнее. Возможные виды использования: Гараж Магазин ( надо менять разрешений вид ). И другие. Звоните



Великолепный участок со 100% чистыми документами, свежей выпиской, кадастровым учётом. С прекрасным, созвучным почтовым адресом деревня Новая дом. 1, площадью 25 соток, с домом, с пропиской, возможностью расширения площади участка до одного гектара, путём приобретения соседних участков, которые используются в качестве огородов, по привлекательной цене. К дому подведено электричество 15 кВт газ, центральный газ идет по участку. С прекрасными соседями в живописном месте Шуйского района, духовной атмосферы местного монастыря и его чудесного настоятеля Иеромонаха Иринарха. Удобным расположением, удачным для организации инфраструктуры данного места, в контексте спрятанных жемчужин Золотого Кольца, в виде места под глэмпинг или организации постоялого двора, для обеспечения удобной, достойной инфраструктуры людей посещающих данное место, связанное с духовным пробуждением личности или для комфортного личного проживания в тёплого доме, дополнительный уют которого может добавить монастырский печник, который может поставить в доме настоящую русскую печь, отапливаемую дровами. деревня Новая располагается на правом берегу великолепной реки Теза (ранее судоходная), что подразумевает захватывающую летнюю и зимнюю рыбалку. Местные леса кишат грибами, ягодами. Также, безвозмездно готов передать документы на право приоритетного арендатора собственности на участок общей площадью 7,5 га, через администрацию Шуйского района, выделеный кадастровый участок на который можно оформить долгосрочную аренду непосредственно на берегу реки Теза. Участок в виде полуострова с собственным пляжем, где дочка Тезы, река Внучка впадает в маму, Тезу. ну просто сказка



Продается участок 30 соток под ИЖС на Камешковских. Очень хорошее расположение, в частном секторе блико к историческому центру г Шуя. До центра города 15 мин. пешком. Участок находится на высоком месте, обнесён временным забором с воротами. Получено разрешение на строительство двухэтажного коттеджа от Администрации города Шуя на 10 лет. Разработаны архитектурные и планировочные решения. На участок заведено электричество 15 кВт, три фазы. На участке устроена капитальная большая выгребная яма для канализации, рассчитанная на большое количество людей. Получены технические условия на подключение к газу, заключён оплачен договор с Шуярайгазом на подключение до конца 2018 г. Городской водопровод проходит в 5 метрах от границы участка (городская колонка), получение техусловие одобрено Шуяводоканалом.



Продается земельный участок с прямым выходом к берегу красивого и чистого озера. Цена 1300000. Участок расположен в 1 км от села Новоклязьминское, в далеке от шумных трасс ,живописные виды, чистый воздух. На схеме участок 2. Возможна продажа смежных участков 4 (0,8 га) и 5 (1,6га). Земельный участок Кад. номер: 37:21:000000:171 Статус: Учтенный Адрес: обл. Ивановская, р-н Южский Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Уточненная площадь: 213852 кв.м ( 21 га) Разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства



Продам участок в селе Сидоровское. Межевание выполнено. Участок имеет площадь 52 сотки Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке земли в живописном месте. Участок обладает потенциалом для реализации самых смелых идей: от строительства загородного дома до организации садового участка. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! *** Компания "АКЦЕНТ" - региональное агентство недвижимости, более 15 лет занимает лидирующую позицию на рынке недвижимости нашего региона. Высококвалифицированные эксперты проводят: -- сделки любой сложности, -- работаем со всеми видами сертификатов, материнским капиталом, -- ипотечное кредитование от ведущих банков, обращаясь к нам 9 из 10 заемщиков получают положительное решение, * все заявки на одобрение мы отправляем БЕСПЛАТНО, -- мы с удовольствием подберем Вам объект в любом районе и в Ваш бюджет, * так же есть варианты "для своих" из закрытой базы объектов, -- с нами Вы продадите объект ДОРОЖЕ, мы учтем все особенности по сделке и налогообложению, -- мы продаем НЕ ТОЛЬКО размещая объявления в интернете и ГЛАВНОЕ - мы не берем денег с продавца за рекламу объекта. Сделайте свой ПРАВИЛЬНЫЙ выбор - приходите к нам! С уважением КОМАНДА Компании "АКЦЕНТ". *** Все, размещенные в данном объявлении, материалы (описание, цена, площади, визуальное оформление) не являются публичной офертой.



Лот:4209. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельный участок ИЖС на берегу Валдайского озера (2-я линия) в д. Бяково. Адрес: Ивановская область, Ивановский район, д. Бяково, ул. Озерная. Назначение: ЛПХ Площадь: 2102м (21 сот) Отличное расположение в живописном месте, на берегу Валдайского озера - вторая линия. - соседи проживают круглогодично, д. Бяково активно застраивается, - по границе участка газ, электричество. - участок ровный, прямоугольной формы, с трех сторон огорожен забором. - рядом остановка общественного транспорта, - асфальтированная дорога до деревни, 100 метров до участка - гравийка. Несколько вариантов транспорта: - 25 минут на машине по асфальтированной дороге, - ходит маршрутка д. Бяково - ЖД Вокзал, - до ЖД станции Строкино 20-25 минут пешком, (на поезде до ЖД вокзала 10 минут). По всем вопросам звоните! Проконсультируем, организуем показ.



