Сдам железобетонный гараж, длина 6.0 метра, ширина 3.4 метра, площадью около 22 кв. метров.
Находится в ГСК на улице Капитана Петрачкова. Рядом улица Лежневская, Велижская, Танкиста Александрова, Ташкентская, Богдана Хмельницкого, Маяковского, Московская, Летчика Лазарева, ТЦ Тополь. В пешей доступности улица Марии Рябиновой, площадь Революции, Центральный рынок, ТЦ Полет.
Точное местоположение гаража 56.985269, 40.977298
Состояние отличное:
1. удобный бетонный пол,,
2. новая крыша (перекрыта весной 2025 года),
3. новые и крепкие ворота гаража, ширина проёма 2.5 метра, высота ворот 2.0 метра,
4. калитка на воротах для удобства открывать в зимний период,
5. внутри и снаружи гараж покрашен весной 2025 года (фото сделаны летом 2025 года),
6. выполнена электрическая разводка в виде освещения и розеток на 220в по всему внутреннему периметру,
7. есть уличное освещение фасада гаража, для удобства работы в темное время суток.
Возможно использовать как под стоянку автотранспорта или как складское помещение. Это один из самых недорогих вариантов склада в Иваново, аналогичные по площади складские помещения будут стоит кратно дороже.
При аренде на любой срок менее шести месяцев взимается дополнительный едино разовый сбор в 4000 рублей.
Возможна сдача гаража на сутки, неделю, месяц, но стоимость будет отличаться. При аренде посуточно или понедельно дополнительный взнос не взимается.
Стоимость на 1-2 суток - 2500 рублей,
на 3 суток - 3000 рублей,
на неделю - 4500 рублей.
P.S. Прошу Вас звонить мне с 12-00 и до 22-00.
P.P.S. У нас большое количество гаражей, которые Вы можете посмотреть в профиле. Почти все эти гаражи сдаются ОТ СОБСТВЕННИКА и никаких сборов и агентских платежей нет!