Продается земельный участок под индивидуальное жилищное строительство по адресу: Ивановская область, Тейковский район, село Морозово, улица Школьная, 16-в. Площадь 1100 кв. м. Цена: 100 000,00 руб.
Продам участок 25 соток по сниженной цене для строительства вашего дома. прaвo аренды земeльногo учаcтка в село Морозово, т.е строите дом на нём и выкупаете его в собственность.
Дoгoвоp apенды зaключeн в 2026году нa 20 лет c муниципaлитетoм администpациeй, что гаpaнтируeт юpидическую чиcтoту и безопacность сдeлки
! Годовая cтaвкa арендной платы 5500рублей в год
Договор переуступки права аренды регистрируется в Росреестре через МФЦ после уведомления арендодателя (администрации ). Выкуп земельного участка в собственность после постройки и регистрации в Росреестре жилого дома по льготной ставке 30-40 % от кадастровой стоимости
Характеристики участка:
Кадастровый номер участка: 37:18:050102:1321
25 соток, правильной прямоугольной формы
Категория земель: земли населенный пунктов
Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок)
Ваши расходы:
• 98 000 рублей цена переуступки права аренды
• 5 500 рублей в год годовая ставка арендной платы (2026 год оплачен)
• 100трублей размер выкупа в собственность (около30% от кадастра) после постройки дома
Линия электропередач (ВЛ-0,4 кВ) в 20 метрах от участка
Получен градостроительный план земельного участка (ГПЗУ), в соответствии с которым пятно застройки стопроцентное, отсутствие зон с особыми условиями использования территории, отсутствие ограничений
Продаю участок в живой деревне, рядом с рубским озером, на участке газ, в деревне отличная инфраструктура, школы, магазины, детские сады, работа, есть всё для жизни.
продается участок 10 соток в снт родник, до Суздаля 10 минут на машине , на участке растут деревья с фруктами , все документы готовы к сделки , свет , газ и воду можно провести до участка
Продаем участок ИЖС -11,07 соток
Московское направление, поворот на Лебяжий луг, 5 минут, дер. Андреево
Вдоль дороги, хорошие подъездные пути
Деревня газифицирована, столб электрический по границе участка,
Родник, речка
Продам участок в самой деревне Кривцово. Участок ровный, без уклона. Удачное расположение, граничит с лесом и речкой Чернавкой. В шаговой доступности остановка и асфальтированая дорога.Удобные подъездные пути. Газ и свет по улице.Без посредников. Торг
Собственник
ID 121218816
17 часов назад
сегодня, 00:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продам СНТ, близкое расположение к остановкам общественного транспорта, к автовокзалу.
На участке плодовые деревья, есть пруд.
Домик либо под капитальный ремонт или под снос.
Третий участок от въезда, есть пруд.
Электричество, водонапорная башня, газ через баллон.
в процессе межевания.
ПРЕДЛАГАЕТСЯ к продаже земельный участок в Курьянове, по адресу: Иваново, переулок 5-й Курьяновский, напротив дома 12. Земля в собственности .
Кадастровый номер : 37:24:040413:232.
Назначение - ИЖС (для индивидуального жилищного строительства).
Расположение в тихом месте на тупиковой улице, Площадь участка - по межевому плану 519 соток; фактически - 8 соток из-за выноса заборов по всей улице. Межевание проведено.
Коммуникации - газ и электричество вдоль участке, имеется скважина. Растения - три взрослые плодоносящие яблони, кусты малины, Участок можно использовать под ИЖС для постоянного проживания или дачного варианта, установить домик А-фрейм для сдачи в аренду.
Дополнительная информация по запросу.
Абсолютно чистый ровный участок- выровнен и приподнят на 0.5 метра ,нет никаких построек! Находится Михалях в Суздале, недалеко от храмового комплекса. Есть пруд на участке, с одной стороны ОКН, в ногах участка поле через рощу.
На участке есть все необходимое для комфортного проживания. Здесь есть электричество, газ по границе участка на улице есть, оптоволокно-интернет.
Собственник. Все документы готовы.
Код объекта: 2181061.
Продаётся земельный участок площадью 11,4 соток в селе Переборово. Село расположено на правом берегу реки Нерли (приток Клязьмы) в 10 км на северо-восток от центра поселения села Павловского и в 12 км на юго-восток от районного центра города Суздаля.
Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - садоводство). Участок частично с уклоном, что делает это место уникальным ( вид на реку). Рядом находится действующая Церковь Николая Чудотворца (1778).
Удобное расположение участка делает его привлекательным для тех, кто ценит уединение и природу, но при этом хочет иметь возможность быстро добраться до городской инфраструктуры. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге. Село газифицировано.
Участок идеально подойдёт для строительства загородного дома или дачи, где можно будет наслаждаться тишиной и свежим воздухом. Это прекрасная возможность приобрести землю по выгодной цене и реализовать свои мечты о собственном доме.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Звоните)
В продаже подготовленный участок 14 соток для строительства дома в живописном районе. Расположение 20 км от города, Лежневский район, на берегу озера.
Участок ровный, обработанный, с дополнительной насыпью гравия под фундамент и строительного грунта. Огорожен металлическим забором по периметру.