Код объекта: 1085920. Купите! Участок ИЖС 10,8 сот. в самом центре деревни отличное место для строительства дома. - Участок угловой - асфальтированная дорога с одной стороны, с щебёночным покрытием с другой, возможность устроить заезды с разных сторон. - Участок ровный требует расчистки от насаждений. - Газ, электрические сети проходят по границе участка, - не далеко магазин, - спортплощадка, - сельский клуб, - ФАП. Асфальтовая дорога даёт возможность начать интенсивное строительство, подключение электроэнергии и газа по заявке собственника. Paccтoяниe дo города всего 12 километров, что гарантирует быстрый доступ ко всей городской инфраструктуре. Этот участок идеально подойдёт тем, кто ищет уединение и покой, но при этом не готов отказываться от преимуществ жизни в городе. Один собственник, документы готовы, полная сумма в договоре. Быстрый выход на сделку. Подходит под все виды оплаты, помощь в оформлении ипотеки. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!



Микрорайон" Ивановский" . Межевание: Проведено. Есть подъездные дороги к участку, рядом Московская трасса, не составит сложности добраться на автомобиле. Электричество проведено. Участок прямоугольный с ровной горизонтальной поверхностью. В живописном экологическом районе, рядом лес, река Ухтохма и большой чистый пруд. Участок готов к строительству.



Код объекта: 1608262. Земельный участок 10,54 соток ИЖС в развитом коттеджном поселке. - газ, электричество - участок ровный, сухой, отлично подходит под строительство дома ( есть готовый проект) - по границам участка возведен забор - асфальтированные подъездные пути - участок размежеван Все необходимое в шаговой доступности: школа, детский сад, колледж, поликлиника, магазины, пункты выдачи заказов, остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, все документы на руках. Возможен торг.


Арт. 119420748 Продается дачный участок СНТ " Промэнергоремонт", общей площадью 4,92 сотки. Разрешенный вид использования: для ведения дачного хозяйства. Участок сейчас заброшенный, не ухаживали. На участке имеются две яблони, малина. Земля плодородная. На участке имеется садовый домик и баня, однако в настоящее время постройки требуют ремонта или можно снести. Дачный участок имеет очень удачное расположение: находится в 150 метрах от главных ворот в СНТ. Хорошие подъездные пути. СНТ находится в живописном месте, отличная дорога до самого участка и всегда расчищена, вокруг сосновый бор. В летний период, в шаговой доступности пруд для купания со спуском.



Лот:5145. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельные участки ИЖС вблизи Валдайского озера в д. Бяково. Адрес: Ивановская область, Ивановский район, СНТ "Валдай" (д. Бяково) Назначение: ИЖС Площадь: 12.86 соток С двух сторон огорожен забором. Удобное расположение в живописном месте, в д. Бяково вблизи Валдайского озера и густого леса: - 5-15 минут пешком до озера, экологически чистый лес, - соседи проживают круглогодично, территория активно застраивается, - в деревне имеется газ, электричество. Несколько вариантов транспорта: - 25 минут на машине до центра, асфальтированная дорога до деревни, улицы отсыпаны гравием. - ходит маршрутка д. Бяково - ЖД Вокзал, - до ЖД станции Строкино 20-25 минут пешком, (на поезде до ЖД вокзала 10 минут). Цены уточняйте по телефону. По всем вопросам звоните! Проконсультируем, организуем показ.



Продам земельный участок для ИЖС в населённом пункте.Село благоустроенное, красивая природа,расположено на берегу реки Теза.Рядом с участком проходит водопровод, газопровод. К участку не подведено, поскольку отсутствует постройка. Участок отмежеван. На территории села расположен действующий женский монастырь,на противоположной стороне от реки имеется действующий мужской монастырь. Оформление продажи возможно после 01.03.2025 года



Предлагаем к продаже участок 4, 8 соток Участок ровной квадратной формы. На участке ветхий шлаковый дом (под снос). Коммуникации: газ, электричество, вода из действующей скважины. по трём сторонам хорошие соседи, дома напротив нет, там детская площадка. хорошие подъездные пути. Один собственник. вся сумма в договоре. id:67659. - Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.


Уважаемые Застройщики ! Предлагаю участок - 20 соток в центре г.Иваново рядом с ТЦ Тополь. ул 3-я Южная дом 11 37:24:010228:19 ул 3-я Южная дом 13 37:24:010228:11 - Земля категoрии Ж-3 - Фopмa: Прямоугoльнaя (40x50 мeтрoв) - Почвa: Пeсок - Подъeзд: Oтличный - Рaзpeшитeльнaя дoкумeнтация (ГПЗУ): в наличии Если 20 соток мало, то соседи тоже продают ул. 3-я Южная дом 15, ул. 3-я Южная дом 17 = 13 соток



3,4 гектара земли сельхоз назначения, двухконтурный участок. Можно изменить вид деятельности для возведения построек ближайшее время переведут. Одна часть участка в поле с минимум растений. Вторая часть с лесочком (елки березки). Оба участка расположены на федеральной трассе обход города Шуя. Цена указана с минимальным торгом.



Продам дачный участок 3 сотки с домиком, площадь домика 3,5 на 4,5 со вторым этажом, есть пристройка, есть колодец 6 колец, вода питьевая, есть электричество, недалеко пруд, на участке: яблони, сливы, красная и черная смородина, крыжовник, клубника, жимолость. Теплица, но нужна для нее крыша, возможно просто покрыть пленкой. В домике останется: стол, диван, кровать. В настоящий момент есть посадки, продажа домика осенью, после сбора урожая.

Хотите стать собственником земельного участка в экологически чистом районе, прекрасное место расположение: 10 минут до г.Шуя, 25 минут до г. Иваново, участок правильной формы, площадь 10 соток, не в низине, электричество по границе участка, рядом вся инфраструктура: сад, школа, магазины, автобусные остановки и т.д., Я - один взрослый собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 220 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 215 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 520 тыс. руб. |