Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аукцион

Продается коммерческая земля, 10,15 сот.

Площадь участка10,15 сот.
КатегорияУчасток поселений
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок пл. 1015 кв.м. с кад. 37:09:020401:525 по адресу: Ивановская обл., Лежневский р-н, с. Ухтохма, мкр. Ивановский, уч. 51. Залог, залогодержатель ПАО "Сбербанк". Правообладатель Епремян Р.Н.
АукционОбъект реализуется посредством электронных торгов. Конечную информацию об оплате, дополнительных платежах и условия заключения договора смотрите в документах извещения к лоту, на сайте электронной торговой площадки.
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
Управляющая компанияID 128914650
  • 1 год 2 месяца на Циане
  • 10595 объявлений
  • Начальная цена, аукцион
    148 800 ₽
    2 088 $
    1 798
    Цена за сотку
    14 661 ₽
    Налог
    УСН
    Управляющая компанияID 128914650