Продам три земельных участка в живописном месте на берегу реки Волга в городе Плёс. Выгодное расположение участков - рядом с санаторием Актер- Плес, 5 мин пешком до набережной. Можно использовать как для строительства жилого дома, так и для строительства гостиницы. Плес- уютный, старинный город на Волге . С давних времен он является излюбленным местом художников и туристов . Лот 1. Кадастровый номер :37:13:020102:12 Адрес : Ивановская область , г. Плес, ул. Островского Площадь: 2 401 кв. м Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенный вид использования: индивидуальная жилая застройка Лот 2. Кадастровый номер :37:13:020102:16 Адрес : Ивановская область , г. Плес, ул. Островского Площадь: 150 кв. м Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенный вид использования: индивидуальная жилая застройка Лот 3. Кадастровый номер :37:13:020102:14 Адрес : Ивановская область , г. Плес, ул. Островского Площадь 750 кв. м Категория земель: Земли населенных пунктов Разрешенный вид использования: индивидуальная жилая застройка Цена указана за 1 сотку
Лот:4050. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже земельный участок общей площадью 7.5 соток. ПОДХОДИТ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА, ПРОПИСКИ. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ! Отличное предложение для тех кто ищет участок в черте города по доступной цене! О инфраструктуре: - Хорошие подъездные пути - Почти до самого участка проходит асфальтированная дорога - Зимой дорогу от снега чистят постоянно - До остановки общественного транспорта 850 метров - В пешей доступности продуктовый магазин и гипермаркет "метро" - Детский сад - Отличная транспортная развязка - 3 направления пути от участка: на Западный обход Иванова, на улицу Лежневская и проспект Текстильщиков О участке: - Газ подведен к участку. - Есть технические условия на подключения электричества (уже устанавливают столбы от городской администрации), что является огромным плюсом при постройке дома - Ровный - Правильной формы - Огорожен забором - Можно строить жилой дом с возможностью регистрации и круглогодичного проживания - На участке находятся столетние деревья - Участок размежеван О сделке: - Один взрослый собственник - Свободная продажа - Возможна любая форма оплаты Не упустите возможность купить участок Вашей мечты по отличной цене! По любым вопросам звоните в удобное для Вас время!
Земельный участок в знаменитом селе Вятское Ярославской области предлагает уникальную возможность стать владельцем недвижимости в историческом поселении, включенном в предварительный список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Участок расположен в коттеджном поселке при въезде в село с основной трассы, что обеспечивает отличную транспортную доступность. Категория земель — земли населённых пунктов, что упрощает процедуру получения разрешения на строительство. К участку подведено электричество, вдоль территории проходят газовые магистрали, что значительно снижает затраты на подключение коммуникаций. Ключевым преимуществом данного предложения является предоставление бессрочного права пользования подъездными путями, что гарантирует беспрепятственный проезд и возможность прокладки любых инженерных сетей без дополнительных согласований. Инфраструктура села Вятское развита на высоком уровне: в непосредственной близости от поселка расположен магазин "Пятерочка", на территории села функционируют школа, детский сад, многочисленные музеи, рестораны, контактный зоопарк и веревочный парк. Богатое историческое наследие, представленное более чем 50 памятниками архитектуры XVIIIXIX веков, сочетается с современным туристическим кластером, включающим историко-культурный комплекс с 15 музеями, гостиницами и арт-объектами. Живописный холмистый рельеф и ухоженная природная среда создают исключительно приятную атмосферу для постоянного проживания или организации гостевого дома. Это рациональное вложение в объект с высоким потенциалом роста стоимости благодаря статусу территории и активному развитию туристической инфраструктуры. Код пользователя: 158481 Номер в базе: 7292048
Дачный участок в садоводстве Транспортник сзади завода Станкостроения, перед деревней Игнатово. Небольшой старый дом. Имеется электричество и поливочная вода. Теплица из поликарбоната 3x6 м. (новая)Посадки ягоды: клубника. Кусты и деревья: смородина черная и красная, крыжовник, вишня, слива, виног рад, яблони.
