Сдаётся просторная, светлая, уютная двухкомнатная квартира мкр. Афанасьева, 13А. Установлен двухконтурный котел Бакси.
Общая площадь составляет 63 кв. м, жилая — 33.7 кв. м, кухня — 10 кв. м. Квартира находится на 4 этаже 4-этажного кирпичного дома, построенного в 2000 году. Высокие потолки высотой 3.6 метра создают ощущение простора и свободы.
На кухне, в прихожей, ванной комнате и туалете потолки опущены.
В квартире сделан косметический ремонт. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы чувствовали себя как дома. На кухне установлена мебель, стиральная машина и холодильник.
Дом в хорошем состоянии, благодаря чему проживание здесь будет комфортным и безопасным. Парковка доступна для жильцов, что особенно удобно для владельцев автомобилей.
В шаговой доступности также расположены магазины для повседневных покупок- Пятёрочка, Светофор, Красное и Белое, Бристоль и пр. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до различных районов города.
Условия аренды 19 т.р. + комм.платежи 6 т.р. Итого 25 т.р. Квартира сдается на длительный срок (без посредников)