Электричество подведено, газ по границе. Заезд на участок с двух сторон, все продуманно для функционирования в будущем доме.
Дополнительно имеется 10 тонн песка - остается в подарок и стройматериалы для строительства целого дома - оговаривается отдельно.
Остались вопросы - задайте их в сообщении или по телефону.
Продаётся участок 6,3 соток с 2 этажным домом (второй этаж мансардный) , на участке также сарай для инструментов и туалет. Земля обработанная, растут плодовые деревья, кустарники. Доступ в снт через автоматические ворота, по периметру снт видеокамеры, проезд в снт и до участка гравийная дорога.
В продаже земельный участок в деревне Андреево Коляновского поселения.
Из города 10-15 минут на машине поворот на Лебяжий Луг!Дорога полностью асфальтирована! Московское Направление!
Находится в зоне индивидуальной жилой застройки,т е ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ,границы согласованы.
Участок расположен в центре деревни!!!
Подъезд к участку с обеих сторон улиц,в чём большой плюс,отличные подъездные пути,деревня жилая,столбы с электричеством рядом вдоль участка,деревня Газифицирована.
Рядом лес,и речка,родник,летом грибы ягоды под боком,зимой лыжная трасса для оздоровительных прогулок по лесу!
Всё интересующие вопросы по телефону пишите звоните с удовольствием отвечу
Продается земельный участок 4 сотки в СНТ Сосновый Бор 2, в районе д. Лебяжий Луг.
Расположен на землях сельхозназначения, разрешенное использование: для садоводства.
Участок требует ухода, имеется летний водопровод, на участке расположен сарай.
Подъездные пути хорошие, остановка автобуса у ворот СНТ, автобус каждые полчаса.
На территории СНТ имеется большой водоём, где можно купаться, ловить рыбу.
Код объекта: 779393.
Если вы хотите купить участок в Суздале, в экологически чистом районе? Вы мечтаете отдохнуть от суеты и насладиться чистым воздухом?
Наилучший выбор для Вас - этот участок.
Участок находиться в районе города Суздаль, до центра 5 минут на машине. Не далеко находится Главный туристический комплекс-Суздаль Арена и аквапарк.
21 сотка плодородной земли, лишних насаждений нет.
Газ и электричество по границе участка. Заезд на участок с двух сторон.
Вы ищите живописное и красивейшее место для постройки дома ? Тогда этот участок Вам подойдет.
Присвоен адрес, проектная документация и разрешение на строительство.
На участке готовый фундамент ленточный, размеры 9,6 на 10 метров.
Звоните!
Кадастровый номер : 33:05:050101:186
Просмотр по договоренности .
Уважаемые Застройщики !
Предлагаю участок - 20 соток в центре г.Иваново рядом с ТЦ Тополь.
ул 3-я Южная дом 11 37:24:010228:19
ул 3-я Южная дом 13 37:24:010228:11
- Земля категoрии Ж-3
- Фopмa: Прямоугoльнaя (40x50 мeтрoв)
- Почвa: Пeсок
- Подъeзд: Oтличный
- Рaзpeшитeльнaя дoкумeнтация (ГПЗУ): в наличии
Если 20 соток мало, то соседи тоже продают
ул. 3-я Южная дом 15,
ул. 3-я Южная дом 17
= 13 соток
Продается хороший земельный участок 4,4 сотки в районе Авдотьино по адресу, улица 1-я Ключевая Снт Трикотажница под садоводство с расположенным на нем садовым домиком 3 на 5,5 кв.м, в домике имеется свет,вода подведена, сам участок огорожен забором и на нем имеются теплицы и садовые деревья и кустарники. очень хорошие подъездные пути.соседи отзывчивые.один взрослый собственник.разумный торг будет
Продаётся участок в СНТ ПЧЁЛКА 6соток, направление Красный остров, 30км от Иваново
Соседний участок так же продаётся, он не огражден от этого участка, на нем : домик , 6 соток земли, свет, скважина, участок обработан, теплица. Душа нет, туалет на улице. В Снт некоторые владельцы дачных домиков проживают и зимой
Участок с домом 400т.р.
Участок без дома 200т.р
Можно приобрести 2 участка и будет как один большой
Участок 10 соток, прямоугольной формы - 25 м *40 м, свет по меже, газ - 50 метров. Рядом школа, клуб, остановка общественного транспорта, церковь. Вид разрешенного использования (ЛПХ приусадебный земельный участок - 2.2) позволяет строительство жилого дома, и соответственно прописка, производство сельскохозяйственной продукции для личного пользования; размещение гаража и иных вспомогательных построек; содержание сельскохозяйственных животных.
Код объекта: 2166697.
Предлагаем участок в уникальном месте. Деревня находится на высоком берегу реки Нерль. Есть пляж, хорошие места для рыбалки. А также в этом месте еще одна речка Ирмес впадает в Нерль, очень красивое место, с перекатами и небольшим водопадом, хороший пляж.
Также деревню окружает сосновый лес. На самом участке растут красивые сосны.
Участок ровный, квадратный . По фасаду ширина участка 42метра.Соседи слева и справа живут. Сама деревня жилая, очень красивая, достойные дома.