Группа предприятий “Квартал” представляет масштабный, уникальный для нашего города проект - Жилой комплекс “Самоцветы”. Фасады жилых корпусов отражают богатую палитру и разнообразие оттенков александрита, изумруда, сапфира, сердолика, аквамарина, хризолита, рубина, янтаря, фианита. Идея сравнить недвижимость и драгоценности лежит на поверхности: и то, и другоеявляется семейной ценностью, передается по наследству и подчеркивает достоинства своих хозяев.Первый корпус - “Александрит” представляет собой дом переменной этажности (5-9 этажей) с крыш
В микрорайоне "Новая Ильинка 3" есть все необходимые объекты инфраструктуры: детский сад, кафе, фитнес-клуб, магазины, аптека. В каждом дворе детские площадки и зоны отдыха.
Жилой дом по ул. Фрунзе представляет собой 9-этажное кирпичное здание.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом расположен в тихом зеленом районе, в шаговой доступности находятся общеобразовательная и музыкальная школы, детский сад, микрорайон «Новая Ильинка» с развитой инфраструктурой.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
Жилой дом по ул. Постышева представляет собой кирпичное здание переменной этажности 10-15 этажей. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.
ЖК «Адмирал-2» располагается в районе с отлично развитой инфраструктурой, рядом расположены крупные торговые центры, детские сады, школы. В пяти минутах ходьбы располагается: центр развития творчества детей и юношества и детский городок аттракционов.