ПЕРВИЧНОЕ ЖИЛЬЁ, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами в кирпичном доме 2010 года постройки. Расположена на шестом этаже десятиэтажного здания с двумя пассажирскими и четырьмя грузовыми лифтами. Из окон открывается вид во двор, где находится закрытая территория и детская площадка. Так же хорошо видно панораму города и местную достопримечательность- колесо обозрения. Так же есть окна на другую сторону.
Квартира требует ремонта, что позволяет воплотить любые дизайнерские идеи. Имеется совмещённый санузел и 2 балкона, которые станут отличным местом для отдыха. Дом оборудован газоснабжением. Есть места где паркуются машины возле дома.
Рядом находятся все необходимые инфраструктурные объекты, включая магазины и остановки общественного транспорта. Квартира асположена в 5 минутах ходьбы от Муз. театра, и в 15 от Серебряного города