Прежде чем забронировать квартиру, ознакомьтесь с условиями аренды. Сдам квартиру в районе ул. Лежневской, автовокзала. На ночь, на сутки, на короткий срок.
Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности ТРК "Тополь", "Шоколад", "Ясень", гипермаркеты "Лента", "Магнит", спорткомплексы ''Олимпия", "Ледовый парк", в трех остановках академия МЧС.
Цена от 1700, зависит от дня недели, кол-ва человек, срока проживания. При длительной аренде скидки.
Залог 1500р., который возвращается в день выезда после приёмки квартиры при соблюдении правил проживания. Есть все необходимое для проживания (посуда, бытовая техника, чистое белье, полотенца, средства гигиены,WI-FI).
При заселении необходимо иметь паспорт! Цыган НЕ ЗАСЕЛЯЕМ!
Несовершеннолетним НЕ СДАЕМ!!! ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЕЧЕРИНОК НЕ СДАЕМ!!! Курить можно только в ванной комнате!