Лот:3982. Агентство недвижимости "Радуга" предлагает к продаже! ЭКСКЛЮЗИВ ОТ АН РАДУГА: ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ПОД ИЖС 14 СОТОК! Мы предлагаем Вашему вниманию земельный участок в деревне СЕМИГОРЬЕ находится в 94 км от города Иваново и в 34 км от города Кинешма ! Село находится на высоком правом берегу Волги в месте впадения в неё реки Сунжа, примыкает к посёлку городского типа Каменка. Семигорье - прекрасное экологическое место с развитой инфраструктурой! В деревне Семигорье имеется cвoй причaл и знаменитое Место отдыха, которое называют Русской Швейцарией! Распoлoжeн на недалеко от бepегoвoй линии реки Волга и реки Сунжа, в деревне Семигорье имеется cвoй причaл и знаменитое Место отдыха, которое называют Русской Швейцарией! Адрес участка: Ивановская область, муниципальный район Вичугский, сельское поселение Сунженское, деревня Семигорье, улица Ивановская, земельный участок 2 Кадастровый номер: 37:02:010729:1048 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов), ИЖС - Для индивидуального жилищного строительства Площадь: 1 387 кв.м. - 14 соток! Категория и виды разрешенного использования: * Земли населенных пунктов * Для индивидуальной жилой застройки * Земли под домами индивидуальной жилой застройки !Подходит для строительсва дома (ИЖС) или под Инвестиции - можно построить гостевой домик для отдыха! Окупаемость 2 года при сдаче в аренду! Помогаем с оформдением сельских ипотек под строительство! Сотрудничаем со строительными компаниями! Подробнее о участке: - земельный участок 14 соток - плодородная песчаная почта (вода не стоит) - ровный сухой участок - забор со стороны соседей - улица: жилая, отличные подъездные пути круглогодично - В посёлке проведено электричество и газ - Экологически-чистый район на берегу Волги с живописным смешанным лесом - Отличный готовый вариант для строительства дома для постоянного жительства или дачи среди живописной природы! Осмотр возможен по предварительной договорённости! Звоните прямо сейчас! Ответим на любые Ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для Вас время!
Продается ухоженный земельный участок 13.5 соток возле озера Согожское. На участке: электроэнергия, скважина с насосной станцией, баня, два погреба, парник, хозпостройки, туалет, плодово-ягодные насаждения, дом бревенчатый двухэтажный укомплектованный оборудованием и мебелью для постоянного проживания.
Продаётся земельный участок в живописной деревне, 1344 кв.м. Этот чудесный уголок природы станет идеальным местом для строительства вашей мечты - загородного дома или уютной дачи. Здесь вас окружит свежий воздух и изумительный вид, где вы сможете проводить веселое время с семьей или друзьями, отправившись в лес на охоту или к реке Кострома на рыбалку, которые расположены неподалеку от вашего уютного участка. Помимо этого, вокруг вас раскинутся леса и поля, полные вкусных ягод и ароматных грибов. Участок удобно расположен с хорошим подъездом, а рядом доступны все необходимые коммуникации, чтобы вы могли наслаждаться комфортом и уединением в окружении природы. Торг уместен!
Продается просторный земельный участок площадью 32,19 сотки. Кадастровый номер 76:17:106901:420. Вид разрешенного использования подходит для строительства загородного дома, а также для ведения личного подсобного хозяйства. Участок ровный, правильной формы. Несколько соседних участков уже застроены. Проведено электричество (линия по границе участка). До реки Волга 300м., рядом лес, дубовая роща. До центра города Ярославль 20 минут на автомобиле. Ходит рейсовый автобус. Документы готовы к сделке. Помощь в реализации Вашей недвижимости, одобрении ипотеки. Звоните, отвечу на ваши вопросы.
Лот:2535. 21 сотка (ИЖС) в центре г. Плёс, можно использовать под прибыльный туристический бизнес, аренда АФрейм домиков. 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ ДО НАБЕРЕЖНОЙ! по адресу: Ивановская область, г. Плёс, ул. Корнилова, 31В Расположение: находится посередине между санаторий "Плёс" и автостанцией. Участок сухой, ровный, правильной формы. Коммуникации по границе участка, на участке расположено кирпичное здание 85.2 м2. в хорошем состоянии. Возможно приобретение по 10 и 11 соток, цена 5 млн. и 5,5 млн. рублей
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продам земельный участок 10 соток в шикарном месте СНТ Волга-91 Назначение земли: для садоводства, можно строить ДОМ!! 200 м от р. Волги. До СНТ ходит теплоход 4 раза в неделю из них 2 раза в день (стоимость 48 р), от остановки теплохода до участка 200 м. К участку идет отдельная улица, со своими воротами и калиткой. Улица вдоль р. Волги газифицирована. Электростолб возле участка. Подъезд к участку с 2 сторон, можно разделить на 2 части по 5 соток и продать одну часть, тем самым компенсировать часть расходов. Участок правильной формы (20х50 м),весной не топит. По краям участка есть различные насаждения. Рыбалка ,отдых, прекрасное щебетание птиц, вот все это ждет Вас в этом месте. Не упустите свой шанс стать хозяином этого чудного места. Торг уместен.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 142414 Номер в базе: 8889664
В продаже земельный участок в Песочнево, площадь 7,11 соток, кадастровый номер 37: 05: 010404: 753 Почему стоит купить участок у нас -ровный, сухой участок -на участке отсутствуют кучи грунта, рытвины, скоплений верховодки, прудов -чистый участок -на участке отсутствует мусор, кустарники, строительные материалы -чистая дорога -чистые подъездные пути, отсыпная дорогая 4 метра из бетонной крошки и геотекстиля Важно!Что вы получаете при покупке участка помощь в подключении коммуникаций инструкция о подключении сетей к дому при покупке участка вы получаете топографическую съемку, отчет о геологии, анализ воды Земельные участки Песочнево Ваши планы на новую жизнь начнутся с этого участка) В продаже участки в классном атмосферном месте рядом с прекрасным лесом. Вместе с участком вы получаете беспроблемное начало стройки: Ровные, сухие, чистые участки от 6 до 10 соток. Никакого мусора, кустарников, скопления верховодки, грунта, прудов и рытвин. Отличные подъездные пути. Буквально 15 минут от центра города по отличной асфальтированной дороге и вы дома Три направления дорог от поселка - вы можете выбрать удобную дорогу для вас до работы, путешествия, детских секций. Вы будете жить в окружении природы и леса. А еще рядом с вашим домом - невероятная красота . Лес, пруд в д. Песочнево, р. Чернавка, р. Вергуза. Недалеко расположены парк аттракционов Family park, турбаза Олимп, лыжный стадион Лидер, храм Николая Чудотворца. Ваш лучший вечер на террасе собственного дома с видом на лес - это точно то, что вам нужно) Записывайтесь на просмотр! Полное юридическое сопровождение
Цена снижена, срочно! Есть возможность коммерческого подключения газа. Также ведутся работы от газ сервиса.Земля от собственника в элитном посёлке Диево Городище 7 га. 9 километров от Ярославля. На ближайшее время (до марта)цена за сотку от 40000 руб. Потом по 45000 руб. или обменяю на автомобиль, водную технику, недвижимость и другое из расчёта 45000 руб. за сотку. При покупке всей земли цена по договорённости. Сделано межевание с адресацией. Подведено электричество,установлены столбы .До Волги меньше километра. До реки Шиголость 200 м.Живописное место. Посёлок с развитой инфраструктурой: Школа ,садик, клуб, магазины. В летнее время от Ярославле ходит водный трамвайчик.Участки от 13 до 20 соток. Круглогодичный подъезд. Дорога сухая щебень. Ланшафт ровный без деревьев. Кадастровый номер одного из участков 76:09:082601:2959
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА В продаже участок 9,35 соток для строительства дома (назначение ИЖС) в черте города. Участок в живописном месте, Ипатьевская Слобода, на улице Рабочая Слобода. Участок не угловой, правильной формы, расположен по середине улицы. Имеет значительный уклон поэтому весенне-осенний период вода не стоит на участке. Соседи уже обустраивают свои дома и их участки разработаны. В шаговой доступности р. Кострома. До остановки общественного транспорта пешком 5 минут. Продажа в связи с изменившимися планами. Скидка заинтересованному покупателю. Имеется возможность строительство дома по гос программе. Звоните расскажу подробнее.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 42696 Номер в базе: 3630125
Продам участок 12 соток на высоком берегу реки Шача. Место очень живописное, удобный спуск к реке, спокойная деревенская обстановка, рядом грибной лес. Участок сухой, располагается недалеко от реки Волга, до асфальтовой дороги 1,5км Кадастровый номер 44:08:060101:49 Реальному покупателю возможен торг
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается земельный участок площадью 77168 кв.м. в живописном районе, расположенный всего в 150 метрах от реки Шача и 9 км от реки Волга. Граничит с населенным пунктом Сыданиха с одной стороны и хвойным лесом с другой. На противоположном берегу реки видны красивые крутые берега, создающие уникальную атмосферу. Участок имеет хороший подъезд круглый год, что обеспечивает удобный доступ к нему. Благоприятные условия для сельского хозяйства делают этот участок идеальным для различных видов сельскохозяйственной деятельности. Возможность близкого расположения к двум рекам также предоставляет потенциал для различных видов рыболовства и отдыха на природе. Этот участок земли представляет собой отличную возможность для тех, кто ценит красоту природы и стремится к развитию сельскохозяйственного бизнеса или просто хочет создать уединенное место для отдыха и релаксации в окружении живописной природы.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 131991 Номер в базе: 3701871
Участок ижс, г. Плес, ул. Мира, 3, 516 кв.м, на участке электричество 15 кВт, теплица, сарай, участок ровный, забор по периметру. Можно провести газ, подключиться к центральному водопроводу или скважину. Улица тихая не проездная. Расположен прямо около пруда. В шаговой доступности: парки; магазины; лес; река; детский городок и др. Собственность 100%, 1 собственник.
