Малоэтажный жилой комплекс с продуманной и оригинальной архитектурой, в непосредственной близости от города - это пример удачного сочетания современной комфортабельной застройки и уюта загородного проживания.
Группа предприятий “Квартал” представляет масштабный, уникальный для нашего города проект - Жилой комплекс “Самоцветы”. Фасады жилых корпусов отражают богатую палитру и разнообразие оттенков александрита, изумруда, сапфира, сердолика, аквамарина, хризолита, рубина, янтаря, фианита. Идея сравнить недвижимость и драгоценности лежит на поверхности: и то, и другоеявляется семейной ценностью, передается по наследству и подчеркивает достоинства своих хозяев.Первый корпус - “Александрит” представляет собой дом переменной этажности (5-9 этажей) с крыш
Микрорайон "Видный" строится на основании проекта планировки территории города Иванова, ограниченной улицей Павла Большевикова, набережной реки Уводь и ТЦ "Евроленд". Данная территория пользуется популярностью у жителей города для отдыха, купания и рыбной ловли.