Предлагаем в аренду нежилое помещение в ТРЦ "Шоколад", общей площадью - 111.95 кв.м., расположенное на 2 этаже, находится на ул. Лежневская, д. 117.
Очень светлое и просторное помещение с панорамными окнами выходящими на основную городскую дорогу г. Иваново. Вам не понадобится дополнительная реклама, так как панорамные окна выходят на главную улицу города, и этим нужно пользоваться.
О ТРЦ "Шоколад":
Имеется 2 эскалатора, 6 лифтов;
100 магазинов известных марок, кафе и фитнес клуб, на первом этаже располагается гипермаркет "EUROSPAR", 2 этаж DNS и др;
Центральное отопление;
Центральное кондиционирование;
Приточная вентиляция;
Бесперебойная система электроснабжения (2,5МВт);
Есть водоснабжение;
Спринклерная система пожаротушения.
Доступ в здание свободный, здание охраняется, обслуживается управляющей компанией ООО УК "Шоколад". Парковка автомобилей - наземная. Всего на парковке 400 машиномест, парковка охраняемая. ТРЦ расположено в благоприятном месте города, с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, рядом остановки общественного транспорта и кварталы с высокой численностью населения.