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уникальный земельный участок в живописном селе Сидоровское Красносельского района, всего в нескольких километрах от города Волгореченска! Площадь участка составляет 10,8 соток и идеально подходит для строительства вашего уютного дома или ведения личного подсобного хозяйства. Этот участок уже обработан и ухожен, что позволит вам сразу приступить к реализации ваших планов. Он огражден со всех сторон надежным забором, что обеспечит вам безопасность и уединение. К участку ведет круглогодичный подъезд, что делает его доступным в любое время года. В непосредственной близости находятся все необходимые коммуникации: газопровод, водопровод и электрический столб, что значительно упростит процесс подключения. Кроме того, в нескольких минутах ходьбы протекает живописная река Шача, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время с семьей. Удобное расположение участка позволяет вам не только наслаждаться спокойствием загородной жизни, но и иметь доступ ко всем необходимым удобствам. В шаговой доступности находятся магазин, православный храм, школа и детский сад. А для тех, кто пользуется общественным транспортом, автобусная остановка расположена всего в нескольких метрах от вашего будущего дома, что обеспечивает регулярное сообщение с городом. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок и начать новую жизнь в окружении природы и комфорта! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136367 Номер в базе: 5759502
Продам участок под ведение личного подсобного хозяства, расположен на берергу реки Волга в селе Сидоровское (8 км до Волгореченска, 52 до Костромы, 65 км до Иваново): 50 метров до речки, есть оборудованный сход напротив участка, газ, вода и электричество рядом. Отличный вариант для дачи на берегу реки. Торг уместен.
Продаю участок 7 соток в самом лучшем месте у живописного пруда. Ровный, сухой, правильной формы, с удобным подъездом. Вокруг чистый воздух, тишина и природа, а до воды — буквально несколько шагов! Отличное соседство, спокойная и уютная атмосфера. Коммуникации рядом, документы в полном порядке, собственник.
две линии электропередач на границах участка Действующий колодец фруктовые деревья Участок защищен по всему периметру большими деревьями Дорога чистится круглый год в двух км от паромной Переправы ЧЕРЕЗ Волгу круглогодично проживающие соседи 10 минут от Федеральной трассы Кострома - Иваново
ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА Продается уникальный земельный участок площадью 13 соток в живописном Красносельском районе, всего в нескольких шагах от деревни Красные Пожни и на берегу великолепной реки Волга! Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться красотой природы и свежим воздухом вдали от городской суеты. Категория: земли населенных пунктов для ИЖС. Участок расположен в экологически чистом районе, что делает его особенно привлекательным для тех, кто ценит гармонию с природой. Здесь вы сможете создать уютное гнездышко для своей семьи или реализовать мечту о загородном отдыхе. Вокруг — живописные пейзажи, а рядом проходит паромная переправа через Волгу, что открывает доступ к множеству живописных мест и активному отдыху на воде. На участке уже установлен электрический столб со счетчиком, что значительно упрощает процесс подключения коммуникаций. К тому же, круглогодичный подъезд к участку обеспечит вам комфорт и удобство в любое время года. Участок находится в юго-западной части Костромской области, всего в 2 км от районного центра посёлка Красное-на-Волге и в 3 км от села Сидоровское, где вы найдете продуктовый магазин и автобусную остановку. Это значит, что все необходимые удобства находятся в шаговой доступности, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного участка на берегу Волги! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Ваш идеальный загородный дом ждет вас!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 136367 Номер в базе: 5713626
🔷 Средняя цена продажи: | 124,3 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 124,3 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 124,3 тыс. руб. |