Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
ЖК «Преображенский» - настоящее украшение города. Уникальный архитектурный ансамбль образуют два здания (13 и 16 этажные), которые гармонично вписываются в окружающий ландшафт и дополняют облик района. Оригинальное архитектурное решение предполагает, что оба здания образуют закрытую от посторонних глаз территорию двора. В инфраструктуру комплекса включены: подземный паркинг с системой принудительной вытяжной вентиляции, пожарной сигнализации и пожаротушения, гостевая стоянка, функциональная детская площадка, кафе и магазины.
Жилой дом «Комфорт на Парижке» возводится на улице Парижской коммуны д.57а в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью.
Дом обеспечивает комфортные условия для жизни за счет продуманной планировки и современных строительных технологий. В каждой квартире формируется здоровый микроклимат.
Жилой комплекс «Вертикаль» располагается в экологически чистом микрорайоне Авдотьино.В непосредственной близости от дома находятся: детские сады, продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, парикмахерские и салоны красоты, фитнес-клубы, ателье и химчистка. Из окон открывается великолепный вид на реку Уводь и окружающие ее луга. Во дворе дома располагается подземный паркинг на 62 машиноместа. Также предусмотрено устройство детской площадки, озеленения, гостевых парковок.
Особенности жилого комплекса «Каскад»: удобная транспортная развязка, продуманный ландшафт, грамотное расположение домов по отношению к частным государственным организациям, рядом от улицы Лежневской и ТЦ «Шоколад» и ТЦ «Тополь» и кинотеатр «Лодзь», так же рядом проспект Строителей, ТЦ «Ясень» и фитнес – клуб «ворд-класс». Непосредственной близости школы, больницы. Недалеко от Автовокзала и остановка общественного транспорта – пять минут.