Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройке (ЖК) в монолитном доме в районе Ленинский в городе Иваново

Найдено 0 объявлений в 2 ЖК
  • В продаже квартиры в 2 жилых комплексах в монолитном доме в районе Ленинский в городе Иваново от застройщиков
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в районе Ленинский в городе Иваново?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Театральный» - многоквартирный жилой дом по адресу г. Иваново, ул. Крутицкая, д.7. ЖК «Театральный» расположен в самом центре города Иваново, рядом с Дворцом искусств, в квартале, ограниченном улицами Крутицкая, пр. Ленина и рекой Уводь. Высокая транспортная доступность и развитая инфраструктура: близко расположены действующие детские сады и школы. В шаговой доступности находятся крупные торговые центры, фитнес-клубы и бизнес-центры.Дом монолитный, 17-ти этажный, одноподъездный.1 этаж - офисные помещения. Теплоизоляционный слой выполняется Продажа квартир в ЖК «Театральный» - в монолитном доме
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдача в 1 кв. 2027 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Новая волна» представляет собой 25-этажное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка и подземная автостоянка на 50 машиномест, зоны отдыха и озеленение. В шаговои доступности ТЦ Планета, ТРЦ ЕвроЛэнд, СК "Газпром", детские сады и школы. 
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 1 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Майские Зори-3» от застройщика «ГК Феникс» расположен по адресу: г. Иваново, 3-я Первомайская улица.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2026 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Огнеборец» от застройщика «ГК Феникс» расположен по адресу: г. Иваново, улица Огнеборцев.
Застройщик
Сдан · кирпичный
Новый жилой комплекс «Пушкин» от застройщика «ГК Центр строительных услуг» расположен по адресу: Иваново, улица Шубиных, 13А.
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Эталон» от застройщика «ГК Центр Строительных услуг» расположен по адресу: Иваново, проспект Текстильщиков, 56Б. Квартиры от застройщиков в ЖК «Эталон» - в монолитном доме
Сдан · монолитно-кирпичный
Жилой комплекс «Шереметьевская миля» представляет собой монолитно-кирпичное здание переменной этажности 16-18 этажей. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая и подземная парковки, зоны отдыха и озеленение.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс по ул. Кудряшова состоит из двух 9-этажных кирпичных домов.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.  
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный кирпичный, 14-ти этажный, одноподъездный дом расположенный по адресу: г. Иваново, Лежневская, д. 164 Б
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом возведён в южной части города Иванова, на территории с уже сложившейся застройкой и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены два детских сада, а также две общеобразовательных школы. Прямо под окнами здания находятся бизнес-центр и фитнес-клуб.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.  
Циан
Консультант
Застройщики в Иванове