Жилой дом повышенной комфортности. Дом 9-ти этажный, кирпичный. В доме запроектированы однокомнатные и двухкомнатные квартиры, также двух-, трех-, четырех- комнатные квартиры ЕВРО формата.
Жилой комплекс «Панорама» расположен в центральной части города Иваново,в квартале, ограниченном улицами Карла Маркса, пр. Ленина, пер. Пограничный и ул. Октябрьская. Высокая транспортная доступность и развитая инфраструктура: близко расположены действующие детские сады и школы.
Жилой комплекс «Новые Черемушки» на ул.Кузнецова – это жилой комплекс, представленный 5-ю монолитно-каркасными домами, высотой до 19 этажей, с благоустроенной территорией и детскими и спортивными площадками.Комфорт жителей всегда складывается из удобных объектов инфраструктуры – школ и детских садов, мест отдыха и развлечений, необходимых магазинов в шаговой доступности, детских и спортивных площадок. В шаговой доступности: школы, детские сады, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, спортивные центры, аптеки, медицинские центры, парки.