Инвесторам и предпринимателям - перспективное предложение для развития бизнеса ПО СУПЕРЦЕНЕ!
Продаем универсальное помещение общей площадью 442 м² (по факту 447 м²), разделено на два независимых блока: 147 м² и 295 м² в уникальном объекте разноплановой коммерческой недвижимости ТРЦ Евроленд.
При покупке двух помещений, общей площадью 442 м², стоимость - 13 500 000 р.
Комплекс Евролэнд имеет идеальное расположение, на пересечении главных транспортных магистралей и исторически в самом густонаселенном районе города.
Вокруг и в непосредственной близости к комплексу Евролэнд, на территории свыше 80 гектар ведется строительство комплекса микрорайонов и кварталов смешанной застройки.
Запланировано благоустройство набережной в шаговой доступности от ТРЦ.
Это уже сейчас формирует повышенный спрос ритейлеров!
- Павильоны находятся на первой линии, рядом с гипермаркетом Ашан и М.Видео.
- Просторное помещение дает вам возможность гибкой планировки по вашему усмотрению.
- Современный ремонт: не требует дополнительных вложений — заезжайте и начинайте работать или сдавайте в аренду!
Отличная локация обеспечивает повышенный трафик со со стороны ул. Куконковых и Набережной. Ваш бизнес будет на виду у множества потенциальных клиентов!
Возможности для вас:
- Сдавайте оба помещения разным арендаторам или используйте часть под свой бизнес, а часть — под аренду.
- Высокий потенциал дохода:
При сдаче по рыночной ставке (около 1000 руб./м²) ваша доходность будет выше, чем при аренде одному арендатору.
- Полная готовность к эксплуатации:
Все документы в порядке, быстрый выход на сделку — вы сможете начать получать прибыль в кратчайшие сроки!
— Развитие прилегающих территорий, как благоустройство набережной и возведение трех крупных современных жилищных комплекса, в разы увеличат посещаемость торгового центра, которая уже сейчас составляет 17 000 - 20 000 человек в день.!
Цена обсуждается, возможен торг. Не упустите шанс стать владельцем успешного бизнеса в перспективном месте!
Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня!